Meisterschaft - U-15 / Gruppe West - 25.05.2019 13:00
BSC Old Boys
14' Albion Fejzuli
60' Ilke Sahinbay
82' Lukas Hipp
88' Lukas Hipp
4:3
(1:1)
Team Vaud Yverdon Région et Broye
10' Loris Bovet
46' Romain Risse
54' Jasko Avdic
    • Tor 4:3
      Tor   Old Boys
      Torschütze Lukas Hipp
    • Verwarnung Diego Gonçalves Rodrigues (Yverdon Sport)
      Verwarnung Diego Gonçalves Rodrigues (Yverdon Sport)
    • Loris Bovet ersetzt durch Matteo Schiavone
      Aus-/Einwechslung Yverdon Sport
      Loris Bovet ersetzt durch Matteo Schiavone
    • Tor 3:3
      Tor   Old Boys
      Torschütze Lukas Hipp
    • Tor 2:3
      Tor   Old Boys
      Torschütze Ilke Sahinbay
    • Aleksandar Jovic ersetzt durch Lukas Hipp
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Aleksandar Jovic ersetzt durch Lukas Hipp
    • Linor Hyseni ersetzt durch Micola Schällibaum
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Linor Hyseni ersetzt durch Micola Schällibaum
    • Verwarnung Linor Hyseni (Old Boys)
      Verwarnung Linor Hyseni (Old Boys)
    • Jonah Hänggi ersetzt durch Dominic Weber
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Jonah Hänggi ersetzt durch Dominic Weber
    • Tor 1:3
      Tor   Yverdon Sport
      Torschütze Jasko Avdic
    • Lars Gugler ersetzt durch Ilke Sahinbay
      Aus-/Einwechslung Old Boys
      Lars Gugler ersetzt durch Ilke Sahinbay
    • Ruben Miguel Barros Gomes ersetzt durch Ilija Andrijanic
      Aus-/Einwechslung Yverdon Sport
      Ruben Miguel Barros Gomes ersetzt durch Ilija Andrijanic
    • Asaph Mabela ersetzt durch Willy Zon
      Aus-/Einwechslung Yverdon Sport
      Asaph Mabela ersetzt durch Willy Zon
    • Tor 1:2
      Tor   Yverdon Sport
      Torschütze Romain Risse
    • Tor 1:1
      Tor   Old Boys
      Torschütze Albion Fejzuli
    • Tor 0:1
      Tor   Yverdon Sport
      Torschütze Loris Bovet

    BSC Old Boys

    21 Pletscher 12 Hänggi 3 Tregnago 4 Schaub 16 Gugler 15 Hyseni 14 Fischer (C) 8 Minio 7 Khedimellah 18 Fejzuli 19 Jovic
     
    21
    Pletscher Yannis
    Torhüter
    12
    Hänggi Jonah
    Rechter Verteidiger
     
    3
    Tregnago Enea
    Linker Verteidiger
    4
    Schaub Cristiano
    Mittelverteidiger
    16
    Gugler Lars
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    15
    Hyseni Linor
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    14
    Fischer Emmanuel(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Minio Jarno
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Khedimellah Jawed
    Rechte Sturmspitze
    18
    Fejzuli Albion
    Sturmspitze
     
    19
    Jovic Aleksandar
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    10
    Hipp Lukas
        
    5
    Weber Dominic
     
    13
    Schällibaum Micola
     
    11
    Sahinbay Ilke
       
    Trainer
     
    Öztürk Rafet
     
    Ziltener Dominik
     
    Bartlome Chad

    Team Vaud Yverdon Région et Broye

    18 Fontaine 16 Tishuku 2 Gigandet 4 Cobos 12 Barros 17 Mabela 10 Risse (C) 14 Gonçalves 15 Bovet 11 Nasser 5 Avdic
     
    18
    Fontaine Matéo
    Torhüter
    16
    Tishuku Ardit
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Gigandet Nolan
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Cobos Matteo
    Linker Innenverteidiger
    12
    Barros Gomes Ruben Miguel
    Linker Aussenverteidiger
     
    17
    Mabela Asaph
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Risse Romain(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    14
    Gonçalves Rodrigues Diego
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    15
    Bovet Loris
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    11
    Nasser Yonus
    Rechte Sturmspitze
    5
    Avdic Jasko
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Rouiller Maxime
     
    3
    Andrijanic Ilija
     
    8
    Schiavone Matteo
     
    19
    Zon Willy
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Cornut Charly
     
    Pythoud Benoît
    Hauptsponsor