Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
11 | Bala Amit | FC Thun Berner Oberland |
Ndilu Tychique | US Terre Sainte | |
9 | Quinto Senan | FC Ems |
7 | Ajebon Jason | FC Muri-Gümligen |
6 | Giger Marc | FC Schaffhausen |
Hadziarapovic Alija | FC Red Star ZH | |
Palladino Gioele | FC Basel 1893 | |
Ziba Erin | FC Birsfelden | |
5 | Oberholzer Lars | FC Rapperswil-Jona |
Teixeira Azevedo Tiago | FC Kickers Luzern | |
4 | Baltazar Hugo | Etoile Carouge FC |
Bellis Brian | FC Wettswil-Bonstetten | |
Kaili Leon | FC Landquart | |
Karisik Kevin | FC Walenstadt | |
Peniza Pinto Adrian | FC Plan-les-Ouates | |
Rhein Diego | FC Thun Berner Oberland | |
Stulz Emilien | FC Piamont | |
3 | Barry Callam | FC Red Star ZH |
Bonthuis Bjorn | FC Rotkreuz | |
Casimiro Ken | FC Echichens | |
Giordano Giuseppe | FC Linth 04 | |
Häberli Cédric | FC Bösingen | |
Hagmann Jan | FC Wil 1900 | |
Künzli Taijo | SC Cham | |
Ljoki Dogana Kenan | FC Erguël | |
Meyer Tim | Grasshopper Club Zürich | |
Pavlov Adrian | FC Buchs | |
Reyes Alexander | SC Emmen | |
Schönenberger Jayden | FC Freienbach | |
Vitali Bryan | Etoile Carouge FC | |
Walser Tiago | Etoile Carouge FC | |
2 | Campisi Simone | Zug 94 |
Costantini Luca | FC Versoix | |
Dalipi Arbnor | FC Wil 1900 | |
Deillon Matteo | ES Belfaux | |
Elshani Altin | FC Laufen | |
Essay Perceval | BSC Young Boys | |
Friedli Dario | FC Emmenbrücke | |
Heidegger Roni | FC Widnau | |
Kabashi Leon | FC Kosova | |
Levysohn Noah | FC Küsnacht | |
Quintas Iago | FC Moutier | |
Richoz Arnaud | FC Farvagny/Ogoz | |
Rosolen Mattia | FC Dietikon | |
Schmidhauser Oliver | FC Winterthur | |
Stähli Jérôme | FC Freienbach | |
Teutsch Joel | FC Täuffelen | |
Traore Moussa | FC La Sarraz-Eclépens | |
Xhafa Diart | FC La Chaux-de-Fonds | |
Xhemalija Enis | FC Stein | |
1 | Aeby Luan | SC Düdingen |
Akwasingi Mandi Jordan Albert | FC Stade Nyonnais SA | |
Avdyli Rinor | FC Köniz | |
Baeriswyl Anthony | Meyrin FC | |
Bassiouni Karim | SC Kriens | |
Behluli Asllan | FC Ruggell | |
Bomo Jacques Freddy | BSC Young Boys | |
Corminboeuf Dylan | SR Delémont | |
De Giosa Livio | FC Wil 1900 | |
Dindar Eralp | FC Kickers Basel | |
Domingos Jérémie | FC Espagnol LS | |
Emini Bleon | FC Red Star ZH | |
Fejzuli Albion | FC Nordstern BS | |
Felber Moritz | FC Lommiswil | |
Fontes Ticiano | FC Frauenfeld | |
Frutuoso Guilherme | FC Perly-Certoux | |
Gjikollaj Leon | FC Baden 1897 | |
Hüsler Kimi | FC Eschenbach | |
Insalaco Alessio | GS Italgrenchen | |
Ismani Elmaz | Servette FC | |
Kauer Noé | FC Biel-Bienne 1896 | |
Kilezi Manassé | Neuchâtel Xamax | |
Kohler Ben | FC Goldstern | |
Komani Patrik | FC Red Star ZH | |
Larimi Raman | FC Oerlikon/Polizei ZH | |
Luciano Wilkins | SV Lyss | |
Maggio Rino | FC Rapperswil-Jona | |
Marotta Alessio | FC Stade Nyonnais SA | |
Mateus Yangana Noa | FC Dardania Lausanne | |
Mesquita Matias Patrick | FC Farvagny/Ogoz | |
Mujkanovic Edin | FC Wil 1900 | |
My Daniele | FC Freienbach | |
Nsuka Micloth | Urania Genève Sport | |
Oliveira Correia Miguel | SC Emmen | |
Patrone Matteo | FC Stade Nyonnais | |
Pavlica Aleksander | FC Stade Nyonnais SA | |
Perez Florin | FC Volketswil | |
Pinnelli Ruben | FC Uster | |
Ramovic Bernard | FC Grenchen 15 | |
Rhiner Ulrich | Chur 97 | |
Romer Fidel | Chur 97 | |
Rüegg Nando | FC Linth 04 | |
Salumu Noah | FC Versoix | |
Schaub Cristiano | FC Liestal | |
Schlegel Severin | FC Vaduz | |
Schneider Manuel | FC Wil 1900 | |
Schwarzrock David | FC Kirchberg | |
Vázquez Joel | FC Küsnacht | |
Zimmermann Mica | FC Luzern |