DE
FR
Verein
FC Köniz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
1. Liga
U-15 | Team Köniz
2. Liga
FE-14 (9/9) | Team Köniz
FE-13 | Team Köniz
Youth League A
Youth League B a
4. Liga
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) | FC Köniz d1
Junioren E (Spielzeit 3/3) | FC Köniz d2
FE-12 | Team Köniz
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Liebefeld-Hessgut
Stadion Neufeld
Oberstufenzentrum Köniz
Buchsee
Weissenstein
Bodenweid
Wyler
Niederscherli
Allmend Bern
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Postfach
3098 Köniz
www.fckoeniz1933.ch
Vereinsnr.: 10309
Teams: 26
Farben: schwarz/weiss
Gründung: 01.07.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: EL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
221. (Alle Vereine 626.) Quotient: 1.6263
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Sportanlage - Weissenstein
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Weissenstein
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan Weissenstein
Fr 26.04.2024
20:00
AS Italiana / CF España
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215485
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
27.04.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Es stehen keine Garderoben zur Verfügung.
10:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218402
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
27.04.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199278
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198655
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Dürrenast
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139232
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
-
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133626
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
So 28.04.2024
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218487
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
C.F. España - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
28.04.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern c
-
FC Wabern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218683
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198348
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198011
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
15:00
C.F. España
-
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126173
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 3
16:00
AS Italiana
-
FC Porrentruy
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136664
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Mo 29.04.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214829
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 01.05.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Sternenberg
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215456
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
FC Weissenstein Bern
-
Team Vallon (FC Courtelary)
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197998
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Do 02.05.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Stella Azzurra
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214830
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
20:00
SV Eisenbahner Bern
-
Dynamo Marta CF
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 152550
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199730
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
04.05.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
-
SV Lyss
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136676
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
17:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133637
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Dürrenast
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126514
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
So 05.05.2024
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
SV Kaufdorf Da
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218488
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
C.F. España - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
05.05.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern c
-
SCI Esperia 1927 b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218684
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198735
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Muri-Gümligen
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198012
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
-
FC Etoile Biel
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147661
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 3
Mi 08.05.2024
20:00
AS Italiana
-
FC Grünstern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136677
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 10.05.2024
20:00
AS Italiana / CF España
-
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215494
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 11.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
10:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218411
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198666
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Goldstern b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199289
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
16:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Worb
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139248
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
-
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133638
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
So 12.05.2024
10:00
SC Holligen 94
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199288
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
12:00
SC Holligen 94
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143360
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
SC Holligen 94
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134095
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Spiez
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135739
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Di 14.05.2024
20:00
C.F. España
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126182
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 15.05.2024
20:00
SV Wander 30+
-
SV Eisenbahner Bern Fussball
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 152633
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Do 16.05.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215446
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 17.05.2024
20:00
SV Wander
-
SV Eisenbahner Bern
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 152553
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
10:00
FC Weissenstein Bern a
-
Team Grauholz (SC Ittigen) a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218412
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218497
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern c
-
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218693
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
Mi 22.05.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Ostermundigen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214838
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Do 23.05.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214839
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198744
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198357
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Grünstern a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 198025
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
-
FC Kirchberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136692
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
AS Italiana
-
FC Schüpfen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147670
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 3
Mo 27.05.2024
20:00
SV Eisenbahner Bern Fussball
-
SC ewb 22 q
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 152635
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Mi 29.05.2024
20:00
SV Wander 30+
-
SC Huldi + Stucki
Meisterschaft SFFS Senioren 30+
Spielnummer 152634
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
Do 30.05.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215465
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 31.05.2024
20:00
SV Eisenbahner Bern
-
FC EDA
Meisterschaft SFFS Serie A
Spielnummer 152559
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
20:00
AS Italiana / CF España
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215503
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
01.06.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
10:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Ostermundigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218421
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
01.06.2024 11:00 - 13:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern a
-
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198677
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Belp a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199744
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Oberdiessbach
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139263
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
17:00
C.F. España
-
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133650
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126528
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
So 02.06.2024
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218506
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
11:00
FC Weissenstein Bern b
-
SC Bümpliz 78 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198745
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
FC Weissenstein Bern c
-
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218702
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
14:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199300
Spielfeld:
Kunstrasenfeld Weissenstein
Mo 03.06.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214847
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Di 04.06.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135750
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Do 06.06.2024
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214848
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
So 09.06.2024
10:00
FC Weissenstein Bern b
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198366
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 2
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, FF-12, 2023/2024)
09.06.2024 10:00 - 12:00
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
AS Italiana
-
FC Pieterlen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 147643
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
C.F. España
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126155
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
AS Italiana
-
FC Länggasse
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136707
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 15.06.2024
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 11:30 - 13:30
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
FC Weissenstein Bern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 13:30 - 15:30
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
14:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199757
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 2
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133664
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
C.F. España
-
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133662
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
So 16.06.2024
10:15
FC Weissenstein Bern
-
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 126541
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
FC Weissenstein Bern a
-
FC Ostermundigen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198688
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 139278
Spielfeld:
Fussballfeld Weissenstein 1