Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
16:00
FC Linth 04 3
4
0
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
16:00
FC Linth 04
1
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 21.10.2018
14:30
FC Linth 04 2
0
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Di 23.10.2018
20:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107110
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
20:00
FC Linth 04 (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514391
SGU, Näfels - Platz Nord
20:00
FC Linth 04 b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 3
Spielnummer 514407
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Mi 24.10.2018
18:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107396
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
19:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117415
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106355
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Fr 26.10.2018
20:00
FC Linth 04 b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157144
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
20:00
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156948
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
20:15
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 165021
Wiggis, Netstal - Platz 1
20:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106363
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Sa 27.10.2018
11:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117424
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
11:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117821
Benknerstrasse, Uznach - Platz 2
12:30
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118277
SGU, Näfels - Platz Ost
15:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118681
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:00
FC Linth 04
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 104950
SGU, Näfels - Platz Nord
So 28.10.2018
09:45
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107113
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 116555
SGU, Näfels - Platz Nord
14:30
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114425
Tiergarten, Mels - Platz 1
Mo 29.10.2018
20:15
FC Linth 04 a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156939
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Mi 31.10.2018
18:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 117783
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
18:30
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 118654
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
20:15
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106366
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1