Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
4.FC Black Stars1785426:19+729 
5.FC Stade Nyonnais 1683533:19+1427 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Breitenrain 1764732:33-122 
9.FC Basel 1893 II1656519:16+321 
10.FC Sion II1662819:21-220 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1645723:29-617 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

U-15 - Gruppe Ost

1.Team GC Limmattal/Stadt11812(8)52:18+3425 
2.FC Schaffhausen11722(8)41:17+2423 
3.FC Red Star ZH 12723(20)37:29+823 
4.FC Rapperswil-Jona 11542(5)28:23+519 
5.Zug 94-Team Zugerland11605(5)39:36+318 
6.Team Zürich-Oberland11533(16)42:26+1618 
7.Team Südostschweiz11362(15)31:26+515 
8.SC Kriens 11353(7)29:27+214 
9.FC Baden 11407(10)29:43-1412 
10.FCO Wil/St. Gallen11326(19)36:47-1111 
11.Team Liechtenstein11317(18)18:37-1910 
12.Team Rheintal/Bodensee11227(5)24:43-198 
13.Team Ticino11209(14)18:52-346 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lugano111001(13)44:14+3030 
2.AC Bellinzona10820(11)39:14+2526 
3.Chiasso10811(4)41:9+3225 
4.SC Kriens a11524(10)32:24+817 
5.Zug 94 a11524(11)24:22+217 
6.Team Obwalden10514(5)19:18+116 
7.FC Schattdorf11407(4)27:39-1212 
8.SG Küssnacht Weggis11407(9)14:28-1412 
9.Sassariente A11317(21)19:29-1010 
10.INSEMA10307(15)16:25-99 
11.FC Rothenburg a11227(6)17:41-248 
12.FC Aegeri a11038(14)12:41-293 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mendrisio10721(7)35:13+2223 
2.SC Kriens a11722(13)48:22+2623 
3.FC Lugano11713(11)39:9+3022 
4.Sassariente B11461(4)31:20+1118 
5.Team Sempachersee11533(7)32:18+1418 
6.Team Rontal10505(18)33:17+1615 
7.AC Bellinzona10424(15)28:21+714 
8.Zug 94 a11425(16)35:36-114 
9.Raggr. Chiasso10415(5)22:28-613 
10.Team OG Kickers a11407(3)38:33+512 
11.SG Küssnacht Weggis I11317(11)25:44-1910 
12.FC Baar110011(8)9:114-1050 

FE-13 - Herbstrunde - Gruppe National

Junioren E - Stärke C - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 16.11.2019
Sassariente E 2011
Grandinani 2
V
10:00
Team Riviera 4
Sassariente E3
Team Riviera 3
Team Camoghè 2010
*
*
N
ACB- BA09
Team Matro 3
*
*

Junioren E - Base 11 - Herbstrunde