FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Sa 23.02.2019
AC Bellinzona
FCZ Stadt
6
2
Spielnummer 213535
Sa 16.03.2019
FCW Schützi
FCO Thurgau
10
3
Spielnummer 213287
FC Schaffhausen
FCO Wil
15
5
Spielnummer 213288
FCZ Oberland
GC Unterland
4
1
Spielnummer 213290
GC Campus
FCZ Heerenschürli
13
10
Spielnummer 213292
FC Baden 1897
Team Oberaargau Emmental TOBE
4
5
Spielnummer 213309
Team AFF-FFV Castella
Team AVF-Région Monthey
9
4
Spielnummer 213301
Team Aargau Zofingen
Team SOFV Ost
8
3
Spielnummer 213297
FCZ Hirzenbach
FC Aarau
5
3
Spielnummer 213291
FCO Liechtenstein
FCZ Stadt
7
4
Spielnummer 213286
Team Basel OB
Team Jura
2
4
Spielnummer 213281
Team ANF-Littoral
Team Vaud Yverdon Région et Broye
2
6
Spielnummer 213302
Team ANF-Montagne
Team Basel Concordia
3
7
Spielnummer 213303
FC Sion
Team AFF-FFV Aebischer
11
8
Spielnummer 213296
Neuchâtel Xamax FCS
FC Solothurn
5
7
Spielnummer 213295
BSC Young Boys Black
FC Thun Berner Oberland
5
16
Spielnummer 213282
FCW Winti
FCO Rheintal/Bodensee
2
6
Spielnummer 213289
GC Rapperswil-Jona Obersee
FC Wohlen
6
3
Spielnummer 213293
Team ACGF - GEF
Meyrin FC
6
4
Spielnummer 213298
Team AFF-FFV Adao
Team AVF Bas-Valais
8
3
Spielnummer 213299
Team AFF-FFV Araz
Team WFV Oberwallis
1
6
Spielnummer 213300
FC Luzern
FCO St. Gallen
5
7
Spielnummer 213285
Team Köniz
Servette FC
2
8
Spielnummer 213307
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF-Région Sierre
6
3
Spielnummer 213310
Team AVF-Region Visp/Leuk
Team ACVF-Lausanne
2
5
Spielnummer 213311
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
5
5
Spielnummer 213305
AC Bellinzona
FCL Schwyz-Uri
7
3
Spielnummer 213280
FC Lugano
Team Zugerland
15
2
Spielnummer 213284
Team Ticino Mendrisiotto
FCL Nord
5
4
Spielnummer 213304
Team La Côte
Etoile Carouge FC
1
7
Spielnummer 213308
FC Lausanne-Sport
Team Basel FCB
5
11
Spielnummer 213283
GC Stadt
FCO Südostschweiz
1
2
Spielnummer 213294
Mi 20.03.2019
FCO Wil
FCW Schützi
6
13
Spielnummer 213322
FCZ Stadt
FC Schaffhausen
7
5
Spielnummer 213324
Sa 23.03.2019
FCZ Hirzenbach
FCW Winti
18
1
Spielnummer 213323
FC Baden 1897
Team Seeland
13
6
Spielnummer 213339
Team SOFV Ost
Team Jura
2
9
Spielnummer 213340
FC Biel-Bienne
FC Solothurn
4
6
Spielnummer 213315
Team AFF-FFV Aebischer
Team Köniz
8
6
Spielnummer 213334
Team AFF-FFV Castella
Team Vaud Riviera-Chablais
13
3
Spielnummer 213335
GC Unterland
Team Zugerland
8
6
Spielnummer 213327
Team AVF Bas-Valais
Etoile Carouge FC
6
10
Spielnummer 213328
FCO Thurgau
FCZ Oberland
5
8
Spielnummer 213321
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meyrin FC
7
10
Spielnummer 213341
Team AVF-Région Monthey
FC Lausanne-Sport
9
8
Spielnummer 213329
BSC Young Boys Black
Neuchâtel Xamax FCS
13
3
Spielnummer 213312
FC Aarau
Team Aargau Zofingen
11
15
Spielnummer 213313
GC Stadt
Team Basel OB
3
4
Spielnummer 213326
FC Wohlen
Team Oberaargau Emmental TOBE
5
5
Spielnummer 213318
FCL Nord
FCO St. Gallen
17
6
Spielnummer 213337
Team ACVF-Lausanne
FC Sion
4
7
Spielnummer 213333
Team La Côte
Team ACGF - GEF
6
8
Spielnummer 213338
Team AVF-Region Visp/Leuk
Team AFF-FFV Adao
2
7
Spielnummer 213342
Team Ticino Locarnese
FCL Schwyz-Uri
3
3
Spielnummer 213336
Team AVF-Région Sierre
Team ANF-Littoral
2
6
Spielnummer 213332
SC Kriens
Team Ticino Mendrisiotto
10
3
Spielnummer 213330
FC Luzern
AC Bellinzona
9
9
Spielnummer 213317
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
5
9
Spielnummer 213343
Sa 30.03.2019
FCW Schützi
FC Baden 1897
11
6
Spielnummer 213357
FCO Wil
FCO Südostschweiz
0
17
Spielnummer 213356
FCZ Heerenschürli
GC Unterland
6
7
Spielnummer 213359
FCZ Oberland
GC Rapperswil-Jona Obersee
9
6
Spielnummer 213360
Team SOFV Ost
Team Basel Concordia
6
18
Spielnummer 213372
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys Yellow
11
5
Spielnummer 213352
FCO Liechtenstein
FCO Rheintal/Bodensee
0
4
Spielnummer 213354
FC Schaffhausen
FCZ Hirzenbach
2
16
Spielnummer 213358
Servette FC
Team AFF-FFV Aebischer
13
7
Spielnummer 213363
FC Sion
Team AVF-Région Monthey
10
8
Spielnummer 213364
Team ANF-Montagne
Team Jura
4
8
Spielnummer 213369
Team Basel FCB
Team Köniz
8
2
Spielnummer 213348
Etoile Carouge FC
Team AFF-FFV Araz
8
6
Spielnummer 213346
FC Aarau
FCW Winti
7
3
Spielnummer 213347
FCO St. Gallen
FCO Thurgau
12
4
Spielnummer 213355
FCL Schwyz-Uri
SC Kriens
11
2
Spielnummer 213353
Team ACGF - GEF
Team AFF-FFV Castella
7
3
Spielnummer 213366
Meyrin FC
Team AFF-FFV Adao
4
7
Spielnummer 213362
Team ACVF-Lausanne
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
7
Spielnummer 213367
Team ANF-Littoral
FC Biel-Bienne
7
4
Spielnummer 213368
Team Seeland
Neuchâtel Xamax FCS
8
7
Spielnummer 213371
Team Zugerland
FCL Nord
11
7
Spielnummer 213375
Team Vaud Riviera-Chablais
Team La Côte
8
2
Spielnummer 213374
FC Lugano
GC Campus
4
4
Spielnummer 213350
FC Solothurn
Team Basel OB
2
9
Spielnummer 213351
AC Bellinzona
FC Wohlen
9
2
Spielnummer 213344
Team WFV Oberwallis
Team AVF Bas-Valais
6
6
Spielnummer 213345
Team Oberaargau Emmental TOBE
BSC Young Boys Black
6
10
Spielnummer 213373
Team Ticino Mendrisiotto
FC Luzern
3
3
Spielnummer 213370
FCZ Stadt
GC Stadt
7
7
Spielnummer 213361
Team Aargau Zofingen
Team Ticino Locarnese
2
3
Spielnummer 213365
FC Lausanne-Sport
Team AVF-Région Sierre
5
5
Spielnummer 213349
Sa 06.04.2019
FCW Winti
FCZ Oberland
0
9
Spielnummer 213384
FCL Nord
FCL Schwyz-Uri
9
6
Spielnummer 213399
Team AVF-Région Sierre
Team WFV Oberwallis
3
4
Spielnummer 213393
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Aarau
6
2
Spielnummer 213404
Neuchâtel Xamax FCS
Team ANF-Littoral
4
3
Spielnummer 213391
GC Unterland
FC Schaffhausen
9
4
Spielnummer 213388
Team AVF Bas-Valais
FC Sion
4
7
Spielnummer 213389
FCO Südostschweiz
FCO St. Gallen
5
7
Spielnummer 213381
FCO Thurgau
FCO Liechtenstein
5
15
Spielnummer 213382
FCW Schützi
FCZ Hirzenbach
4
18
Spielnummer 213383
Team Basel Concordia
FC Solothurn
13
2
Spielnummer 213377
Team Vaud Yverdon Région et Broye
FC Lausanne-Sport
12
3
Spielnummer 213406
Team Jura
Team Seeland
12
3
Spielnummer 213400
Team AFF-FFV Adao
Etoile Carouge FC
6
11
Spielnummer 213395
FC Luzern
Team Zugerland
13
1
Spielnummer 213378
FC Wohlen
Team Ticino Locarnese
6
9
Spielnummer 213379
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Wil
12
7
Spielnummer 213380
GC Stadt
FCZ Heerenschürli
14
2
Spielnummer 213387
Team ACGF - GEF
Team AFF-FFV Aebischer
14
0
Spielnummer 213394
FC Baden 1897
Team SOFV Ost
7
7
Spielnummer 213403
Team AFF-FFV Castella
Servette FC
8
6
Spielnummer 213397
Team AFF-FFV Araz
Meyrin FC
4
9
Spielnummer 213396
Team La Côte
FC Biel-Bienne
4
8
Spielnummer 213402
Team AVF-Région Monthey
Team AVF-Region Visp/Leuk
4
4
Spielnummer 213390
SC Kriens
FC Lugano
3
9
Spielnummer 213392
FCZ Stadt
GC Rapperswil-Jona Obersee
9
7
Spielnummer 213385
GC Campus
AC Bellinzona
8
7
Spielnummer 213386
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
2
9
Spielnummer 213407
Team Ticino Mendrisiotto
Team Aargau Zofingen
6
4
Spielnummer 213398
Team Köniz
Team ANF-Montagne
5
3
Spielnummer 213401
Team Vaud Riviera-Chablais
Team ACVF-Lausanne
5
6
Spielnummer 213405
Mi 10.04.2019
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team Vaud Riviera-Chablais
13
1
Spielnummer 213439
Sa 13.04.2019
FCW Winti
FCW Schützi
7
8
Spielnummer 213419
Team SOFV Ost
Team Basel FCB
1
18
Spielnummer 213437
Team AFF-FFV Adao
Team AFF-FFV Castella
12
5
Spielnummer 213430
FCZ Oberland
FCZ Stadt
11
9
Spielnummer 213420
GC Campus
GC Unterland
8
8
Spielnummer 213422
FCO Wil
FCO Liechtenstein
5
8
Spielnummer 213417
GC Rapperswil-Jona Obersee
GC Stadt
3
10
Spielnummer 213423
Team AVF-Région Sierre
Team AVF Bas-Valais
2
4
Spielnummer 213426
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Araz
13
5
Spielnummer 213431
Team ANF-Montagne
Team Seeland
0
4
Spielnummer 213433
FC Sion
Team AVF-Region Visp/Leuk
7
2
Spielnummer 213427
Meyrin FC
Servette FC
6
10
Spielnummer 213424
FCO Südostschweiz
FCO Thurgau
6
3
Spielnummer 213416
Team Basel Concordia
Team Basel OB
5
3
Spielnummer 213412
Etoile Carouge FC
Team ACGF - GEF
6
5
Spielnummer 213409
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
4
5
Spielnummer 213434
Team Oberaargau Emmental TOBE
BSC Young Boys Yellow
4
4
Spielnummer 213438
Team ANF-Littoral
Team Jura
5
8
Spielnummer 213432
FCL Schwyz-Uri
Team Zugerland
11
9
Spielnummer 213414
FCZ Hirzenbach
FCZ Heerenschürli
6
8
Spielnummer 213421
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
8
2
Spielnummer 213411
Team Köniz
FC Thun Berner Oberland
4
8
Spielnummer 213435
Team La Côte
FC Lausanne-Sport
7
11
Spielnummer 213436
FC Schaffhausen
FCL Nord
10
7
Spielnummer 213418
FC Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
10
2
Spielnummer 213413
FC Aarau
FC Baden 1897
7
7
Spielnummer 213410
Team WFV Oberwallis
Team AVF-Région Monthey
4
10
Spielnummer 213408
Team ACVF-Lausanne
FC Solothurn
5
7
Spielnummer 213429
FCO St. Gallen
FCO Rheintal/Bodensee
13
4
Spielnummer 213415
Team Aargau Zofingen
FC Wohlen
3
4
Spielnummer 213428
Mi 17.04.2019
Servette FC
Team ANF-Montagne
18
6
Spielnummer 213331
Do 18.04.2019
SC Kriens
FC Luzern
3
11
Spielnummer 213425
Sa 20.04.2019
FCO Rheintal/Bodensee
FCZ Heerenschürli
7
8
Spielnummer 213319
Mi 24.04.2019
FC Thun Berner Oberland
Team Basel Concordia
2
10
Spielnummer 213316
Team Basel FCB
GC Campus
4
3
Spielnummer 213314
Sa 27.04.2019
FCO Liechtenstein
FCO St. Gallen
8
4
Spielnummer 213449
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Südostschweiz
5
6
Spielnummer 213450
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
5
13
Spielnummer 213453
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
4
6
Spielnummer 213464
FCL Nord
SC Kriens
6
9
Spielnummer 213467
Team AVF-Region Visp/Leuk
Team AVF Bas-Valais
10
3
Spielnummer 213470
Neuchâtel Xamax FCS
Team ANF-Montagne
4
6
Spielnummer 213459
FC Sion
Team WFV Oberwallis
12
5
Spielnummer 213461
GC Unterland
GC Rapperswil-Jona Obersee
5
2
Spielnummer 213456
Meyrin FC
Etoile Carouge FC
3
6
Spielnummer 213457
Team Jura
FC Biel-Bienne
4
4
Spielnummer 213468
BSC Young Boys Yellow
Team Köniz
1
7
Spielnummer 213471
Team AVF-Région Monthey
Team AVF-Région Sierre
9
6
Spielnummer 213458
FC Wohlen
FC Baden 1897
9
8
Spielnummer 213448
GC Stadt
GC Campus
4
5
Spielnummer 213455
FC Solothurn
Team SOFV Ost
9
1
Spielnummer 213446
FCO Wil
FCO Thurgau
5
10
Spielnummer 213451
FCW Schützi
FC Schaffhausen
14
4
Spielnummer 213452
Team AFF-FFV Araz
Team AFF-FFV Adao
4
17
Spielnummer 213465
Team Seeland
Team ANF-Littoral
5
8
Spielnummer 213466
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
4
5
Spielnummer 213443
Team Basel OB
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
4
Spielnummer 213441
FC Lugano
Team Ticino Locarnese
7
6
Spielnummer 213445
FC Lausanne-Sport
Team Vaud Riviera-Chablais
4
5
Spielnummer 213444
BSC Young Boys Black
FCL Schwyz-Uri
4
6
Spielnummer 213442
FCZ Stadt
FCZ Hirzenbach
10
6
Spielnummer 213454
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern
3
2
Spielnummer 213447
Team Zugerland
FCW Winti
5
0
Spielnummer 213469
Team Aargau Zofingen
Team Oberaargau Emmental TOBE
7
2
Spielnummer 213462
Team ACVF-Lausanne
Team La Côte
4
2
Spielnummer 213463
Sa 04.05.2019
FCO Südostschweiz
FCO Liechtenstein
8
4
Spielnummer 213483
FCW Winti
FC Schaffhausen
2
12
Spielnummer 213485
FCO St. Gallen
FCO Wil
6
1
Spielnummer 213482
FCZ Hirzenbach
FCZ Oberland
13
9
Spielnummer 213487
Team AFF-FFV Castella
Team AFF-FFV Araz
12
1
Spielnummer 213494
Team SOFV Ost
Team Basel OB
5
9
Spielnummer 213500
Team AVF-Région Sierre
FC Sion
2
9
Spielnummer 213492
Team AVF Bas-Valais
Team AVF-Région Monthey
9
7
Spielnummer 213490
Meyrin FC
Team Vaud Riviera-Chablais
3
2
Spielnummer 213491
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
1
10
Spielnummer 213484
AC Bellinzona
FC Lugano
3
3
Spielnummer 213472
Etoile Carouge FC
Servette FC
0
7
Spielnummer 213474
Team Basel Concordia
Team AFF-FFV Aebischer
10
4
Spielnummer 213476
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team La Côte
5
5
Spielnummer 213502
Team Zugerland
SC Kriens
6
5
Spielnummer 213503
FC Luzern
FCL Nord
16
0
Spielnummer 213478
FC Wohlen
FC Aarau
6
8
Spielnummer 213480
FCL Schwyz-Uri
FCW Schützi
4
7
Spielnummer 213481
FCZ Heerenschürli
FCZ Stadt
10
9
Spielnummer 213486
Team Jura
Neuchâtel Xamax FCS
5
4
Spielnummer 213497
Team ACGF - GEF
Team AFF-FFV Adao
7
5
Spielnummer 213493
FC Biel-Bienne
Team Seeland
4
5
Spielnummer 213475
FC Baden 1897
Team Aargau Zofingen
5
3
Spielnummer 213499
Team ANF-Montagne
Team ANF-Littoral
9
5
Spielnummer 213495
Team Köniz
BSC Young Boys Black
12
3
Spielnummer 213498
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Thun Berner Oberland
4
10
Spielnummer 213501
FC Solothurn
Team Basel FCB
2
2
Spielnummer 213479
FC Lausanne-Sport
Team ACVF-Lausanne
5
8
Spielnummer 213477
Team WFV Oberwallis
Team AVF-Region Visp/Leuk
4
11
Spielnummer 213473
Team Ticino Mendrisiotto
Team Ticino Locarnese
1
3
Spielnummer 213496
Sa 11.05.2019
FC Schaffhausen
FCO Thurgau
9
2
Spielnummer 213517
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
7
6
Spielnummer 213518
FC Wohlen
GC Unterland
7
9
Spielnummer 213521
FC Baden 1897
GC Stadt
5
10
Spielnummer 213533
Team Seeland
Team AFF-FFV Araz
6
4
Spielnummer 213530
FCO Wil
FCW Winti
10
2
Spielnummer 213516
FCO Liechtenstein
Team Zugerland
3
17
Spielnummer 213513
Team Basel Concordia
Team Jura
10
4
Spielnummer 213509
Team Basel OB
Team Aargau Zofingen
5
5
Spielnummer 213505
Team Basel FCB
BSC Young Boys Black
12
3
Spielnummer 213507
Team AVF Bas-Valais
Team ACVF-Lausanne
3
7
Spielnummer 213522
Servette FC
FC Lausanne-Sport
11
6
Spielnummer 213526
Team AVF-Région Monthey
Team Vaud Yverdon Région et Broye
6
7
Spielnummer 213523
GC Rapperswil-Jona Obersee
FCZ Heerenschürli
6
3
Spielnummer 213520
Team AFF-FFV Adao
Team AFF-FFV Aebischer
9
5
Spielnummer 213528
Team ANF-Littoral
Team ACGF - GEF
0
9
Spielnummer 213529
Team WFV Oberwallis
FC Thun Berner Oberland
2
24
Spielnummer 213504
FCL Schwyz-Uri
FC Luzern
2
7
Spielnummer 213512
FCO St. Gallen
FCZ Hirzenbach
10
3
Spielnummer 213515
FC Biel-Bienne
Team ANF-Montagne
3
4
Spielnummer 213508
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF-Region Visp/Leuk
10
3
Spielnummer 213534
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
10
3
Spielnummer 213531
Team La Côte
Meyrin FC
6
5
Spielnummer 213532
Etoile Carouge FC
BSC Young Boys Yellow
13
3
Spielnummer 213506
FCO Rheintal/Bodensee
FCW Schützi
10
8
Spielnummer 213514
FC Lugano
FCL Nord
12
6
Spielnummer 213510
FC Solothurn
FC Aarau
12
2
Spielnummer 213511
Team AVF-Région Sierre
Team AFF-FFV Castella
4
7
Spielnummer 213527
FCZ Stadt
GC Campus
2
5
Spielnummer 213519
Neuchâtel Xamax FCS
FC Sion
2
4
Spielnummer 213524
SC Kriens
AC Bellinzona
5
6
Spielnummer 213525
Sa 18.05.2019
FCW Schützi
GC Campus
6
7
Spielnummer 213547
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
1
8
Spielnummer 213550
FCO Liechtenstein
FCZ Oberland
4
7
Spielnummer 213544
Team Seeland
Team SOFV Ost
12
7
Spielnummer 213560
Team AVF-Region Visp/Leuk
Team AVF-Région Sierre
8
4
Spielnummer 213565
Team Aargau Zofingen
SC Kriens
3
6
Spielnummer 213555
Team AFF-FFV Aebischer
Team AVF Bas-Valais
7
6
Spielnummer 213557
FC Sion
Team Vaud Riviera-Chablais
5
4
Spielnummer 213554
Team ANF-Montagne
Team AFF-FFV Adao
4
10
Spielnummer 213559
Team Jura
Team Oberaargau Emmental TOBE
11
2
Spielnummer 213562
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Etoile Carouge FC
4
5
Spielnummer 213563
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
7
3
Spielnummer 213545
FCO Thurgau
GC Unterland
6
19
Spielnummer 213546
FCZ Hirzenbach
Team Basel FCB
3
6
Spielnummer 213551
FCW Winti
GC Rapperswil-Jona Obersee
2
7
Spielnummer 213549
BSC Young Boys Yellow
FC Baden 1897
10
6
Spielnummer 213566
Team ANF-Littoral
Team La Côte
6
12
Spielnummer 213558
FC Wohlen
FCO Wil
0
3
F
Spielnummer 213543
GC Stadt
FCL Schwyz-Uri
10
3
Spielnummer 213552
FC Aarau
Team Basel Concordia
6
10
Spielnummer 213538
FC Biel-Bienne
Team Köniz
4
6
Spielnummer 213539
FC Thun Berner Oberland
FC Solothurn
7
10
Spielnummer 213542
FC Lausanne-Sport
Team ACGF - GEF
3
14
Spielnummer 213540
FC Luzern
FC Lugano
6
7
Spielnummer 213541
Neuchâtel Xamax FCS
Servette FC
3
12
Spielnummer 213553
Team WFV Oberwallis
Team AFF-FFV Castella
3
4
Spielnummer 213536
BSC Young Boys Black
Meyrin FC
5
8
Spielnummer 213537
FCL Nord
Team Ticino Locarnese
6
10
Spielnummer 213561
Team Zugerland
Team Basel OB
5
8
Spielnummer 213564
FC Schaffhausen
FCO Rheintal/Bodensee
9
3
Spielnummer 213548
Team ACVF-Lausanne
Team AVF-Région Monthey
8
3
Spielnummer 213556
Mi 22.05.2019
FCO Südostschweiz
FC Lugano
3
12
Spielnummer 213320
Sa 25.05.2019
FCO Rheintal/Bodensee
GC Unterland
6
7
Spielnummer 213574
FCZ Oberland
FCW Schützi
6
3
Spielnummer 213579
GC Campus
Team Basel Concordia
1
9
Spielnummer 213580
GC Rapperswil-Jona Obersee
FC Aarau
3
1
Spielnummer 213581
Team AVF Bas-Valais
Team Köniz
9
9
Spielnummer 213582
Meyrin FC
Neuchâtel Xamax FCS
6
11
Spielnummer 213583
FCO Thurgau
FCW Winti
14
3
Spielnummer 213576
Servette FC
Team La Côte
7
8
Spielnummer 213586
Etoile Carouge FC
Team ACVF-Lausanne
10
4
Spielnummer 213569
Team Basel OB
FCZ Stadt
9
2
Spielnummer 213567
BSC Young Boys Black
FC Biel-Bienne
6
6
Spielnummer 213568
Team AFF-FFV Adao
Team Seeland
10
7
Spielnummer 213588
Team AFF-FFV Araz
Team AVF-Région Sierre
13
0
Spielnummer 213589
FCL Schwyz-Uri
FC Wohlen
7
1
Spielnummer 213573
Team Jura
Team Aargau Zofingen
3
5
Spielnummer 213594
FCZ Heerenschürli
FCO Wil
9
3
Spielnummer 213578
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV Oberwallis
7
3
Spielnummer 213596
FC Thun Berner Oberland
Team AVF-Region Visp/Leuk
7
4
Spielnummer 213572
Team AFF-FFV Castella
FC Sion
12
3
Spielnummer 213590
Team ACGF - GEF
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
8
Spielnummer 213587
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team SOFV Ost
9
4
Spielnummer 213595
Team Ticino Locarnese
FCO Südostschweiz
9
12
Spielnummer 213592
Team Basel FCB
FC Luzern
9
6
Spielnummer 213570
Team Zugerland
FCZ Hirzenbach
2
7
Spielnummer 213597
FC Schaffhausen
GC Stadt
3
15
Spielnummer 213577
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Liechtenstein
6
4
Spielnummer 213591
FC Lausanne-Sport
Team AVF-Région Monthey
10
8
Spielnummer 213584
SC Kriens
FC Baden 1897
11
4
Spielnummer 213585
BSC Young Boys Yellow
Team ANF-Littoral
6
7
Spielnummer 213598
FCL Nord
AC Bellinzona
5
10
Spielnummer 213593
FCO St. Gallen
FC Lugano
1
4
Spielnummer 213575
FC Solothurn
Team ANF-Montagne
13
0
Spielnummer 213571
Mi 29.05.2019
AC Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
7
1
Spielnummer 213440
GC Rapperswil-Jona Obersee
FCO Liechtenstein
5
10
Spielnummer 213325
Sa 01.06.2019
Servette FC
Team ACGF - GEF
7
14
Spielnummer 213460
GC Unterland
GC Stadt
5
8
Spielnummer 213489
Team Seeland
BSC Young Boys Yellow
6
3
Spielnummer 213306
Team Basel OB
Team Basel FCB
1
9
Spielnummer 213376
Sa 08.06.2019
GC Campus
GC Rapperswil-Jona Obersee
3
8
Spielnummer 213488