DE
FR
Verein
FC Freienbach
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
3. Liga 2
Youth League B a
Youth League C a
5. Liga 3
Senioren 30+ | FC Freienbach/Wollerau
Senioren 40+ Promotion | FC Freienbach/Wollerau
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Junioren E a*
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Youth League Futsal Cup C
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Chrummen
Erlenmoos
Waldeggstrasse 1
8807 Freienbach
www.fc-freienbach.ch
Vereinsnr.: 11766
Teams: 23
Gründung: 09.07.1965
Aufnahme: 01.07.1965
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
174. (Alle Vereine 742.) Quotient: 1.7594
Team - Junioren E b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E b
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 28.08.2021
08:30
FC Thalwil b
-
FC Buttikon a
Spielnummer 162331
09:30
FC Wollerau a
-
FC Feusisberg-Schindellegi a
Spielnummer 162325
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
-
FC Richterswil b
*
:
*
Spielnummer 162330
10:00
FC Freienbach b
-
FC Wädenswil c
*
:
*
Spielnummer 162327
14:00
FC Lachen/Altendorf c
-
FC Horgen d
Spielnummer 162328
15:00
SC Siebnen b
-
FC Einsiedeln b
*
:
*
Spielnummer 162326
Sa 04.09.2021
10:00
FC Horgen d
-
FC Oberrieden c
*
:
*
Spielnummer 162335
10:00
FC Wädenswil c
-
FC Lachen/Altendorf c
Spielnummer 162336
10:30
FC Einsiedeln b
-
FC Freienbach b
Spielnummer 162337
10:30
FC Richterswil b
-
FC Thalwil b
Spielnummer 162333
11:00
FC Wollerau a
-
SC Siebnen b
Spielnummer 162338
12:00
FC Lachen/Altendorf b
-
FC Kilchberg-Rüschlikon b
*
:
*
Spielnummer 162334
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi a
-
FC Buttikon a
*
:
*
Spielnummer 162332
Sa 11.09.2021
10:00
FC Freienbach b
-
FC Wollerau a
*
:
*
Spielnummer 162340
10:00
FC Oberrieden c
-
FC Wädenswil c
*
:
*
Spielnummer 162342
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
-
FC Horgen d
*
:
*
Spielnummer 162343
10:00
FC Thalwil b
-
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162344
14:00
FC Buttikon a
-
FC Richterswil b
*
:
*
Spielnummer 162345
15:00
SC Siebnen b
-
FC Feusisberg-Schindellegi a
*
:
*
Spielnummer 162339
15:00
FC Lachen/Altendorf c
-
FC Einsiedeln b
Spielnummer 162341
Mi 15.09.2021
18:30
FC Einsiedeln b
-
FC Oberrieden c
Spielnummer 162350
Sa 18.09.2021
09:30
FC Wollerau a
-
FC Lachen/Altendorf c
Spielnummer 162351
10:00
FC Horgen d
-
FC Thalwil b
Spielnummer 162348
10:00
FC Wädenswil c
-
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Spielnummer 162349
12:00
FC Lachen/Altendorf b
-
FC Buttikon a
*
:
*
Spielnummer 162347
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi a
-
FC Richterswil b
Spielnummer 162346
14:00
FC Freienbach b
-
SC Siebnen b
*
:
*
Spielnummer 162352
Sa 25.09.2021
10:00
FC Richterswil b
-
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162359
10:00
FC Thalwil b
-
FC Wädenswil c
Spielnummer 162357
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
-
FC Einsiedeln b
*
:
*
Spielnummer 162356
10:00
FC Freienbach b
-
FC Feusisberg-Schindellegi a
*
:
*
Spielnummer 162353
12:00
FC Lachen/Altendorf c
-
SC Siebnen b
Spielnummer 162354
16:00
FC Oberrieden c
-
FC Wollerau a
*
:
*
Spielnummer 162355
Mi 29.09.2021
18:30
FC Feusisberg-Schindellegi a
-
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162360
Fr 01.10.2021
18:45
FC Wädenswil c
-
FC Buttikon a
Spielnummer 162362
Sa 02.10.2021
10:00
FC Horgen d
-
FC Richterswil b
Spielnummer 162361
10:30
FC Freienbach b
-
FC Lachen/Altendorf c
*
:
*
Spielnummer 162366
12:00
FC Einsiedeln b
-
FC Thalwil b
Spielnummer 162363
13:00
SC Siebnen b
-
FC Oberrieden c
Spielnummer 162365
Sa 23.10.2021
10:00
FC Lachen/Altendorf b
-
FC Horgen d
*
:
*
Spielnummer 162373
10:00
FC Thalwil b
-
FC Wollerau a
Spielnummer 162370
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
-
SC Siebnen b
*
:
*
Spielnummer 162369
10:00
FC Lachen/Altendorf c
-
FC Feusisberg-Schindellegi a
Spielnummer 162367
14:00
FC Buttikon a
-
FC Einsiedeln b
*
:
*
Spielnummer 162371
Mo 25.10.2021
18:30
FC Richterswil b
-
FC Wädenswil c
Spielnummer 162372
Sa 30.10.2021
10:00
FC Wädenswil c
-
FC Lachen/Altendorf b
Spielnummer 162375
10:00
FC Freienbach b
-
FC Kilchberg-Rüschlikon b
*
:
*
Spielnummer 162379
10:30
SC Siebnen b
-
FC Thalwil b
Spielnummer 162378
10:45
FC Einsiedeln b
-
FC Richterswil b
Spielnummer 162376
11:00
FC Wollerau a
-
FC Buttikon a
Spielnummer 162377
11:30
FC Horgen d
-
FC Feusisberg-Schindellegi a
Spielnummer 162374
14:00
FC Lachen/Altendorf c
-
FC Oberrieden c
Spielnummer 162380
Di 02.11.2021
18:15
FC Oberrieden c
-
FC Freienbach b
*
:
*
Spielnummer 162368
Sa 06.11.2021
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
-
FC Lachen/Altendorf c
*
:
*
Spielnummer 162382
10:00
FC Freienbach b
-
FC Thalwil b
Spielnummer 162383
10:00
FC Horgen d
-
FC Wädenswil c
Spielnummer 162387
11:00
FC Oberrieden c
-
FC Feusisberg-Schindellegi a
*
:
*
Spielnummer 162381
11:00
FC Richterswil b
-
FC Wollerau a
Spielnummer 162385
12:00
FC Lachen/Altendorf b
-
FC Einsiedeln b
*
:
*
Spielnummer 162386
14:00
FC Buttikon a
-
SC Siebnen b
*
:
*
Spielnummer 162384
Mi 10.11.2021
18:15
FC Wollerau a
-
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Spielnummer 162364
Sa 13.11.2021
11:00
FC Oberrieden c
-
FC Lachen/Altendorf b
*
:
*
Spielnummer 162329
14:00
FC Buttikon a
-
FC Horgen d
*
:
*
Spielnummer 162358