Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
08:30
CS Chênois 3
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
09:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 4
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
09:00
CS Chênois 4
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 2
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain B (surface synthétique)
10:15
CS Chênois 3
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois 1
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
10:15
CS Chênois 1
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
12:00
CS Chênois 4
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
12:00
CS Chênois 2
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
13:30
CS Chênois 2
3
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:15
CS Chênois 3
1
10
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
15:15
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
verschoben
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
16:45
CS Chênois 2
1
6
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
17:15
CS Chênois 2
3
1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
CS Chênois 1
3
2
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
So 21.10.2018
13:00
CS Chênois 1
3
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
15:00
CS Chênois 1
3
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
16:15
CS Chênois 3
2
2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
Sa 27.10.2018
17:00
CS Chênois 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 181232
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
17:00
CS Chênois 1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106968
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
So 28.10.2018
13:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133994
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
15:30
CS Chênois 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173177
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
16:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 6
Spielnummer 125305
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
16:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138850
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Di 30.10.2018
19:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184576
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Mi 31.10.2018
15:30
CS Chênois 5
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 1
Spielnummer 185672
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place