2. Liga - Gruppe 2

SC Bronschhofen 10000()0:000 
FC Winkeln SG 10000()0:000 
FC Schmerikon 10000()0:000 
FC Uzwil 20000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg 10000()0:000 
FC Eschenbach 10000()0:000 
FC Frauenfeld 10000()0:000 
FC Sirnach 10000()0:000 
FC Wängi 10000()0:000 
FC Linth 04 20000()0:000 
FC Wattwil Bunt 1929 10000()0:000 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 20000()0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

FC Rapperswil-Jona 20000()0:000 
FC Schmerikon 20000()0:000 
FC Uznach 30000()0:000 
FC Wagen 20000()0:000 
FC Glarus 20000()0:000 
FC Schwanden 10000()0:000 
FC Rüti GL 20000()0:000 
FC Linth 04 30000()0:000 
FC Netstal 20000()0:000 
FC Kosova 19 10000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Bazenheid 0000()0:000 
FC Kirchberg0000()0:000 
FC Schmerikon0000()0:000 
FC Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Sirnach Grp.0000()0:000 
FC Linth 04 Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000()0:000 
FC Münchwilen Grp.0000()0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000()0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Ems Grp.0000()0:000 
FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000()0:000 
FC Walenstadt Grp.0000()0:000 
FC Schaan Grp.0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
Team Glarnerland Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Sargans Grp.0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Rapperswil-Jona 0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000()0:000 
FC Schmerikon0000()0:000 
FC Netstal Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Rüti GL Grp.0000()0:000 
FC Linth 04 Grp.0000()0:000 
FC Weesen Grp.0000()0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Linth 04 a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

FC Schmerikon00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Linth 04 b Grp.00000:000 
FC Weesen Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Chur 97 a00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

FC Buttikon0000()0:000 
FC Tuggen0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Uznach *0000()0:000 
FC Wagen0000()0:000 
FC Eschenbach-Schmerikon0000()0:000 
FC Netstal0000()0:000 
FC Glarus0000()0:000 
FC Linth 04 0000()0:000 
FC Rüti GL 0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

FC Meilen 0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Einsiedeln a0000()0:000 
FC Wollerau 0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen a0000()0:000 
US Obersee0000()0:000 
FC Linth 04 a0000()0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

FC Rapperswil-Jona 20000()0:000 
FC Ems 10000()0:000 
FC Widnau-Au 1 Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach 10000()0:000 
FC Ebnat-Kappel 10000()0:000 
FC Thusis - Cazis 10000()0:000 
FC Eschenbach 10000()0:000 
FC Amriswil 10000()0:000 
FC Linth 04 1 Grp.0000()0:000 
FC Romanshorn 10000()0:000 
FC Bütschwil 10000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Wil 190000000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Bütschwil Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Frauenfeld 00000:000 
FC Wängi-Münchwilen Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Bütschwil00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Frauenfeld 00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Uzwil 00000:000 
FC Münchwilen-Wängi Grp.00000:000 
FC Uznach00000:000