DE
FR
Verein
SC Brühl St. Gallen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Promotion League
2. Liga 2
Youth League A
Youth League B
Youth League C
5. Liga 3
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Junioren G d
Junioren G e
Junioren G f
Junioren G g
Swiss Futsal Women League
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Paul-Grüninger-Stadion
Gründenmoos
Stadion Espenmoos
Grütlistrasse 27b
9000 St. Gallen
Tel
+41 (71) 8664020
www.scbruehl.ch
Vereinsnr.: 12364
Teams: 34
Farben: weiss/grün
Gründung: 27.03.1901
Aufnahme: 01.07.1901
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
304. (Alle Vereine 939.) Quotient: 2.2500
Team - Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren B 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren B 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 17.08.2019
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Romanshorn
0
:
0
N
Spielnummer 115675
13:15
FC Steinach
-
SC Berg Grp.
4
:
2
Spielnummer 115678
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
SC Brühl SG
3
:
1
Spielnummer 115674
15:30
FC Pfyn 1
-
FC Speicher Grp.
2
:
4
Spielnummer 115677
15:30
FC Münsterlingen
-
FC Frauenfeld
8
:
2
Spielnummer 115676
Sa 24.08.2019
10:00
FC Speicher Grp.
-
SC Brühl SG
12
:
2
Spielnummer 115644
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Münsterlingen
0
:
0
N
Spielnummer 115648
13:00
FC Frauenfeld
-
SC Berg Grp.
3
:
3
Spielnummer 115645
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
FC Pfyn 1
5
:
0
Spielnummer 115647
So 25.08.2019
11:00
FC Romanshorn
-
FC Steinach
0
:
6
Spielnummer 115646
Sa 31.08.2019
13:30
FC Steinach
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
3
:
1
Spielnummer 115651
14:00
FC Speicher Grp.
-
FC Frauenfeld
11
:
1
Spielnummer 115653
15:00
FC Pfyn 1
-
FC Rorschach-Goldach 17
0
:
0
N
Spielnummer 115650
17:30
SC Berg Grp.
-
FC Romanshorn
5
:
3
Spielnummer 115652
So 01.09.2019
13:00
SC Brühl SG
-
FC Münsterlingen
7
:
3
Spielnummer 115649
Sa 07.09.2019
13:00
FC Münsterlingen
-
FC Pfyn 1
3
:
3
Spielnummer 115658
15:00
FC Frauenfeld
-
SC Brühl SG
2
:
3
Spielnummer 115654
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Steinach
0
:
0
N
Spielnummer 115657
So 08.09.2019
11:00
FC Romanshorn
-
FC Speicher Grp.
1
:
5
Spielnummer 115655
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
SC Berg Grp.
9
:
0
Spielnummer 115656
Sa 14.09.2019
10:00
FC Romanshorn
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
1
:
5
Spielnummer 115673
12:00
SC Brühl SG
-
FC Steinach
1
:
3
Spielnummer 115669
15:00
FC Frauenfeld
-
FC Rorschach-Goldach 17
0
:
0
N
Spielnummer 115672
16:00
FC Speicher Grp.
-
FC Münsterlingen
7
:
3
Spielnummer 115671
17:30
SC Berg Grp.
-
FC Pfyn 1
1
:
7
Spielnummer 115670
Sa 21.09.2019
09:30
FC Speicher Grp.
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
3
:
8
Spielnummer 115662
15:00
FC Frauenfeld
-
FC Romanshorn
3
:
0
F
Spielnummer 115663
15:00
FC Steinach
-
FC Münsterlingen
7
:
1
Spielnummer 115660
17:30
SC Berg Grp.
-
FC Rorschach-Goldach 17
0
:
0
N
Spielnummer 115661
So 22.09.2019
14:00
SC Brühl SG
-
FC Pfyn 1
3
:
0
Spielnummer 115659
Do 26.09.2019
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Speicher Grp.
0
:
0
N
Spielnummer 115666
Sa 28.09.2019
12:30
FC Pfyn 1
-
FC Steinach
1
:
3
Spielnummer 115668
15:00
FC Münsterlingen
-
SC Berg Grp.
4
:
2
Spielnummer 115667
So 29.09.2019
11:00
FC Romanshorn
-
SC Brühl SG
1
:
2
Spielnummer 115664
Mi 02.10.2019
19:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
FC Frauenfeld
5
:
1
Spielnummer 115665
Sa 19.10.2019
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
FC Rorschach-Goldach 17
0
:
0
N
Spielnummer 115683
15:00
FC Frauenfeld
-
FC Pfyn 1
4
:
4
Spielnummer 115681
So 20.10.2019
09:45
SC Brühl SG
-
SC Berg Grp.
7
:
3
Spielnummer 115679
11:00
FC Romanshorn
-
FC Münsterlingen
2
:
7
Spielnummer 115682
Mi 23.10.2019
19:30
FC Speicher Grp.
-
FC Steinach
2
:
1
Spielnummer 115680
Sa 26.10.2019
12:30
FC Pfyn 1
-
FC Romanshorn
5
:
0
Spielnummer 115686
15:00
FC Steinach
-
FC Frauenfeld
7
:
2
Spielnummer 115687
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
SC Brühl SG
0
:
0
N
Spielnummer 115684
15:45
FC Münsterlingen
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
1
:
3
Spielnummer 115685
17:30
SC Berg Grp.
-
FC Speicher Grp.
0
:
9
Spielnummer 115688
F
= Forfait
N
= Nullwertung