Vereinsspielplan

Sa 27.04.2019
17:30
FC Wohlen
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107972
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
So 28.04.2019
13:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207065
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
15:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101579
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Sa 04.05.2019
16:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101586
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107983
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201540
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
14:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207068
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 11.05.2019
15:00
FC Wohlen
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107989
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
16:30
FC Wohlen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207078
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
17:30
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101594
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
18:30
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201550
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Sa 18.05.2019
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107998
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101599
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 19.05.2019
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201551
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
15:30
FC Wohlen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207079
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Sa 25.05.2019
14:30
FC Wohlen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207090
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
14:30
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201562
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
16:00
FC Wohlen
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108006
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
18:15
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101609
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Mi 29.05.2019
20:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201537
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Sa 01.06.2019
16:00
FC Wohlen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 207092
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101612
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 02.06.2019
14:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201564
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Sa 08.06.2019
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101624
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Di 11.06.2019
20:00
FC Wohlen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201573
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Sa 15.06.2019
18:00
FC Wohlen 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101625
Chrummen, Freienbach - Platz 1