Sportstadion Schützenmatte
Wielandplatz 12
4054 Basel
Vereinsnr.: 3122
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 111.

Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:30
BSC Old Boys b
0
3
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.10.2018
09:00
BSC Old Boys E-10
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
10:00
BSC Old Boys E-a
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Einschlag, Reinach BL - 2
11:00
BSC Old Boys
3
0
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:15
BSC Old Boys
3
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
13:00
BSC Old Boys
5
6
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
BSC Old Boys b
1
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Im Brüel, Allschwil, - 1
15:00
BSC Old Boys
6
3
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Bifang, Lausen - 1
15:00
BSC Old Boys E-11
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys FE-12
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys
2
3
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
BSC Old Boys
4
1
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
17:00
BSC Old Boys
1
2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
BSC Old Boys
2
2
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
BSC Old Boys b
1
4
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 21.10.2018
09:00
BSC Old Boys Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
09:00
BSC Old Boys Mädchen FF-12
*
*
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys Mädchen
2
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys D-a
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a
4
3
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
2
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Mi 24.10.2018
19:30
BSC Old Boys a (CCJL A)
Nepple Junioren A Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514336
In den Widen, Arlesheim - 1
20:00
BSC Old Boys Cup (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 513154
Einschlag, Reinach BL - 2
20:15
BSC Old Boys a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125966
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Do 25.10.2018
19:00
BSC Old Boys a (CCJL B)
Nepple Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 514164
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
19:30
BSC Old Boys (Jun.C P)
Nepple Junioren C Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513985
Im Nau, Laufen - 1
Fr 26.10.2018
20:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 127047
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.10.2018
09:00
BSC Old Boys E-a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125446
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
09:00
BSC Old Boys E-11
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125245
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys E-10
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125175
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106203
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 112669
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys D-a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 124498
Bifang, Lausen - Schelligacker
13:00
BSC Old Boys Mädchen FF-12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193703
Brühl, Bubendorf - 2
13:00
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 127343
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125972
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
BSC Old Boys
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105963
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
15:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 110819
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111292
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
16:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106781
Schützenmatte, Basel - A
17:00
BSC Old Boys b
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 111489
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:30
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103956
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
So 28.10.2018
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / -
Spielnummer 125107
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 108586
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 120199
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
BSC Old Boys a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 110000
Fiechten, Reinach - 1
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 127225
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133132
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:45
BSC Old Boys Mädchen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 111071
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)