1. Liga - Gruppe 1

1.Team Vaud M-211493237:18+1930 
2.FC Naters Oberwallis1483325:14+1127 
3.Meyrin FC1481526:24+225 
4.FC Bulle1473430:19+1124 
5.FC Echallens Région1465330:15+1523 
6.BSC Young Boys II1464434:21+1322 
7.FC Vevey United1471624:22+222 
8.Olympique de Genève FC 11446417:17018 
9.Lancy FC 1453624:31-718 
10.FC Martigny-Sports 1445522:27-517 
11.CS Chênois 11434719:27-813 
12.US Terre Sainte 1434718:33-1513 
13.FC La Chaux-de-Fonds1433813:27-1412 
14.FC Azzurri 90 LS 140598:32-242*

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Coffrane I11911(20)29:12+1728 
2.FC Marin-Sports I10811(41)18:9+925 
3.ASI Audax-Friul I10532(16)28:15+1318 
4.FC Béroche-Gorgier I9522(16)21:13+817 
5.FC La Chaux-de-Fonds II9522(35)20:15+517 
6.FC Bôle I10514(25)27:15+1216 
7.FC Boudry I11434(19)27:23+415 
8.FC Saint-Imier I10316(26)24:22+210 
9.Le Locle Sports II11308(38)9:32-239 
10.FC Fleurier I10226(24)17:22-58 
11.FC Auvernier10217(25)19:32-137 
12.FC Etoile-Sporting I11119(25)10:39-294 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7

1.FC Onex 111902(14)37:15+2227 
2.SC Düdingen11812(6)28:17+1125 
3.Yverdon Sport FC11632(10)33:15+1821 
4.FC Echallens Région11632(19)21:16+521 
5.Team BBC (Bevaix)11614(8)18:24-619 
6.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)11443(14)22:18+416 
7.FC Vernier 111434(41)21:14+715 
8.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)11416(18)14:19-513 
9.Team Littoral (Boudry)11326(4)22:26-411 
10.Team Fribourg Ville (5037)11317(19)12:23-1110 
11.Team La Gruyère (5011)11227(11)25:24+18 
12.FC Sarine-Ouest a110110(7)8:50-421 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 7

1.Mouvement Riviera11803(8)39:21+1824 
2.FC Vernier 111722(24)32:10+2223 
3.SC Düdingen11713(6)28:14+1422 
4.FC Echallens Région (9035)11704(3)31:23+821 
5.Yverdon Sport FC11542(7)42:23+1919 
6.Team Littoral (Boudry)11533(10)25:23+218 
7.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF) (7005)11524(8)29:25+417 
8.Pully Football 11515(9)34:26+816 
9.Team La Gruyère (5011)11326(11)22:36-1411 
10.Team Fribourg Ville (5037)11308(7)23:41-189 
11.US Basse-Broye11209(6)12:58-466 
12.FC Gland11038(9)13:30-173 

Coca-Cola Junior League C

1.Team La Gruyère (5011)111010(1)38:11+2731 
2.Team Fribourg Ville (5037)11812(4)54:14+4025 
3.SC Düdingen11803(6)27:28-124 
4.FC Echallens Région I11713(2)30:14+1622 
5.US Basse-Broye11623(11)33:19+1420 
6.FC Versoix 111524(4)26:24+217 
7.FC Vernier 111515(17)34:22+1216 
8.FC Saint-Légier 909711407(7)30:33-312 
9.Signal FC Bernex-Confignon 111317(1)23:33-1010 
10.Team Littoral (7003)11218(6)17:47-307 
11.FC Aigle11128(12)14:42-285 
12.FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)11029(1)8:47-392 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team VDR I10703(1)58:38+2021 
2.FCFF (Deportivo) I10604(1)38:29+918 
3.Team Vallon (Saint-Imier) I10514(0)36:21+1516 
4.FCFF (La Chaux-de-Fonds)10514(1)40:34+616 
5.Le Locle Sports I10406(0)33:40-712 
6.Team Littoral (Boudry) I10208(1)23:66-436 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1

Di 05.11.2019
Team VDR I
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
*
*
N

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1

1.Grpm VDT (Couvet) FF196420(1)25:4+2114 
2.FC Béroche-Gorgier FF196312(0)22:9+1310 
3.FCFF (La Chaux-de-Fonds) FF196312(4)18:18010 
4.FC Corcelles Cormondrèche FF196006(0)3:37-340 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 1

Swiss Futsal Second League - Gruppe 1

1.FC Peseux Comète3300(3)28:18+109 
2.FC Cugy4301(4)26:17+99 
3.FC La Chaux-de-Fonds4202(1)29:24+56 
4.Futsal Club Charmilles3102(2)18:25-73 
5.US Terre Sainte Futsal4103(1)22:33-113 
6.FC Semailles 24103(2)26:32-63