2. Liga - Gruppe 2

1.SC Bronschhofen 10000(0)0:000 
FC Winkeln SG 10000(0)0:000 
FC Schmerikon 10000(0)0:000 
FC Uzwil 20000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 10000(0)0:000 
FC Eschenbach 10000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Sirnach 10000(0)0:000 
FC Wängi 10000(0)0:000 
FC Linth 04 20000(0)0:000 
FC Wattwil Bunt 1929 10000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 20000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Schmerikon 20000(0)0:000 
FC Wagen 20000(0)0:000 
FC Glarus 20000(0)0:000 
FC Schwanden 10000(0)0:000 
FC Linth 04 30000(0)0:000 
FC Eschenbach 30000(0)0:000 
FC Wattwil Bunt 1929 30000(0)0:000 
FC Netstal 20000(0)0:000 
FC Kosova 19 10000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid 0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Rüti GL Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Netstal Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Rüti GL Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 a Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach b Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten b Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach a Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a00000:000 
FC Celerina00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Landquart a00000:000 
Valposchiavo Calcio a00000:000 
FC Linth 04 a Grp.00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bütschwil a00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Zuzwil b00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
FC Linth 04 b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.00000:000 
FC Uznach b Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Linth 04 c Grp.00000:000 
FC Weesen Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

FC Buttikon a0000()0:000 
FC Tuggen0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Uznach *0000()0:000 
FC Wagen0000()0:000 
FC Eschenbach-Schmerikon0000()0:000 
FC Glarus0000()0:000 
FC Linth 04 0000()0:000 
FC Rüti GL0000()0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

FC Meilen 0000()0:000 
FC Einsiedeln0000()0:000 
FC Wollerau 0000()0:000 
FC Rüti0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen a0000()0:000 
US Obersee0000()0:000 
FC Linth 040000()0:000 
FC Stäfa b0000()0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Ems 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil 10000(0)0:000 
FC Widnau-Au 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:000 
FC Eschenbach 10000(0)0:000 
FC Linth-Schwanden 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn 10000(0)0:000 
FC Bütschwil 10000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Münchwilen-Wängi a Grp.10100:000 
FC Eschenbach10100:000 
FC Schwanden Grp.10100:000 
FC Frauenfeld10100:000 
FC Uzwil10100:000 
FC Linth 04 Grp.10100:000 
FF Toggenburg Grp.10100:000 
FC Uznach10100:000 
9.FC EschlikonR 80800:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Bühler00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000