Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
FC Bulle Tigres
7
7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:15
5
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
17:00
FC Bulle
2
2
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
So 21.10.2018
13:00
Team La Gruyère (5011)
1
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
14:30
Team La Gruyère (5011)
3
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Sa 27.10.2018
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187929
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188196
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 187931
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188239
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193886
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174027
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
11:00
FC Bulle a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193922
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173626
Pré du Crêt, Corbières - Pré du Crêt
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137371
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
15:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167522
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
17:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106966
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain principal
So 28.10.2018
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 7
Spielnummer 167286
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179707
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / - / Gruppe 7
Spielnummer 167665
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Di 30.10.2018
19:00
Team La Gruyère (5011) (CCJL C)
Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514853
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
20:00
Team La Gruyère (5011) (CCJL B)
Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514681
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
Mi 31.10.2018
20:00
Team La Gruyère (5011) (CCJL A)
Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514677
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres