DE
FR
Verein
FC Köniz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
U-15 | Team Köniz
2. Liga
FE-14 (9/9) | Team Köniz
FE-13 | Team Köniz
Youth League A
Youth League B a
4. Liga
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) | FC Köniz d1
Junioren E (Spielzeit 3/3) | FC Köniz d2
FE-12 | Team Köniz
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Liebefeld-Hessgut
Stadion Neufeld
Oberstufenzentrum Köniz
Buchsee
Weissenstein
Bodenweid
Wyler
Niederscherli
Allmend Bern
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Postfach
3098 Köniz
www.fckoeniz1933.ch
Vereinsnr.: 10309
Teams: 26
Farben: schwarz/weiss
Gründung: 01.07.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
222. (Alle Vereine 629.) Quotient: 1.6263
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - FE-14 (9/9) | Team Köniz
FE-14 (9/9), Frühjahrsrunde
FE-14 (9/9), Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - FE-14 (9/9) | Team Köniz
FE-14 (9/9), Frühjahrsrunde
FE-14 (9/9), Herbstrunde
FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Sa 21.08.2021
09:30
FCO St. Gallen
-
FCW Winti
9
:
10
Spielnummer 102778
10:00
FC Luzern Nord
-
SC Kriens
2
:
6
Spielnummer 102775
10:00
FC Luzern Stadt
-
BSC Young Boys Black
5
:
5
Spielnummer 102773
10:00
FC Baden 1897
-
FCZ Heerenschürli
6
:
7
Spielnummer 102768
10:30
Team Wohlen
-
FCO Thurgau
5
:
5
Spielnummer 102787
11:00
FC Luzern SZ-UR
-
Team Zugerland
5
:
6
Spielnummer 102776
11:00
FC Aarau
-
Team Köniz
1
:
14
Spielnummer 102767
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team ACVF-Lausanne
3
:
5
Spielnummer 102766
11:30
FCO Südostschweiz
-
FCO Rheintal/Bodensee
9
:
6
Spielnummer 102779
12:00
FCZ Stadt
-
FC Schaffhausen
4
:
5
Spielnummer 102780
12:00
GC Stadt
-
FCW Schützi
4
:
16
Spielnummer 102781
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Meyrin FC
5
:
6
Spielnummer 102782
12:00
Team Ticino Locarnese
-
AC Bellinzona
1
:
6
Spielnummer 102789
12:00
Team La Côte
-
Servette FC
5
:
9
Spielnummer 102791
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
9
:
3
Spielnummer 102771
12:30
Team AVF - Bas-Valais Sion
-
Team AFF-FFV Mvogo
4
:
5
Spielnummer 102788
13:00
Team Basel OB
-
FC Solothurn
5
:
8
Spielnummer 102765
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
:
4
Spielnummer 102770
13:00
SC Zofingen
-
FCZ Oberland
4
:
7
Spielnummer 102784
13:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Wil
4
:
10
Spielnummer 102777
13:15
Team ACGF - GEF
-
Team AFF-FFV Seydoux
5
:
6
Spielnummer 102785
13:30
FC Lugano
-
Team Ticino Mendrisiotto
4
:
1
Spielnummer 102772
14:00
FC Rapperswil-Jona
-
GC Campus
4
:
11
Spielnummer 102783
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team Vaud Riviera-Chablais
13
:
3
Spielnummer 102774
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team ANF-Montagne
2
:
5
Spielnummer 102769
15:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
-
FC Thun Berner Oberland
5
:
4
Spielnummer 102792
15:00
Team Jura
-
BSC Young Boys Yellow
5
:
13
Spielnummer 102790
15:15
Team AFF-FFV Dähler
-
Team Basel FCB
3
:
13
Spielnummer 102786
Sa 28.08.2021
10:00
FCO Wil
-
FCO St. Gallen
6
:
9
Spielnummer 102799
10:00
FCO Thurgau
-
FCO Südostschweiz
5
:
10
Spielnummer 102798
11:00
Team AFF-FFV Seydoux
-
Team AFF-FFV Mvogo
6
:
10
Spielnummer 102811
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
FC Biel-Bienne
8
:
3
Spielnummer 102817
11:30
FCW Winti
-
FC Rapperswil-Jona
8
:
5
Spielnummer 102801
11:30
Servette FC
-
FC Sion - Valais central
6
:
2
Spielnummer 102809
12:00
FCZ Stadt
-
GC Stadt
13
:
2
Spielnummer 102803
12:00
GC Campus
-
FC Luzern Stadt
13
:
2
Spielnummer 102804
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Basel Concordia
11
:
8
Spielnummer 102796
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Etoile Carouge FC
5
:
2
Spielnummer 102806
12:00
SC Kriens
-
FC Lugano
2
:
1
Spielnummer 102807
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team AFF-FFV Dähler
1
:
7
Spielnummer 102816
12:30
Team Köniz
-
Team Basel FCB
2
:
6
Spielnummer 102815
13:00
Team Basel OB
-
Team Jura
12
:
1
Spielnummer 102793
13:00
FCZ Oberland
-
FCZ Heerenschürli
6
:
13
Spielnummer 102802
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Liechtenstein
16
:
3
Spielnummer 102797
13:00
Meyrin FC
-
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 102805
13:00
SC Zofingen
-
FC Baden 1897
13
:
7
Spielnummer 102808
13:00
Team ANF-Montagne
-
Team ACGF - GEF
9
:
2
Spielnummer 102812
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FC Luzern Nord
3
:
4
Spielnummer 102814
13:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team Wohlen
12
:
1
Spielnummer 102819
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team La Côte
11
:
2
Spielnummer 102810
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Luzern SZ-UR
2
:
4
Spielnummer 102813
14:00
FC Solothurn
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
4
:
3
Spielnummer 102795
15:00
Team Zugerland
-
AC Bellinzona
2
:
9
Spielnummer 102820
15:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
-
Team AVF - Bas-Valais Sion
7
:
6
Spielnummer 102818
15:30
FC Schaffhausen
-
FCW Schützi
1
:
3
Spielnummer 102800
16:30
BSC Young Boys Black
-
FC Aarau
9
:
0
Spielnummer 102794
Sa 04.09.2021
09:00
FCW Schützi
-
FCZ Oberland
3
:
6
Spielnummer 102832
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Aarau
10
:
4
Spielnummer 102826
10:00
FCZ Heerenschürli
-
FC Schaffhausen
9
:
1
Spielnummer 102833
10:30
BSC Young Boys Yellow
-
BSC Young Boys Black
1
:
7
Spielnummer 102848
10:30
FCO Liechtenstein
-
FCO Thurgau
2
:
25
Spielnummer 102829
11:00
Team Basel FCB
-
FC Solothurn
9
:
0
Spielnummer 102823
11:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
-
Team ACGF - GEF
6
:
6
Spielnummer 102842
11:00
Team AFF-FFV Mvogo
-
Team ANF-Montagne
3
:
10
Spielnummer 102839
12:00
GC Stadt
-
FC Luzern Nord
V
Spielnummer 102835
12:00
GC Campus
-
FCW Winti
12
:
4
Spielnummer 102834
12:00
FCO Südostschweiz
-
FCO St. Gallen
3
:
5
Spielnummer 102831
12:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
6
:
2
Spielnummer 102822
12:15
FC Thun Berner Oberland
-
SC Zofingen
13
:
2
Spielnummer 102828
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Luzern SZ-UR
6
:
8
Spielnummer 102847
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Wil
8
:
4
Spielnummer 102830
13:00
Team AFF-FFV Dähler
-
Servette FC
4
:
2
Spielnummer 102840
13:30
Team La Côte
-
Team Vaud Riviera-Chablais
10
:
2
Spielnummer 102846
14:00
Meyrin FC
-
Team AFF-FFV Seydoux
8
:
7
Spielnummer 102836
14:00
AC Bellinzona
-
FC Lugano
3
:
1
Spielnummer 102821
14:00
Team Wohlen
-
FC Baden 1897
5
:
3
Spielnummer 102841
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Team ACVF-Lausanne
5
:
6
Spielnummer 102825
14:00
FC Sion - Valais central
-
FC Biel-Bienne
4
:
3
Spielnummer 102827
14:00
Team Köniz
-
Team WFV - Oberwallis - Sitten
3
:
1
Spielnummer 102845
14:00
Team Jura
-
Xamax Academy Littoral
4
:
10
Spielnummer 102844
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
Team Ticino Locarnese
2
:
5
Spielnummer 102843
15:00
FC Rapperswil-Jona
-
FCZ Stadt
4
:
5
Spielnummer 102837
15:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel OB
3
:
3
Spielnummer 102824
Sa 18.09.2021
15:15
SC Kriens
-
Team Zugerland
5
:
9
Spielnummer 102838
Sa 25.09.2021
09:00
Servette FC
-
Etoile Carouge FC
3
:
5
Spielnummer 102869
09:00
FCW Winti
-
FC Schaffhausen
5
:
3
Spielnummer 102863
10:00
FC Solothurn
-
BSC Young Boys Yellow
7
:
4
Spielnummer 102856
10:00
FCO Wil
-
FC Rapperswil-Jona
4
:
10
Spielnummer 102861
10:00
FCO Thurgau
-
FCZ Oberland
4
:
4
Spielnummer 102860
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Seydoux
5
:
5
Spielnummer 102876
11:00
FC Aarau
-
Team Wohlen
11
:
5
Spielnummer 102850
11:00
Team AFF-FFV Mvogo
-
Team AFF-FFV Dähler
6
:
3
Spielnummer 102871
11:00
Team Basel FCB
-
BSC Young Boys Black
5
:
3
Spielnummer 102852
11:30
FCW Schützi
-
FCO Rheintal/Bodensee
6
:
6
Spielnummer 102862
12:00
FCO St. Gallen
-
GC Campus
4
:
9
Spielnummer 102859
12:00
FCZ Heerenschürli
-
FC Luzern Stadt
8
:
3
Spielnummer 102864
12:00
FCZ Stadt
-
FCO Liechtenstein
2
:
0
Spielnummer 102865
12:00
GC Stadt
-
Team Zugerland
6
:
4
Spielnummer 102866
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team La Côte
8
:
3
Spielnummer 102867
12:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
-
Team ACVF-Lausanne
5
:
5
Spielnummer 102873
12:15
FC Baden 1897
-
Team Basel Concordia
4
:
8
Spielnummer 102851
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team WFV - Oberwallis - Sitten
4
:
6
Spielnummer 102875
13:00
SC Zofingen
-
Team Jura
18
:
4
Spielnummer 102868
13:00
Team ANF-Montagne
-
Team Köniz
2
:
6
Spielnummer 102872
13:00
Team Ticino Locarnese
-
SC Kriens
6
:
4
Spielnummer 102874
13:00
Team Basel OB
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
10
:
3
Spielnummer 102849
13:15
Team ACGF - GEF
-
Meyrin FC
3
:
5
Spielnummer 102870
13:30
FC Lugano
-
FCO Südostschweiz
3
:
4
Spielnummer 102854
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
AC Bellinzona
1
:
5
Spielnummer 102858
14:00
FC Luzern Nord
-
Team Ticino Mendrisiotto
6
:
2
Spielnummer 102857
14:00
FC Sion - Valais central
-
FC Lausanne-Sport
5
:
4
Spielnummer 102855
14:30
FC Biel-Bienne
-
FC Thun Berner Oberland
5
:
5
Spielnummer 102853
Sa 02.10.2021
10:00
FC Luzern Nord
-
FC Baden 1897
10
:
3
Spielnummer 102883
10:00
FCO Wil
-
FCZ Oberland
12
:
6
Spielnummer 102890
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
SC Zofingen
15
:
3
Spielnummer 102901
11:00
FC Aarau
-
FC Solothurn
3
:
8
Spielnummer 102879
11:00
Team Zugerland
-
FCW Schützi
3
:
7
Spielnummer 102904
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ACGF - GEF
2
:
0
Spielnummer 102902
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Jura
6
:
3
Spielnummer 102882
12:00
Xamax Academy Littoral
-
FC Biel-Bienne
3
:
4
Spielnummer 102891
12:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
-
BSC Young Boys Yellow
4
:
6
Spielnummer 102898
12:30
FCO Rheintal/Bodensee
-
AC Bellinzona
1
:
5
Spielnummer 102885
12:30
Team Köniz
-
Team Basel OB
0
:
4
Spielnummer 102899
13:00
FCO Liechtenstein
-
Team Ticino Locarnese
0
:
5
Spielnummer 102884
13:00
Team ANF-Montagne
-
Team AFF-FFV Dähler
2
:
7
Spielnummer 102897
13:30
FC Rapperswil-Jona
-
GC Stadt
6
:
0
Spielnummer 102892
13:30
Etoile Carouge FC
-
FC Lausanne-Sport
4
:
9
Spielnummer 102878
14:00
Team La Côte
-
Meyrin FC
20
:
4
Spielnummer 102900
14:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
-
FC Sion - Valais central
4
:
2
Spielnummer 102903
14:00
Team Wohlen
-
FC Luzern SZ-UR
1
:
8
Spielnummer 102896
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Servette FC
5
:
5
Spielnummer 102894
14:00
FCW Winti
-
FCZ Stadt
15
:
0
Spielnummer 102888
14:00
FC Luzern Stadt
-
FC Lugano
8
:
3
Spielnummer 102881
14:00
BSC Young Boys Black
-
Team AFF-FFV Mvogo
3
:
5
Spielnummer 102877
15:00
FCZ Heerenschürli
-
FCO St. Gallen
1
:
6
Spielnummer 102889
15:00
Team Basel Concordia
-
Team Basel FCB
4
:
4
Spielnummer 102880
15:15
Team AFF-FFV Seydoux
-
Team Vaud Riviera-Chablais
5
:
5
Spielnummer 102895
15:30
FC Schaffhausen
-
FCO Thurgau
6
:
8
Spielnummer 102887
16:30
SC Kriens
-
GC Campus
3
:
5
Spielnummer 102893
Sa 09.10.2021
09:30
FCO St. Gallen
-
FCW Schützi
9
:
6
Spielnummer 102913
10:00
FCO Thurgau
-
FCW Winti
7
:
9
Spielnummer 102914
10:00
FCO Wil
-
FC Schaffhausen
13
:
3
Spielnummer 102915
10:15
BSC Young Boys Yellow
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
7
:
3
Spielnummer 102931
11:00
Team Zugerland
-
SC Zofingen
8
:
1
Spielnummer 102932
11:00
Team Basel FCB
-
FC Aarau
5
:
7
Spielnummer 102908
11:00
FC Luzern SZ-UR
-
FC Luzern Nord
2
:
5
Spielnummer 102912
11:00
Team AFF-FFV Dähler
-
Team Köniz
8
:
2
Spielnummer 102923
11:30
Team WFV - Oberwallis - Sitten
-
Team AFF-FFV Mvogo
6
:
5
Spielnummer 102930
11:30
BSC Young Boys Black
-
Team ANF-Montagne
5
:
6
Spielnummer 102907
11:30
Team La Côte
-
Team ACGF - GEF
1
:
8
Spielnummer 102928
12:00
FCZ Stadt
-
FCZ Heerenschürli
2
:
2
Spielnummer 102917
12:00
GC Campus
-
GC Stadt
7
:
10
Spielnummer 102918
12:00
SC Kriens
-
Team Basel Concordia
7
:
2
Spielnummer 102921
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Etoile Carouge FC
1
:
7
Spielnummer 102929
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCO Rheintal/Bodensee
7
:
3
Spielnummer 102926
13:00
Servette FC
-
Xamax Academy Littoral
6
:
4
Spielnummer 102922
13:30
FC Rapperswil-Jona
-
FC Lugano
5
:
1
Spielnummer 102920
14:00
Meyrin FC
-
Team ACVF-Lausanne
1
:
7
Spielnummer 102919
14:00
Team Wohlen
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
6
:
3
Spielnummer 102924
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FCO Liechtenstein
5
:
0
Spielnummer 102925
14:00
FC Solothurn
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
5
Spielnummer 102911
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team AVF - Bas-Valais Sion
5
:
6
Spielnummer 102910
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Biel-Bienne
11
:
2
Spielnummer 102909
14:00
AC Bellinzona
-
FC Luzern Stadt
5
:
1
Spielnummer 102905
15:00
FCZ Oberland
-
FCO Südostschweiz
2
:
5
Spielnummer 102916
15:00
Team Jura
-
Team AFF-FFV Seydoux
0
:
15
Spielnummer 102927
15:00
Team Basel OB
-
FC Baden 1897
3
:
6
Spielnummer 102906
Sa 16.10.2021
12:00
FCO Südostschweiz
-
Team Ticino Mendrisiotto
1
:
13
Spielnummer 102886
Do 28.10.2021
14:00
Etoile Carouge FC
-
Meyrin FC
5
:
4
Spielnummer 102934
Sa 30.10.2021
10:00
FC Baden 1897
-
FC Luzern SZ-UR
2
:
5
Spielnummer 102936
10:00
FCO Wil
-
FCW Winti
1
:
5
Spielnummer 102943
10:00
FCW Schützi
-
FCZ Heerenschürli
4
:
2
Spielnummer 102945
10:00
Team AFF-FFV Dähler
-
FC Sion - Valais central
5
:
4
Spielnummer 102953
11:00
FC Aarau
-
FC Luzern Nord
2
:
7
Spielnummer 102935
11:00
GC Campus
-
Team Basel FCB
6
:
2
Spielnummer 102947
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team ACVF-Lausanne
5
:
5
Spielnummer 102951
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Thun Berner Oberland
6
:
5
Spielnummer 102958
12:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
-
Team Vaud Riviera-Chablais
19
:
2
Spielnummer 102956
12:00
FCO Südostschweiz
-
FC Rapperswil-Jona
4
:
5
Spielnummer 102942
12:00
FCZ Stadt
-
FCO Thurgau
6
:
5
Spielnummer 102946
12:00
GC Stadt
-
FCZ Oberland
3
:
4
Spielnummer 102948
12:15
FC Schaffhausen
-
SC Zofingen
6
:
1
Spielnummer 102944
12:45
FC Lausanne-Sport
-
Xamax Academy Littoral
9
:
6
Spielnummer 102939
13:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team Basel OB
2
:
8
Spielnummer 102959
13:00
Team Basel Concordia
-
Team Wohlen
6
:
3
Spielnummer 102938
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO St. Gallen
6
:
5
Spielnummer 102941
13:00
Team ANF-Montagne
-
FC Solothurn
7
:
0
Spielnummer 102955
13:00
Team AFF-FFV Seydoux
-
Team WFV - Oberwallis - Sitten
5
:
3
Spielnummer 102954
13:15
Team ACGF - GEF
-
Servette FC
3
:
3
Spielnummer 102950
13:30
FC Lugano
-
Team Ticino Locarnese
4
:
4
Spielnummer 102940
14:00
SC Kriens
-
FC Luzern Stadt
4
:
1
Spielnummer 102949
14:00
Team Köniz
-
BSC Young Boys Black
2
:
5
Spielnummer 102957
14:00
AC Bellinzona
-
Team Ticino Mendrisiotto
7
:
3
Spielnummer 102933
14:00
Team Zugerland
-
FCO Liechtenstein
11
:
0
Spielnummer 102960
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Jura
11
:
2
Spielnummer 102937
15:15
Team AFF-FFV Mvogo
-
Team La Côte
7
:
6
Spielnummer 102952
Sa 06.11.2021
09:00
FCW Winti
-
GC Stadt
6
:
2
Spielnummer 102975
09:00
Servette FC
-
Meyrin FC
11
:
6
Spielnummer 102979
10:00
FC Luzern Stadt
-
FC Luzern SZ-UR
8
:
1
Spielnummer 102966
10:00
FCO Thurgau
-
FCO Wil
19
:
3
Spielnummer 102973
11:00
Etoile Carouge FC
-
Team ACGF - GEF
2
:
2
Spielnummer 102963
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team AFF-FFV Dähler
2
:
5
Spielnummer 102987
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Aarau
12
:
1
Spielnummer 102969
12:00
FC Luzern Nord
-
FC Rapperswil-Jona
7
:
6
Spielnummer 102970
12:00
FCZ Heerenschürli
-
AC Bellinzona
4
:
3
Spielnummer 102976
12:00
Xamax Academy Littoral
-
Team ACVF-Lausanne
10
:
4
Spielnummer 102978
12:15
FC Baden 1897
-
SC Kriens
1
:
9
Spielnummer 102964
12:15
FC Biel-Bienne
-
Team La Côte
9
:
4
Spielnummer 102965
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
BSC Young Boys Yellow
5
:
2
Spielnummer 102986
12:30
FC Schaffhausen
-
FCO Rheintal/Bodensee
13
:
1
Spielnummer 102974
13:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
-
FC Lausanne-Sport
3
:
20
Spielnummer 102988
13:00
Team Ticino Locarnese
-
FCZ Stadt
4
:
1
Spielnummer 102984
13:00
Team AFF-FFV Seydoux
-
Team AVF - Bas-Valais Sion
10
:
7
Spielnummer 102981
13:00
FC Solothurn
-
Team Basel Concordia
2
:
3
Spielnummer 102968
13:00
FCO Liechtenstein
-
FCO Südostschweiz
0
:
9
Spielnummer 102971
14:00
BSC Young Boys Black
-
GC Campus
1
:
8
Spielnummer 102962
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
SC Zofingen
5
:
7
Spielnummer 102983
14:00
FC Sion - Valais central
-
Team Köniz
3
:
2
Spielnummer 102967
14:30
Team ANF-Montagne
-
Team Jura
9
:
3
Spielnummer 102985
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Lugano
6
:
6
Spielnummer 102972
15:00
Team Basel OB
-
Team Basel FCB
6
:
5
Spielnummer 102961
15:00
Team Wohlen
-
FCW Schützi
2
:
9
Spielnummer 102982
15:15
Team AFF-FFV Mvogo
-
Team Vaud Riviera-Chablais
3
:
1
Spielnummer 102980
So 07.11.2021
11:00
FCZ Oberland
-
Team Zugerland
6
:
14
Spielnummer 102977
Sa 13.11.2021
09:00
FCW Schützi
-
FCW Winti
5
:
6
Spielnummer 103003
10:00
FC Solothurn
-
FC Biel-Bienne
2
:
2
Spielnummer 102997
11:00
FC Luzern SZ-UR
-
SC Kriens
3
:
4
Spielnummer 102999
11:00
Team Basel FCB
-
FCZ Heerenschürli
0
:
0
A
Spielnummer 102992
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Thurgau
3
:
7
Spielnummer 103001
11:30
BSC Young Boys Black
-
FC Sion - Valais central
6
:
6
Spielnummer 102990
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Luzern Nord
0
:
8
Spielnummer 102998
12:00
FC Lausanne-Sport
-
Servette FC
2
:
2
Spielnummer 102994
12:15
FC Baden 1897
-
FC Schaffhausen
3
:
8
Spielnummer 102991
13:00
FCO Liechtenstein
-
Team Wohlen
3
:
9
Spielnummer 103000
13:00
Team Basel Concordia
-
FC Aarau
6
:
6
Spielnummer 102993
13:00
Team AFF-FFV Dähler
-
Team AVF - Bas-Valais Sion
7
:
6
Spielnummer 103009
13:00
Team ANF-Montagne
-
Xamax Academy Littoral
7
:
8
Spielnummer 103010
13:00
Team Jura
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
5
:
4
Spielnummer 103012
13:00
Team La Côte
-
Etoile Carouge FC
5
:
5
Spielnummer 103013
13:00
BSC Young Boys Yellow
-
Team AFF-FFV Seydoux
0
:
11
Spielnummer 103015
13:15
Team ACGF - GEF
-
Team AFF-FFV Mvogo
4
:
0
Spielnummer 103007
13:30
SC Zofingen
-
Team Ticino Locarnese
3
:
13
Spielnummer 103006
14:00
FC Luzern Stadt
-
FCO St. Gallen
5
:
8
Spielnummer 102996
14:00
AC Bellinzona
-
GC Stadt
3
:
0
Spielnummer 102989
14:00
FCZ Oberland
-
FCZ Stadt
3
:
6
Spielnummer 103004
14:00
Meyrin FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
5
:
6
Spielnummer 103005
14:00
Team ACVF-Lausanne
-
Team WFV - Oberwallis - Sitten
9
:
3
Spielnummer 103008
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
-
FC Rapperswil-Jona
5
:
9
Spielnummer 103011
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Köniz
4
:
6
Spielnummer 103014
14:30
Team Zugerland
-
Team Basel OB
12
:
5
Spielnummer 103016
15:00
FCO Südostschweiz
-
FCO Wil
7
:
5
Spielnummer 103002
Sa 04.12.2021
13:30
FC Lugano
-
GC Campus
6
:
10
Spielnummer 102995
A
= abgebrochen
V
= verschoben