Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
22 | Bunjaku Gentian | FC Stade-Lausanne-Ouchy |
20 | Samba Tresor | AC Bellinzona |
15 | Dugourd Dylan | FC Stade Nyonnais SA |
13 | Alvarez Adrian | FC Bavois |
Maier Nico | FC Wil 1900 | |
Maurin Evans Fabrice | Yverdon Sport FC | |
12 | Said Carte A. | FC Locarno |
Wiskemann Marin | FC Baden 1897 | |
10 | Haile Selassie Kedus | FC Wil 1900 |
Konopek Miroslav | FC Bosporus | |
Siegrist Nico | SC Cham | |
9 | Begzadic Mehmed | FC Bavois |
Campos Oliveira Angelo | Neuchâtel Xamax | |
Gele Jordan Youri | FC Wil 1900 | |
Riedmann Lukas | SC Kriens | |
8 | Karanovic Goran | FC Wohlen |
Lüthi Loris | FC Breitenrain | |
Pasche Elias | FC Stade Nyonnais SA | |
Rossini Patrick | FC Collina d'Oro | |
7 | Causi Elvedin | Zug 94 |
Dangubic Marko | FC Breitenrain | |
Golliard Théo | FC Vaduz | |
Toure Fode Yannick | FC Aarau | |
6 | Ciftci Enes | FC Breitenrain |
Correia Ferreira Oscar | Etoile Carouge FC | |
Eberle Nicolas | FC Gossau | |
Garcia Nathan | FC Stade-Lausanne-Ouchy | |
Koide Henri | FC Aarau | |
Nivokazi Rilind | FC Lugano | |
Sejdija Ajet | FC Uzwil | |
Stevanovic Mihailo | FC St. Gallen 1879 | |
5 | Berdayes Théo | FC Sion |
Centinaro Tommaso | AC Bellinzona | |
Escorza Tiago-Marti | FC Stade Nyonnais SA | |
Eyamba Junior | BSC Young Boys | |
Muzangu Jan | BSC Old Boys | |
Pavlovic Petar | SC Brühl SG | |
Rodriguez Araya Roberto | FC Zürich | |
Sema Markeljan | FC Töss | |
Souza Espana Cristian | FC Sion | |
Talovic Meris | FC Bosna Yverdon | |
4 | Appiah Aaron | FC Wil 1900 |
Briner Eric | FC Breitenrain | |
Chipperfield Liam | FC Sion | |
De Donno Gabriele | FC Rapperswil-Jona | |
Geiger Simon | FC Wil 1900 | |
Gomes da Silva Antero Neto | FC Breitenrain | |
Hurter Marco | FC Breitenrain | |
Kiendrebeogo Seydou | FC Black Stars | |
Konan Christian | FC Rapperswil-Jona | |
Miani Cristian | FC Langenthal | |
Pereira Patrick | SC YF Juventus | |
Peyretti Norman | FC Locarno | |
3 | Ajeti Floran | FC Münsingen |
Asani Artan | FC Monthey | |
Aymon Yohan | FC Sion | |
Bahtiyari Metin | FC St. Gallen 1879 | |
Baron Anthony | Servette FC | |
Basic Marko | FC Lugano | |
Ciarrocchi Alessandro | FC Rapperswil-Jona | |
Ghomrani Karim | FC Ajoie-Monterri | |
Halabaku Kevin | FC Schaffhausen | |
Hofer Jens | FC Solothurn | |
Iseni Blerim | FC Bavois | |
Kilezi Astor | FC Solothurn | |
Kllokoqi Egzon | FC Linth 04 | |
Loosli Jan | FC Wettswil-Bonstetten | |
Maccoppi Andrea | FC Lugano | |
Manis Mehmet | FC Rapperswil-Jona | |
Misic Marko | FC Bavois | |
Morelli Fabio | FC Bavois | |
Pauli Yannick | SC Cham | |
Qela Dilan | FC Solothurn | |
Rochat Théo | FC Bavois | |
Rodrigues Teixeira Mauro Daniel | Yverdon Sport FC | |
Rüedi Marco | SC Kriens | |
Rüegsegger Andri | FC Breitenrain | |
Tia Chef Eric | FC Rapperswil-Jona | |
Vieira Matheus Henrique | Etoile Carouge FC | |
2 | Aguilar Martinez José | Vevey-Sports |
Alic Safet | FC Biel-Bienne 1896 | |
Bajrami Labinot | FC Zürich | |
Caslei Bruno | Etoile Carouge FC | |
Chatton Loïc | FC Breitenrain | |
Daniel Josiah | USV Eschen/Mauren | |
Delley Marco | FC Collex-Bossy | |
Delli Carri Samuel | FC Paradiso | |
Di Benedetto Nicolo | FC Locarno | |
Dia Mbaye Babacar | FC La Tour/Le Pâquier | |
Edwige Alexandre | FC Black Stars | |
Festic Kemil | SC YF Juventus | |
Follonier Daniel | SC Cham | |
Hischier Moritz | FC Breitenrain | |
Hodza Selmin | FC Zürich | |
Hunziker Andrin | FC Basel 1893 | |
Jaiteh Momodou Lamin | FC Luzern | |
Janko Lenny | FC Zürich | |
Jankowski Yves | SV Muttenz | |
Jungo Yannic | FC Münsingen | |
Kamberi Lindrit | FC Zürich | |
Kilinc David | FC Echallens Région | |
Laisa Thimo | SC Cham | |
Martinho Teixeira Daniel Pedro | FC Bulle | |
Melazzi Leonardo Sebastian | FC Locarno | |
Moulin Pierrick | FC Sion | |
Mourelle Mouro Christian | FC Besa Biel/Bienne | |
Mushkolaj Luftetar | BSC Old Boys | |
Pavlovic Daniel | FC Chiasso | |
Pereira Fabiano | FC Breitenrain | |
Reichmuth Nils | FC Zürich | |
Rohrbach Simon | SC YF Juventus | |
Rossier Evan | FC Lausanne-Sport | |
Saliji Rijad | FC Rapperswil-Jona | |
Sevinc Kaan | SV Muttenz | |
Shala Lirim | FC Gossau | |
Suter Nicola Gabriel | SV Muttenz | |
Tushi Tician | FC Baden 1897 | |
Vumbi Bundu Belly | FC Stade Nyonnais SA | |
Wicht Célien | SC Kriens | |
Wörnhard Jan | SC Brühl SG | |
Zuffi Nicola | SC Veltheim | |
1 | Adamczyk Robin | SV Muttenz |
Alshikh Mohamad | FC Paradiso | |
Aversa Leandro | SC Kriens | |
Babovic Dino | FC Black Stars | |
Baddy Dega Sinclair | Servette FC | |
Beka Ismajl | FC Luzern | |
Bitz Joaquim | FC Sion | |
Da Costa Frederico Antonio | FC Monthey | |
Dangubic Miljan | FC Epalinges | |
De Freitas Anthony | FC Biel-Bienne 1896 | |
Delley Ludovic | FC Bulle | |
Diallo Mamadou Mussa | Etoile Carouge FC | |
Domoraud Operi Sofian Joseph | SC Brühl SG | |
Dreier Maximilian | FC Breitenrain | |
Durrer Adrian | FC Winterthur | |
Dzeljadini Elbasan | FC Bavois | |
Farinha E Silva Ricardo | FC Black Stars | |
Fazlic Elmedin | FC Luzern | |
Fejzulahi Arbnor | FC Rapperswil-Jona | |
Ferreira Adriano | AC Rossoneri | |
Flühmann Noah | SC Cham | |
Fontana Jonathan | FC Baden 1897 | |
Fosso Ymefack Donfack Ryan | FC Vaduz | |
Frei Luka | SC Kriens | |
Gomis Samuel | Etoile Carouge FC | |
Gradaille Théo | FC Sion | |
Grossrieder Jonathan | FC Stade Nyonnais | |
Gubinelli Leonardo | SC Kriens | |
Hanke Mats | FC Baden 1897 | |
Hermann Julian | SC Kriens | |
Hoxha Rrezart | SC Kriens | |
Ivanov Kristijan | FC Bavois | |
Jakob Noah | BSC Young Boys | |
Kasai Yann-Aimé | FC Bosna NE | |
Kaufmann Valentin | FC Black Stars | |
Kissling Jahaim | FC Winterthur | |
Krasniqi Albin | FC St. Gallen 1879 | |
Kursner Romain | Etoile Carouge FC | |
Le Neün Sébastien | FC Amical Saint-Prex | |
Lovakovic Galvan | SC Brühl SG | |
Magnin Mathis | Etoile Carouge FC | |
Maksuti Miran | FC Besa Biel/Bienne | |
Males Darian | BSC Young Boys | |
Marcon Dario | FC Freienbach | |
Markaj Denis | FC Kosova | |
Maroufi Shilanabad Shaho | FC Suhr | |
Marque François | FC Concordia Basel | |
Miranda Santiago | AC Bellinzona | |
Montolio Genis | FC Wil 1900 | |
Moulin Sébastien | Neuchâtel Xamax | |
Mujic Deniz | FC Linth 04 | |
Mumenthaler Tobias | SV Muttenz | |
Neitzke Andre Luis | SC Brühl SG | |
Nushi Valentin | SC Kriens | |
Ramdani Rachid | FC La Tour/Le Pâquier | |
Sabotic Daris | Grasshopper Club Zürich | |
Santos Ismael | FC Biel-Bienne 1896 | |
Schällibaum Kenzo | FC Gossau | |
Schärer Yasha | FC Freienbach | |
Schweizer Yannick | FC St. Gallen 1879 | |
Seiler Stephan | AC Bellinzona | |
Sestito Luca | Servette FC | |
Sousa Joel | SC Cham | |
Stadler Dario | SC Brühl SG | |
Stefanovic David | FC Paradiso | |
Tanzillo Doriano | SC YF Juventus | |
Teixeira Rodrigues Rodrigues Julio | FC Tuggen | |
Titaro Demian | FC Tuggen | |
Traber Lars | FC Vaduz | |
Vishi Lirik | AC Bellinzona | |
Vogt Willy | FC Schaffhausen | |
Von Niederhäusern Nils | SC YF Juventus | |
Wiss Alain | SC Cham | |
Zulic Edmir | FC Bazenheid |