Heimspielplan

So 25.08.2019
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111118
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Mi 28.08.2019
18:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108094
SGU, Näfels - Platz Ost
19:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119138
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 31.08.2019
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115910
SGU, Näfels - Platz Ost
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119111
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
17:00
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106471
SGU, Näfels - Platz Nord
17:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113294
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107620
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Mi 04.09.2019
18:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108215
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Sa 07.09.2019
10:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119808
SGU, Näfels - Platz Ost
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108103
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
12:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118969
SGU, Näfels - Platz Ost
14:00
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118551
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118938
SGU, Näfels - Platz Nord
So 08.09.2019
14:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111129
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Di 10.09.2019
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150659
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 14.09.2019
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115930
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106484
SGU, Näfels - Platz Nord
Mo 16.09.2019
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150668
SGU, Näfels - Platz Nord
Do 19.09.2019
20:00
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107629
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Fr 20.09.2019
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150641
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 21.09.2019
12:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108222
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115920
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119120
SGU, Näfels - Platz Nord
16:30
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113304
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Mi 25.09.2019
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108112
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Fr 27.09.2019
20:00
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 145107
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 28.09.2019
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111140
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119815
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 118945
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118558
SGU, Näfels - Platz Nord
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106497
SGU, Näfels - Platz Nord
Fr 04.10.2019
20:00
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150650
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 05.10.2019
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118975
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113314
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107638
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 12.10.2019
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111151
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Fr 18.10.2019
20:00
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 145121
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 19.10.2019
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 115940
SGU, Näfels - Platz Nord
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Spielnummer 113324
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 108130
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106510
SGU, Näfels - Platz Nord
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107647
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Fr 25.10.2019
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 150654
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 26.10.2019
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 119147
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Team Glarnerland Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 118980
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 119829
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111162
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 02.11.2019
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111173
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106523
SGU, Näfels - Platz Nord
Sa 09.11.2019
14:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106535
SGU, Näfels - Platz Nord
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107666
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 01.03.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106536
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 08.03.2020
15:30
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106549
SGU, Näfels - Platz Nord
So 15.03.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106551
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 29.03.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107667
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106566
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 04.04.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111188
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 19.04.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107678
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106581
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 25.04.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111201
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 02.05.2020
19:15
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107689
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 03.05.2020
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106596
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 09.05.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111214
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 16.05.2020
16:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 106611
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 17.05.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107700
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 24.05.2020
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111227
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Mo 01.06.2020
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107711
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 13.06.2020
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111241
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1