Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 - 31.08.2019 19:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
46' Arbesa Tolaj
54' Katja Schnyder
2:0
(0:0)
FC Rapperswil-Jona 2
    • Verwarnung Siiri Lou Knecht (Rapperswil-Jona)
      Verwarnung Siiri Lou Knecht (Rapperswil-Jona)
    • Tor 2:0
      Tor   Linth
      Torschütze Katja Schnyder
    • Tor 1:0
      Tor   Linth
      Torschütze Arbesa Tolaj

    FC Linth-Schwanden 1 Grp.

    1 Studler 15 Stähli 11 Hug 14 von Mutius 4 Gubler 20 Rhyner 8 Hug (C) 19 Beccaletto 16 Schnyder 2 Studler 7 Antonazzo
     
    1
    Studler Livia
    Torhüter
    15
    Stähli Tsomo
    Rechter Aussenläufer
    11
    Hug Nicole
    Linker Aussenläufer
    14
    von Mutius Alexa
    Rechte hängende Spitze
    4
    Gubler Sanna
    Hängende Spitze
    20
    Rhyner Riana
    Linke hängende Spitze
    8
    Hug Stefanie(C)
    Rechter Flügel
    19
    Beccaletto Debora
    Linker Flügel
    16
    Schnyder Katja
    Rechte Sturmspitze
     
    2
    Studler Mirjam
    Sturmspitze
    7
    Antonazzo Damiana
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Eicher Sanja
    18
    Galluccio Ada
    12
    Tolaj Arbesa
     
    Trainer
     
    Iten Andy
    Abwesend
    Grassi Saira (Aufgebot anderes Team)
    Oeschger Irene (Verletzt)
    Feldmann Nicole (Familie)
    Deplazes Seraina (Ferien)
    Thoma Laura (Ferien)
    Andreoli Daniela (Ferien)

    FC Rapperswil-Jona 2

    18 Hunn 17 Zabarac 5 Ammann 4 Della Rossa (C) 16 Adobati 11 Müller 6 Behluli 9 Bürer 7 Holwerda 10 Pignataro 8 Knecht
     
    18
    Hunn Joëlle
    Torhüter
    17
    Zabarac Katarina
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Ammann Luana
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Della Rossa Selina(C)
    Linker Innenverteidiger
    16
    Adobati Laura
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Müller Seraina
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Behluli Aurora
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Bürer Sari
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Holwerda Saskia
    Rechter Aussenläufer
    10
    Pignataro Alessia
    Linker Aussenläufer
    8
    Knecht Siiri Lou
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    13
    Häberli Anna Mirjam
    2
    Valvason Lea
    14
    Christen Alessia
    Trainer
     
    Blösch Marc
     
    Steiner Raphael