Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
16 | Mujkanovic Mirnes | FC Appenzell |
13 | Garcia Herreros Naim Nicolas | FC Winkeln SG |
11 | Zulic Edmir | FC Bazenheid |
10 | Iyadurai Thissan | FC Abtwil-Engelburg |
9 | Altherr Luca | FC Gossau |
8 | Rosalen Elia | FC Gossau |
Vrdoljak Tadija | FC Rapperswil-Jona | |
7 | Carvalho Oliveira Vitor Luis | FC Romanshorn |
Ciraci Simone | FC Tägerwilen | |
Vukcevic Nicola | FC Gossau | |
5 | Berisha Kastriot | KF Dardania St. Gallen |
Cardon Alessandro | KF Dardania St. Gallen | |
Greenaway Louie Joseph | FC Romanshorn | |
Ibrahimi Jlir | FC Wald | |
Klarer Ramon | FC Romanshorn | |
Lopez Kevin | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Provenzano Diego | FC Bischofszell | |
Qusaj Blerim | FC Witikon | |
Rusch Yves | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Schultz Jannis | FC Rorschach-Goldach 17 | |
4 | Aksoy Atakan | FC Tägerwilen |
Chiavaro Giuliano | FC Ems | |
Concannon Ciaran | FC Weinfelden-Bürglen | |
Demircan Gökhan Baris | FC Tägerwilen | |
Destani Ardit | FC Vaduz | |
Domeisen Amadeus | FC Schmerikon | |
Jöhl Janic | FC Uzwil | |
Jud Mike | FC Weesen | |
Kupferschmid Moritz | FC Abtwil-Engelburg | |
Lekaj Dorjan | FC Uzwil | |
Manser Iven | FC Abtwil-Engelburg | |
Melim Almeida Ruben | FC Winkeln SG | |
Stolz Tiziano | Chur 97 | |
3 | de Matos Marques Diogo Alexandre | FC Romanshorn |
Hunger Andri | FC Ems | |
Hysenaj Hazir | FC Uzwil | |
Iannella Marco | FC Arbon 05 | |
Inauen Rouven | FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 | |
Mehmeti Albinot | FC Wil 1900 | |
Provenzano Valerio | AS Calcio Kreuzlingen | |
Rexhepi Ardit | FC Rapperswil-Jona | |
Schubiger Davide | FC Teufen | |
shabani Edian | FC Kosova | |
Sprecher Noel | FC Bad Ragaz | |
Stüdli Luca | FC Winkeln SG | |
Vasic Nikola | FC Rapperswil-Jona | |
Wick Rico | FC Niederwil | |
2 | Abdurahimi Erdon | FC Weinfelden-Bürglen |
Barroso Alves Fabio | Chur 97 | |
Blumenthal Mikael | Chur 97 | |
Corciulo Luca | FC Teufen | |
Easwaralingam Viznu | FC Henau | |
Haji Sardar | KF Dardania St. Gallen | |
Höhener Jean Noël | FC Teufen | |
Imeroski Anis | FC Sarajevo 92 | |
Lalinovci Redon | SC YF Juventus | |
Lamallari Jeton | Chur 97 | |
Marku Patrik | FC Henau | |
Micevski Ricard | FC Ems | |
Mohamed Abdilahi Awed Abdifatah | SC Brühl SG | |
Nsingui Nathanael | FC Ems | |
Odobasic Emir | FC Tägerwilen | |
Ouechtati Mohamed Aziz | FC Frauenfeld | |
Prasovic Kenan | FC Amriswil | |
Rados Davor | FC Sirnach | |
Rietmann Dominik | FC Pfyn | |
Sahin Mete | FC Sarajevo 92 | |
Somasuntharam Abilasan | FC Weinfelden-Bürglen | |
Thavarasa Suriya | FC Weinfelden-Bürglen | |
Tsanu Eric Mawuli | SC Brühl SG | |
Ukaj Robin | FC Fortuna SG | |
Uthayakumar Kokulan | FC Weinfelden-Bürglen | |
Veleslavic Martin | FC Tägerwilen | |
Walser Yanick | FC Teufen | |
Wittwen Florian | FC Rotmonten SG | |
1 | Amodeo Alessandro | FC St.Otmar |
Arena Alessio | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Bitiqi Arlind | FC Tägerwilen | |
Büchel Marco | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Cardon Valerio | KF Dardania St. Gallen | |
Dalipi Flamur | Chur 97 | |
Dima Gioele | FC Fortuna SG | |
Djana Alfa Manuel | FC Winkeln SG | |
Ebrahim Nebil Mohammed | FC Uzwil | |
Elia Leon | KF Dardania St. Gallen | |
Falivena Alessio | FC Herisau | |
Fatzer Dylan | SC Brühl SG | |
Fatzer Kevin | FC Abtwil-Engelburg | |
Forster Glen | FC Abtwil-Engelburg | |
Gönültas Olcay | FC Sarajevo 92 | |
Grob Robin | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Guerreri Giuseppe | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Haas Niclas | FC Winkeln SG | |
Hasanbasic Mehmedalija | FC Rapperswil-Jona | |
Hobi Joel | Chur 97 | |
Höhener Marc | FC Teufen | |
Imeri Ardian | FC Weinfelden-Bürglen | |
Kocic Nikola | FC Uzwil | |
Kohler Yannic | FC Winkeln SG | |
Koller Noah | FC Bühler | |
Lenjani Selami | FC Rapperswil-Jona | |
Ljimani Leon | FC Flawil | |
Luma Mervan | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Mansaray Alhaji Ahmid | KF Dardania St. Gallen | |
Memeti Blerant | FC Weesen | |
Michel Andri | FC Ems | |
Miggiano Matteo | FC Uznach | |
Milic Mirko | SC Brühl SG | |
Mohanarajah Nithushan | FC Abtwil-Engelburg | |
Moscara Fabio | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Mujovik Anes | FC Uzwil | |
Musi Diego | FC St.Otmar | |
Nikolic Nemanja | FC Uzwil | |
Nsanzineza Niyo Espoir | FC Wil 1900 | |
Okenwa Josef | FC Kreuzlingen | |
Palangkas Stefanos | FC Altstätten | |
Peixoto de Melo Cristiano | FC Teufen | |
Ramadani Bleon | FC Weesen | |
Rashle Manuel | FC Fortuna SG | |
Ristic Darko | FC Uzwil | |
Salihu Albin | FC Sirnach | |
Santamaria Gabriel | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Siegenthaler Janic | FC Rapperswil-Jona | |
Sinnathurai Thaarushan | FC Weinfelden-Bürglen | |
Sothikumaran Majuran | FC Weinfelden-Bürglen | |
Späth Ital | FC Schmerikon | |
Steiger Yven | FC Gossau | |
Tomic Marko | Chur 97 | |
Uthayakumar Vithulan | FC Weinfelden-Bürglen | |
Uzdemir Benjamin | FC Uzwil | |
Vicenzo Davide | FC Urnäsch | |
Weber Jeremy | FC Meilen | |
Widmer Luca | FC Rorschach-Goldach 17 |