Cerutti il Caffè Promotion League

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 29206370:26+4466 
2.Yverdon Sport FC29169451:21+3057 
3.AC Bellinzona291510446:23+2355 
4.SC Cham 29147851:39+1249 
5.FC Sion II291361041:35+645 
6.FC Stade Nyonnais 291341254:33+2143 
7.FC Köniz 291011840:42-241 
8.FC Breitenrain 291151344:52-838 
9.FC Bavois29813845:43+237 
10.FC Münsingen299101029:38-937 
11.FC Basel 1893 II298111043:43035 
12.SC Brühl 29891250:53-333 
13.FC Zürich II29881331:43-1232 
14.SC YF Juventus 29921833:50-1729 
15.FC Wohlen295101438:58-2025 
16.FC La Chaux-de-Fonds29252225:92-6711 

U-15 - Gruppe Ost

1.Team GC Limmattal/Stadt252140(21)106:34+7267 
2.FC Rapperswil-Jona 251825(26)98:41+5756 
3.SC Kriens 251636(26)78:38+4051 
4.Zug 94-Team Zugerland251546(17)91:56+3549 
5.FC Schaffhausen251438(36)73:56+1745 
6.Team Rheintal/Bodensee2513210(12)88:61+2741 
7.Team Zürich-Oberland2512310(19)78:58+2039 
8.Team Ticino2512211(30)47:55-838 
9.Team Südostschweiz2510312(32)58:69-1133 
10.FC Red Star ZH 258413(32)58:73-1528 
11.FCO Wil/St. Gallen256415(34)48:91-4322 
12.FC Baden 255218(18)49:83-3417 
13.Team Liechtenstein254120(31)44:117-7313 
14.FC Wohlen252122(31)39:123-847 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.AC Bellinzona6510(13)26:5+2116 
2.Zug 94 a7502(4)31:13+1815 
3.Team Obwalden7502(17)25:10+1515 
4.Chiasso6411(8)18:9+913 
5.FC Lugano7412(1)30:6+2413 
6.FC Rothenburg a7412(3)27:10+1713 
7.INSEMA7412(20)13:11+213 
8.FC Schattdorf7205(1)10:30-206 
9.Losone Sportiva7115(3)14:28-144 
10.FC Mendrisio7115(4)7:23-164 
11.SG Küssnacht Weggis I7115(5)9:33-244 
12.FC Aegeri a7106(1)6:38-323 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lugano7610(8)30:13+1719 
2.Selezione Locarnese7502(6)22:12+1015 
3.SC Kriens a7421(5)20:9+1114 
4.FC Mendrisio7421(8)13:12+114 
5.Team Rontal7304(1)18:1809 
6.SG Küssnacht Weggis I7304(2)11:15-49 
7.Zug 94 a7232(6)13:12+19 
8.Team Sempachersee7223(5)14:17-38 
9.AC Bellinzona6213(5)14:19-57 
10.Raggr. Chiasso6123(10)12:13-15 
11.FC Baar7115(1)11:26-154 
12.INSEMA B17106(2)13:25-123 

FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Base 10 - Frühjahrsrunde

Mi 22.05.2019
18:00
FC Locarno Base 10
Sassariente BA-10
Chiasso E2 2009
FC Rapid Lugano Base 10
V

Junioren E - Base 11 - Frühjahrsrunde

Mi 22.05.2019
FC Savosa-Massagno 1
FC Locarno Base 11
*
*