Vereinsspielplan

Do 18.07.2019
20:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705186
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 27.07.2019
17:00
FC Linth 04 (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700412
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 03.08.2019
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106444
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
So 04.08.2019
11:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703379
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Di 06.08.2019
20:00
FC Linth 04 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 705254
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
20:00
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705255
SGU, Näfels - Platz Nord
Mi 07.08.2019
19:00
Team Glarnerland Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704853
SGU, Näfels - Platz Nord
Do 08.08.2019
20:00
FC Linth 04 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704074
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 10.08.2019
14:00
Team Glarnerland Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703561
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106445
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Di 13.08.2019
20:00
FC Linth 04 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705256
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Mi 14.08.2019
19:00
Team Glarnerland Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704845
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 17.08.2019
10:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119822
SGU, Näfels - Platz Ost
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108236
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108121
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
12:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118565
SGU, Näfels - Platz Nord
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118952
SGU, Näfels - Platz Nord
14:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115935
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
So 18.08.2019
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106458
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
14:00
FC Linth 04 (1.)
Helvetia Schweizer Cup / 1/32 - Final
Spielnummer 500030
SGU, Näfels - Platz Nord
Mi 21.08.2019
17:30
Team Glarnerland Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704955
SGU, Näfels - Platz Ost
Fr 23.08.2019
FC Linth 04 a (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510836
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 24.08.2019
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108094
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118931
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118965
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118544
SGU, Näfels - Platz Nord
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111118
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108210
Wyden, Schwanden - Platz 2
10:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119106
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
13:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119800
Wiggis, Netstal - Platz 1
14:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115905
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106460
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 25.08.2019
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107612
St. Martin, Cazis - Platz 1
Di 27.08.2019
FC Linth 04 (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511068
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Mi 28.08.2019
19:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119138
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 31.08.2019
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108215
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119111
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115910
SGU, Näfels - Platz Nord
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118932
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113294
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108098
Herdern, Eschlikon - Platz 2
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118545
Exi, Walenstadt - Platz 1
16:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111122
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
17:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106471
SGU, Näfels - Platz Nord
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107620
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Fr 06.09.2019
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113299
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Sa 07.09.2019
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108103
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119808
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111129
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118938
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118969
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119117
Buchholz, Glarus - Platz 2
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118551
SGU, Näfels - Platz Nord
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108219
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106475
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
19:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107623
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
So 08.09.2019
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115915
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Mi 11.09.2019
20:15
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113289
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Fr 13.09.2019
19:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119129
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 14.09.2019
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115930
SGU, Näfels - Platz Nord
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108229
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118563
Buchholz, Glarus - Platz 1
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118950
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118982
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119818
Wyden, Schwanden - Platz 2
So 15.09.2019
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106484
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108120
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Do 19.09.2019
20:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107629
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 21.09.2019
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118970
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108222
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115920
SGU, Näfels - Platz Nord
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119120
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113304
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
13:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108109
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
13:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119809
Moos, Weesen - Platz 2
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118941
Wyden, Schwanden - Platz 1
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118554
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106490
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
So 22.09.2019
16:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111135
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 28.09.2019
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118972
SGU, Näfels - Platz Ost
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118558
SGU, Näfels - Platz Nord
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115925
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118945
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108112
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111140
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119815
SGU, Näfels - Platz Ost
09:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108228
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
10:30
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119128
Mühlbach, Grabs - Platz 2
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106497
SGU, Näfels - Platz Nord
So 29.09.2019
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113309
Buchholz, Glarus - Platz 1
10:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107634
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 05.10.2019
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118975
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113314
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107638
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 06.10.2019
FC Linth 04 (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga / 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 512207
Buchlern, Zürich - R3
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111148
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 12.10.2019
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111151
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106505
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113319
Wyden, Schwanden - Platz 1
So 13.10.2019
11:30
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107645
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 19.10.2019
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118572
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113324
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108130
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115940
SGU, Näfels - Platz Nord
10:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119827
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
12:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118979
Crap Gries, Schluein - Platz 1
14:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119140
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106510
SGU, Näfels - Platz Nord
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107647
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 20.10.2019
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118959
Moos, Weesen - Platz 1
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111161
Kett, Sirnach - Platz 1
Sa 26.10.2019
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119147
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119829
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115945
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118980
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111162
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108132
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 27.10.2019
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106520
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
10:30
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107656
Tellenfeld, Amriswil - West
14:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113329
Wiggis, Netstal - Platz 1
Sa 02.11.2019
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111173
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106523
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 09.11.2019
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106535
SGU, Näfels - Platz Nord
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107666
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 10.11.2019
14:00
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111175
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 01.03.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106536
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 08.03.2020
15:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106549
Buchlern, Zürich - R3
So 15.03.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106551
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 21.03.2020
16:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106562
Moos, Wettswil - Platz 1
Sa 28.03.2020
19:15
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111184
Rüti, Henau - Platz 1
So 29.03.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106566
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107667
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 04.04.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111188
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
17:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106575
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
So 05.04.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107675
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
18:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111195
Grosswies, Wängi - Platz 1
So 19.04.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107678
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106581
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 25.04.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111201
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 26.04.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107684
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106588
Allmend Brunau, Zürich - R1
Sa 02.05.2020
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111206
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107689
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 03.05.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106596
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 09.05.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111214
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 10.05.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106601
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107693
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 16.05.2020
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106611
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 17.05.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111217
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107700
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 23.05.2020
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106614
Buechenwald, Gossau - Platz 1
So 24.05.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107702
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111227
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 30.05.2020
16:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111228
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107711
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111239
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 13.06.2020
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111241
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 14.06.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107721
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1