Cerutti il Caffè Promotion League

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 24185163:1959 
2.Yverdon Sport FC24137441:1746 
3.AC Bellinzona25129434:2245 
4.FC Sion II24124835:2940 
5.FC Stade Nyonnais 241131045:2636 
6.SC Cham 24106838:3536 
7.FC Köniz 2498735:3435 
8.FC Breitenrain 24105934:3535 
9.FC Bavois24810639:3134 
10.FC Basel 1893 II2589841:3333 
11.FC Münsingen24771025:3628 
12.SC Brühl 24761142:4727 
13.FC Zürich II24751225:3726 
14.SC YF Juventus 25721624:4323 
15.FC Wohlen25491236:5321 
16.FC La Chaux-de-Fonds24151819:798 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC La Chaux-de-Fonds II151302(44)62:1139 
2.FC Peseux Comète I151203(38)47:2036 
3.FC Le Landeron13913(55)34:1928 
4.FC Lignières I15834(44)29:2327 
5.FC Bosna Neuchâtel I14635(51)26:2321 
6.FC La Sagne I14617(48)26:2619 
7.FC Unine14536(15)32:3518 
8.FC Les Bois I13526(17)21:3217 
9.FC Saint-Blaise I15528(25)32:3417 
10.FC Lusitanos I15438(47)26:4415 
11.FC Val-de-Ruz II141211(23)13:495 
12.FC Hauterive I151212(27)12:445 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

1.Yverdon Sport FC171061(25)54:1734 
2.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)161033(7)38:3031 
3.SC Düdingen17953(8)42:1730 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)16736(16)43:3022 
5.Team La Gruyère (5011)17665(14)36:3622 
6.FC Lutry16646(36)27:2420 
7.US Terre Sainte17638(63)41:4419 
8.Team Littoral (7003)17485(31)20:2118 
9.FC Sarine-Ouest a16358(28)20:4912 
10.Le Locle Sports163310(16)14:4010 
11.FC Gurmels 172411(54)23:508 
12.Team VDR (FC VDR) (7069)R 220220(12)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 7

1.Yverdon Sport FC17962(11)53:2431 
2.SC Düdingen16943(8)50:2229 
3.Pully Football16844(6)36:2826 
4.FC Vernier 117845(18)51:3726 
5.FC Echallens Région (9035)17755(18)43:3824 
6.Team La Gruyère (5011)17746(20)49:4023 
7.FC Gland16655(8)39:3721 
8.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)16457(10)32:4115 
9.Team Littoral (Bôle)17458(16)26:4115 
10.US Basse-Broye173311(16)24:5210 
11.FC Auvernier161510(8)17:606 
12.FC AigleR 220220(22)0:00 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Grpm FC La Chaux-de-Fonds3300(0)11:29 
2.Team Erguël (Saint-Imier) I3210(0)10:67 
3.FC Auvernier3111(4)13:104 
4.Le Locle Sports I3111(5)13:94 
5.FC Corcelles Cormondrèche3012(3)7:161 
6.GrpM Le Parc I3003(0)2:130 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Neuchâtel Xamax FCS I4400(0)39:512 
2.Team VDR (FC VDR) I4400(0)26:1012 
3.Team Bas-Lac (Marin)4301(0)20:59 
4.FC Boudry I3201(0)11:106 
5.Team BBC (Béroche) I4202(0)9:206 
6.Team Erguël (Saint-Imier) I3111(0)10:104 
7.Grpm FC La Chaux-de-Fonds3102(0)16:103 
8.Le Locle Sports3102(0)9:223 
9.Team Littoral (Colombier) I4103(0)14:203 
10.Team Xamax-ANF (E11)4103(0)13:303 
11.Team ANF-Xamax (E11)3012(0)9:121 
12.GE2L (Lignières)3003(0)1:230 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.04.2019
Grpm FC La Chaux-de-Fonds
Team Erguël (Sonvilier) I
*
*
FC Boudry I
Le Locle Sports I
*
*
Team VDR (FC VDR) I
Team BBC (Bevaix) I
*
*

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Le Parc13922(2)59:1627 
2.FC La Chaux-de-Fonds13733(0)46:2322 
3.FC Petite-Glâne14734(0)42:2522 
4.FCFF Central FR13625(1)52:2918 
5.Neuchâtel Xamax FCS II13553(72)26:2418 
6.FC Montagny13535(3)32:3216 
7.FC Cornaux13346(0)29:4611 
8.FC Couvet13157(0)18:406 
9.FC Cortaillod II11038(7)3:721 
10.FC Val-de-Ruz IIR 180180(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team ASI Audax - Neuchâtel - Xamax FF193300(0)21:29 
2.GE2L (La Neuveville-Lamboing) FF193300(0)14:49 
3.Grpm VDT (Couvet) FF193102(0)8:113 
4.Team BBC (Béroche) FF192002(0)0:80 
5.FC La Chaux-de-Fonds FF193003(0)8:260 

Nationalliga A (Futsal) - Gruppe 2

1.FC Peseux Comète 10811(15)91:3925 
2.FC Iliria 10802(18)71:4924 
3.FC La Chaux-de-Fonds 10415(3)62:5613 
4.Portugal Futebol Clube10406(13)55:7112 
5.Wynental United10307(29)51:779 
6.Ajax Fribourg Futsal10208(18)54:926