Aktuelle Spiele

Sa 25.05.2019
10:15
ACB- BA10
Meisterschaft Junioren E - Base 10 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210906
Campo Roviscaglie - B, Gordola
11:00
ACB- BA09
Meisterschaft Junioren E - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211302
Campo Caserma - H, Bellinzona
11:15
ACB 2008
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211094
Campo comunale Rodi - A, Rodi
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 202844
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:00
AC Bellinzona FE-12
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210262
Campo Caserma - G, Bellinzona
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 213593
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 108004
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
So 26.05.2019
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213258
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:30
Team Ticino
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 113606
Campo comunale Balerna - A, Balerna
15:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213192
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Mo 27.05.2019
18:00
ACB 2008
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211103
Campo comunale Pollegio - A, Pollegio
Mi 29.05.2019
16:30
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe National
Spielnummer 213440
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
Do 30.05.2019
14:15
AC Bellinzona (CCJL B)
Coppa BancaStato allievi B - Final
Spielnummer 515870
Campo Saleggi - B, Losone
Sa 01.06.2019
09:15
ACB- BA09
Meisterschaft Junioren E - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211275
Campo Caserma - H, Bellinzona
10:00
ACB- BA10
Meisterschaft Junioren E - Base 10 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210880
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
11:00
ACB 2008
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211071
Campo Caserma - H, Bellinzona
11:00
ACB- BA11
Meisterschaft Junioren E - Base 11 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210842
Campo Caserma - H, Bellinzona
So 02.06.2019
10:30
Meisterschaft Junioren E - Base 11 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210877
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
13:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213265
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
14:00
AC Bellinzona
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213199
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco