Vereinsspielplan

So 25.08.2019
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174508
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164255
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Mi 28.08.2019
19:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105865
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Do 29.08.2019
19:30
Yverdon Sport FC (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709060
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
Sa 31.08.2019
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109693
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110782
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120471
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
17:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135769
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105880
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 01.09.2019
14:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174512
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164260
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Mi 04.09.2019
20:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135776
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 07.09.2019
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110787
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109698
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120473
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105884
Juchhof 1, Zürich - R4
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174519
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
19:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135783
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal
So 08.09.2019
15:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164268
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
Do 12.09.2019
19:30
Yverdon Sport FC (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709164
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
Fr 13.09.2019
19:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708567
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Sa 14.09.2019
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120484
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
16:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-14/9)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 707031
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105895
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
20:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135790
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
So 15.09.2019
13:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174525
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164271
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 21.09.2019
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707623
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120488
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174530
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
17:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105901
Grünfeld, Jona - Platz 1
19:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164281
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
So 22.09.2019
14:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135797
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
Sa 28.09.2019
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110841
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120497
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105910
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 29.09.2019
13:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174538
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
13:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164282
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
16:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135804
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Fr 04.10.2019
20:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174541
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Sa 05.10.2019
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110867
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109784
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 06.10.2019
12:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164293
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105918
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
14:30
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135811
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
Di 08.10.2019
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135818
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 12.10.2019
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110897
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109816
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
14:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120503
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105925
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
17:30
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135825
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1
So 13.10.2019
15:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174551
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164295
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Sa 19.10.2019
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120510
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105935
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
20:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135832
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 20.10.2019
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164304
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174552
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Sa 26.10.2019
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120518
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174563
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105940
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
19:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135839
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain principal
So 27.10.2019
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164308
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Sa 02.11.2019
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109844
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110916
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120523
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105952
Eizmoos, Cham - 1
So 03.11.2019
13:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174565
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
14:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164315
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
16:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135846
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 09.11.2019
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110952
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
12:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109868
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
So 10.11.2019
14:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105955
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
15:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135853
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
Sa 16.11.2019
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 109904
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120533
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
Spielnummer 110971
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain D (gazon naturel)
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105969
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 23.11.2019
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120536
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 30.11.2019
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120549
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120548
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 29.02.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120562
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
So 01.03.2020
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105970
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
Sa 07.03.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120564
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105985
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Sa 14.03.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120575
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105987
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 15.03.2020
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174574
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135860
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164321
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 21.03.2020
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164326
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120579
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
So 22.03.2020
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106000
Heerenschürli, Zürich - R01
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174578
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135867
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Sa 28.03.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120588
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106004
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 29.03.2020
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164334
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135874
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
13:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174585
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 05.04.2020
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106015
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174591
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135881
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164337
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
Sa 11.04.2020
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106021
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 18.04.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120594
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
17:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106030
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (gazon naturel)
So 19.04.2020
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135888
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164347
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174596
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
Sa 25.04.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120601
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106038
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 26.04.2020
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135895
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174604
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164348
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Sa 02.05.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120609
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174607
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
So 03.05.2020
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135902
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164359
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106045
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Mi 06.05.2020
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135909
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
Sa 09.05.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120614
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
17:30
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106055
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 10.05.2020
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135916
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164361
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174617
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Sa 16.05.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120624
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106060
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
So 17.05.2020
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174618
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135923
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164370
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
Sa 23.05.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 120627
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174629
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
16:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106072
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 24.05.2020
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135930
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164374
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 31.05.2020
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 174631
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
15:00
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 164381
Les Murdines, Bevaix - A
16:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135937
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain Nr 2- En Sorecot
Sa 06.06.2020
19:00
Yverdon Sport FC II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135944
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
Hauptsponsor