Trainer/in 1. Liga
Digenti Fabio
Assistent/in 1. Liga
Galbarini Dario
Assistent/in 1. Liga
Stanisic Dalibor
Coach 1. Liga
Fischli Marc
Trainer/in 2. Liga 2
Janjic Jovan
Assistent/in 2. Liga 2
Feldmann Marco
Assistent/in 2. Liga 2
Müller Mario
Trainer/in 5. Liga 3
Polat Deniz
Assistent/in 5. Liga 3
De Abreu Leonardo
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Coluccia Antonio
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Berger Daniel
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Hug Manuela
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Bisig Gerold
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Dehari Ajdoan
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Stadler Pascal
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse Grp. Team Glarnerland Grp.
Bisig Gerold
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Züger Rolf
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Hug Manuela
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
De Abreu Leonardo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Miljic Nebojsa
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Hug Manuela
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Gabriele Walter
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Hug Manuela
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp. Team Glarnerland Grp.
Iacovacci Giuseppe
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp. Team Glarnerland Grp.
Colelli Vincenzo
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp. Team Glarnerland Grp.
Bisig Gerold
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp. Team Glarnerland Grp.
Bisig Gerold
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp. Team Glarnerland Grp.
Schindler Boris
Trainer/in Junioren E a Grp.
Halili Burim
Assistent/in Junioren E a Grp.
Heer Markus
Coach Junioren E a Grp.
Hug Manuela
Trainer/in Junioren E b Grp.
Antonazzo Ippazio
Assistent/in Junioren E b Grp.
Muherina Alen
Coach Junioren E b Grp.
Hug Manuela
Trainer/in Junioren E c Grp.
Bänz Stefan
Coach Junioren E c Grp.
Hug Manuela
Trainer/in Junioren E d Grp.
Bravo Afonso Antonio
Assistent/in Junioren E d Grp.
Paladino Prospero
Coach Junioren E d Grp.
Hug Manuela
Coach Junioren F a
Hug Manuela
Trainer/in Junioren F b
Ros Ivan
Assistent/in Junioren F b
Ferrara Gianluca
Coach Junioren F b
Hug Manuela
Trainer/in Junioren F c
Salvador Miguel
Coach Junioren F c
Hug Manuela
Trainer/in Junioren F d
Schwitter Philipp
Coach Junioren F d
Hug Manuela
Trainer/in Junioren G a
Hug Stefanie
Coach Junioren G a
Hug Manuela
Trainer/in Junioren G b
Schindler Boris
Coach Junioren G b
Hug Manuela
Trainer/in Senioren 30+
Iten Andy
Assistent/in Senioren 30+
Zimmermann Patrick
Trainer/in Senioren 40+ a
Redzepi Jeton
Assistent/in Senioren 40+ a
Probst Marcel
Trainer/in Frauen 2. Liga 1 Grp.
Sabino Gaetano
Assistent/in Frauen 2. Liga 1 Grp.
Iten Andy
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Oeschger Irene
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Berger Astrid
Trainer/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Hug Stefanie