Vereinsspielplan

Sa 08.08.2020
17:00
Team Ticino (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 703520
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
Sa 22.08.2020
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108528
Campo Caserma - G, Bellinzona
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 107993
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108248
Campo Roviscaglie - A, Gordola
Sa 29.08.2020
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108282
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108024
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108534
Campo Caserma - G, Bellinzona
Sa 05.09.2020
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108595
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108283
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108025
Campo Semine - F, Bellinzona
Sa 26.09.2020
10:30
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108627
Campo Roviscaglie - A, Gordola
11:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108062
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
12:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108322
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
Sa 03.10.2020
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108352
Oberdorf - Platz 1, Berneck
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108089
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108632
Campo Caserma - G, Bellinzona
Sa 10.10.2020
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108376
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108109
Campo Semine - F, Bellinzona
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108665
Campo Caserma - G, Bellinzona
Sa 31.10.2020
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108712
Campo comunale Balerna - B, Balerna
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108407
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108137
Campo Semine - F, Bellinzona
Sa 07.11.2020
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108178
Heerenschürli - R01, Zürich
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108453
Heerenschürli - R01, Zürich
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108731
Campo Caserma - G, Bellinzona
Sa 14.11.2020
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108469
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108193
Campo Semine - F, Bellinzona
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108765
Campo Caserma - G, Bellinzona