Heimspielplan

Sa 23.03.2019
11:00
Meisterschaft Junioren E / Base 11 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210849
Campo Caserma, Bellinzona - H
14:00
AC Bellinzona FE-12
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210269
Campo Caserma, Bellinzona - G
So 24.03.2019
14:30
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107931
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
Sa 30.03.2019
09:15
ACB- BA09
Meisterschaft Junioren E / Stärke C - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211280
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:00
ACB 2008
Meisterschaft Junioren E / Stärke B - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211078
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:00
ACB- BA10
Meisterschaft Junioren E / Base 10 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210886
Campo Caserma, Bellinzona - H
13:30
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213344
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
13:30
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202639
Campo Semine, Bellinzona - F
So 31.03.2019
14:30
Team Ticino
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113564
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 06.04.2019
11:00
ACB- BA11
Meisterschaft Junioren E / Base 11 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210856
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:00
ACB- BA09
Meisterschaft Junioren E / Stärke C - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211285
Campo Caserma, Bellinzona - H
14:00
AC Bellinzona FE-12
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210276
Campo Caserma, Bellinzona - G
So 07.04.2019
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213221
Campo Semine, Bellinzona - F
14:30
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107948
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
15:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213155
Campo Geretta, Bellinzona - D
Sa 13.04.2019
11:00
ACB- BA10
Meisterschaft Junioren E / Base 10 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210891
Campo Caserma, Bellinzona - H
Mi 17.04.2019
19:30
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107965
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
Sa 27.04.2019
09:15
ACB 2008
Meisterschaft Junioren E / Stärke B - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211093
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:00
ACB- BA11
Meisterschaft Junioren E / Base 11 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210863
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:00
ACB- BA10
Meisterschaft Junioren E / Base 10 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210895
Campo Caserma, Bellinzona - H
13:30
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213440
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
So 28.04.2019
14:30
Team Ticino
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113578
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 04.05.2019
13:30
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213472
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - C
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202751
Campo Semine, Bellinzona - F
17:30
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107982
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
So 05.05.2019
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213243
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
15:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213177
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
Sa 11.05.2019
11:00
ACB 2008
Meisterschaft Junioren E / Stärke B - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211100
Campo Caserma, Bellinzona - H
So 12.05.2019
14:30
Team Ticino
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113592
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 18.05.2019
11:00
ACB- BA10
Meisterschaft Junioren E / Base 10 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210903
Campo Caserma, Bellinzona - H
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202807
Campo Semine, Bellinzona - F
16:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107999
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
So 19.05.2019
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213254
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
15:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213188
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
Sa 25.05.2019
11:00
ACB- BA09
Meisterschaft Junioren E / Stärke C - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211302
Campo Caserma, Bellinzona - H
14:00
AC Bellinzona FE-12
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210262
Campo Caserma, Bellinzona - G
So 26.05.2019
14:30
Team Ticino
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113606
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 01.06.2019
09:15
ACB- BA09
Meisterschaft Junioren E / Stärke C - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211275
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:00
ACB 2008
Meisterschaft Junioren E / Stärke B - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 211071
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:00
ACB- BA11
Meisterschaft Junioren E / Base 11 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210842
Campo Caserma, Bellinzona - H
So 02.06.2019
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213199
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213265
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
Sa 15.06.2019
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202863
Campo Semine, Bellinzona - F
So 23.06.2019
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213276
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
15:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213210
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A