Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
11 | Pereira Gabriel | FC Prishtina Bern |
10 | Justino Rodrigo Alexandre | FC Vully-Sport |
9 | Celikovic Ivan | FC Bern 1894 |
Luzubu Makanda | FC Nidau | |
Rüst Mahamat Eric | FC Bôle | |
8 | Quni Edi | FC Breitenrain |
7 | Brailas Christos | FC Stella Azzurra |
Pepe Matteo | FC Vicques | |
Spring Manuel | FC Bolligen | |
6 | Sutter Noa | FC Schüpfen |
5 | Ajvazi Mirza | FC Ostermundigen |
Capelli Celien | FC Tavannes/Tramelan | |
Rüegg Noël | FC Herzogenbuchsee | |
4 | Blattmann Yannic | FC Herzogenbuchsee |
Dubler Elias | FC Bern 1894 | |
Eschmann Maxime | FC Tavannes/Tramelan | |
Fiechter Jonas | FC Kirchberg | |
Foster Kristian | FC Herzogenbuchsee | |
Gervasi Massimo | FC Zollikofen | |
Gfeller Silas | FC Weissenstein Bern | |
Haas Joel | FC Konolfingen | |
Wisard Arnaud | FC Vicques | |
3 | Allenbach Nicola | FC Grünstern |
Canoci Nadir | FC Weissenstein Bern | |
El Klai Achraf | FC Prishtina Bern | |
Fankhauser Tjefin | FC Breitenrain | |
Lehmann Leander | FC Breitenrain | |
Meister Fabian | FC Grosshöchstetten-Schlosswil | |
Monteiro Goncalves Diogo | FC Aurore Bienne | |
Muslija Amir | C.F. España | |
Pappalardo Joey | FC Bévilard-Malleray | |
Petrov Vane | FC Makedonija | |
Strahm Nicolas | FC Tavannes/Tramelan | |
Weber Till | FC Grünstern | |
2 | Ahmed Omer | FC Grosshöchstetten-Schlosswil |
Bergère Timothée | FC Courrendlin | |
Brülhart Andrin | FC Schüpfen | |
Cabral Erick | FC Zollikofen | |
Cambon Aaron | FC Muri-Gümligen | |
Chatelain Arnaud | FC Tavannes/Tramelan | |
Comastri Léo | FC Courrendlin-Courroux | |
Domingos Gomes Jamel William | SCI Esperia 1927 | |
Genovese Alessio | FC Kirchberg | |
Henriques Leandro | FC Tavannes/Tramelan | |
Jenni Nick | FC Schüpfen | |
Maljisevic Armin | FC Breitenrain | |
Marti Till | FC Grünstern | |
Mutebi Pius | FC Weissenstein Bern | |
Negro Marcello | SCI Esperia 1927 | |
Nyfeler Robin | FC Herzogenbuchsee | |
Pereira Silvano | FC Grünstern | |
Rama Leonit | FC Ticino Bern | |
Ribeiro da Silva André Jorge | FC La Neuveville-Lamboing | |
Röhle Elias | FC Konolfingen | |
Rüfenacht Neil | FC Weissenstein Bern | |
Saner Noah | FC Courtételle | |
Shaini Riduan | FC Makedonija | |
Sidler Leo | FC Breitenrain | |
Sljivar Enis | FC Grünstern | |
Spring Pascal | FC Schüpfen | |
Stettler Noah | FC Muri-Gümligen | |
Stucki Ivan | FC Konolfingen | |
Teissier Noah | FC Tavannes/Tramelan | |
Vargas Gian Carlos | FC Breitenrain | |
Vuilleumier Léo | FC Tavannes/Tramelan | |
Zwahlen Dominik | Koppiger SV | |
1 | Alvarez David | FC Bévilard-Malleray |
Arnemann Lukas | FC Blau-Weiss Oberburg | |
Berati Leo | FC Herzogenbuchsee | |
Brechbühl Lars | FC Schüpfen | |
Burillo Luis | SCI Esperia 1927 | |
Choulat Nicolas | FC Vicques | |
Coric Victor | FC Evilard | |
Crimi Marco | FC Schüpfen | |
Diacoumidis Godwin | FC Grenchen 15 | |
Donzé Alessio | FC Tavannes/Tramelan | |
Donzé Saverio | FC Bévilard-Malleray | |
Eanhart Benjamin | FC Grünstern | |
Espasandin Adrian | FC Evilard | |
Fadai Sohrab | SC Holligen 94 | |
Gnaneswaran Tharmikan | FC Aemme | |
Guggisberg Simon | FC Konolfingen | |
Hofer Dominik | FC Konolfingen | |
Hügli Lukas | FC Wabern | |
Hunziker Gian Andri | FC Muri-Gümligen | |
Iglesias Miro | SCI Esperia 1927 | |
Ingold Flavio | FC Herzogenbuchsee | |
Joliat Thibaud | FC Etoile Biel | |
Kati Aaron | FC Weissenstein Bern | |
Krasniqi Detijan | FC Stella Azzurra | |
Lanz Cyrill | FC Pieterlen | |
Lehmann Aron | FC Weissenstein Bern | |
Lucau Joël | FC Breitenrain | |
Martinez David | CS Lecce | |
Mbanza Menga | FC Breitenrain | |
Medici Joris | FC Aurore Bienne | |
Minilik Dagmawi | FC Makedonija | |
Moser Dorian | FC Utzenstorf | |
Mosimann Noé | FC Courrendlin-Courroux | |
Müller Eliah | FC Aarwangen | |
Müller Fabien | FC Grünstern | |
Nicolet Virgile | FC Tavannes/Tramelan | |
Oke Moyosola | FC Breitenrain | |
Otranto Nicolas | FC Köniz | |
Palma Kay | FC Breitenrain | |
Peric Luka | FC Weissenstein Bern | |
Ratnabalan Argith | YF United Huttwil 2017 | |
Rauch Tim | FC Kirchberg | |
Riesen Morris | FC Muri-Gümligen | |
Rüfenacht Lars | FC Herzogenbuchsee | |
Scheidegger Luca | FC Vicques | |
Schmid Luca | FC Schüpfen | |
Schneider Nik | FC Muri-Gümligen | |
Schwertfeger Nick | FC Grünstern | |
Selimi Eron | FC Iliria | |
Sow Abdoul Mazid | FC Bern 1894 | |
Stettler Jonas | FC Schüpfen | |
Streit Wanja | FC Grünstern | |
Strub Nicola | FC Grünstern | |
Teta Carlos | FC Weissenstein Bern | |
Vietri Devis | SC Burgdorf | |
Voisard Loïc | FC Courchapoix | |
Vonlanthen Aron | SC Thörishaus | |
Wüthrich Klément | FC Bévilard-Malleray | |
Zbinden Lilian | FC Tavannes/Tramelan | |
Zumwald Nico | FC Grünstern | |
Zürcher Yani | FC Konolfingen |