Vereinsspielplan

Mo 19.08.2019
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124579
Buschweilerhof, Basel - A
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117181
Buschweilerhof, Basel - A
Di 20.08.2019
20:15
FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708466
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 21.08.2019
18:45
FC Black Stars a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 510094
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105864
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
Fr 23.08.2019
20:45
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125840
Bachgraben, Allschwil - 3
Sa 24.08.2019
09:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125161
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121165
Buschweilerhof, Basel - B
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123443
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126083
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 702340
Im Liner, Kaiseraugst - 1
14:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123740
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125657
Unter Reben, Zeiningen - 1
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105867
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123089
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121460
Buschweilerhof, Basel - A
So 25.08.2019
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125077
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123572
Buschweilerhof, Basel - A
12:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122403
Hörnli, Basel - 1
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117185
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122918
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172832
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 28.08.2019
20:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172843
Buschweilerhof, Basel - A
20:45
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121470
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Do 29.08.2019
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124583
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 31.08.2019
10:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123752
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123574
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125842
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121176
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123090
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
14:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126084
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105881
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
16:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125662
Buschweilerhof, Basel - A
So 01.09.2019
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123451
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125085
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122922
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
14:45
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122404
Im Brüel, Allschwil, - 2
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121473
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117192
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 02.09.2019
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124586
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 04.09.2019
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125851
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Sa 07.09.2019
09:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123581
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123454
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
12:00
FC Black Stars (Sen.40+/M)
Schweizer Cup Senioren 40+ / 1/16 - Final
Spielnummer 510372
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125668
Sternenfeld, Birsfelden - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105882
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121485
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122415
Buschweilerhof, Basel - A
So 08.09.2019
09:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121180
Buschweilerhof, Basel - A
09:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125171
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125093
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123753
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117198
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172855
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122929
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123099
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 11.09.2019
18:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124592
Hörnli, Basel - 1
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126093
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 14.09.2019
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125101
Buschweilerhof, Basel - A
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125172
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121189
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:30
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172856
Ebnet, Frick - Hauptplatz
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123766
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105897
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122935
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
17:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123101
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
So 15.09.2019
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123460
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123585
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125671
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117203
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 16.09.2019
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124593
Buschweilerhof, Basel - A
Di 17.09.2019
20:00
FC Black Stars (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup / Runde 1
Spielnummer 510060
Im Nau, Laufen - 1
Mi 18.09.2019
20:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172866
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 20.09.2019
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126095
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.09.2019
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125109
Eisweiher, Oberwil - 2
10:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123768
Buschweilerhof, Basel - A
12:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125861
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125679
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122940
Buschweilerhof, Basel - A
14:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123465
Fiechten, Reinach - 1
16:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123108
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105899
Juchhof 1, Zürich - R4
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117211
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122417
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
So 22.09.2019
09:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125180
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121195
Buschweilerhof, Basel - B
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172869
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123590
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121486
Buschweilerhof, Basel - A
Mo 23.09.2019
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124600
Buschweilerhof, Basel - A
Do 26.09.2019
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121499
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 27.09.2019
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125862
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 28.09.2019
10:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125117
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123596
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126102
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123112
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125183
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123779
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125680
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105912
Buschweilerhof, Basel - A
15:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122948
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 29.09.2019
09:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121225
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121202
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123469
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117214
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172877
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122426
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 02.10.2019
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121501
Buhnacker, Wallbach - 1
Sa 05.10.2019
10:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125189
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105916
Grünfeld, Jona - Platz 1
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117224
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 06.10.2019
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172882
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122430
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Fr 11.10.2019
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126106
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125870
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 12.10.2019
09:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121210
Buschweilerhof, Basel - B
09:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123599
Buschweilerhof, Basel - A
09:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125194
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
11:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125689
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123476
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105927
Buschweilerhof, Basel - A
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121512
Buschweilerhof, Basel - A
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122437
Buschweilerhof, Basel - A
So 13.10.2019
09:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123783
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125125
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123117
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172888
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122951
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117225
Buschweilerhof, Basel - A
Di 15.10.2019
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 124602
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Fr 18.10.2019
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125873
Im Brüel, Allschwil, - 2
Sa 19.10.2019
09:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125133
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125198
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126111
Buschweilerhof, Basel - A
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123123
Bifang, Lausen - 1
15:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123607
Sternenfeld, Birsfelden - B
15:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121215
Bachgraben, Allschwil - 2
15:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123478
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121516
In den Sandgruben, Pratteln - 1
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117236
Buschweilerhof, Basel - A
So 20.10.2019
10:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172895
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123792
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122961
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105933
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122443
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125691
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Fr 25.10.2019
20:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126117
Im Nau, Laufen - 1
Sa 26.10.2019
09:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123798
Buschweilerhof, Basel - A
09:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125205
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125141
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
11:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125879
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123487
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122962
Eisweiher, Oberwil - 1
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105942
Buschweilerhof, Basel - A
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121525
Buschweilerhof, Basel - A
19:15
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 117238
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
So 27.10.2019
09:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123608
Buschweilerhof, Basel - A
11:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125698
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122448
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 172899
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 123126
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 01.11.2019
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125884
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Sa 02.11.2019
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123805
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 125149
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125207
Buschweilerhof, Basel - A
13:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 121228
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 122973
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105950
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
So 03.11.2019
14:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121531
Fiechten, Reinach - 1
Sa 09.11.2019
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105957
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
So 10.11.2019
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123497
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 16.11.2019
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105967
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 18.01.2020
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706181
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 22.01.2020
19:30
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706188
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 25.01.2020
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706179
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 01.02.2020
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706163
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 08.02.2020
13:00
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706033
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 12.02.2020
19:30
FC Black Stars (PL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706182
Buschweilerhof, Basel - A
So 01.03.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105972
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
Sa 07.03.2020
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105984
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 13.03.2020
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125888
Fiechten, Reinach - 1
Sa 14.03.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121538
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:30
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105987
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 15.03.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122456
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 20.03.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125895
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 21.03.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121546
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106001
Buschweilerhof, Basel - A
So 22.03.2020
11:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122459
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.03.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126120
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125897
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Sa 28.03.2020
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121551
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
So 29.03.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106002
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122469
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 03.04.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126128
Buschweilerhof, Basel - A
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125906
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 04.04.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121561
Buschweilerhof, Basel - A
So 05.04.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106017
Heerenschürli, Zürich - R01
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122470
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 11.04.2020
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106019
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 18.04.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126129
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121564
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106032
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122481
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Fr 24.04.2020
18:45
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125916
Brühl, Bubendorf - 1
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126138
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Sa 25.04.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121576
Buschweilerhof, Basel - A
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106036
Buschweilerhof, Basel - A
So 26.04.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122483
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 01.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126140
Buschweilerhof, Basel - A
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125917
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 02.05.2020
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121577
Im Nau, Laufen - 1
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106047
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (gazon naturel)
So 03.05.2020
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122492
Bachgraben, Allschwil - 2
Fr 08.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126147
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125925
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 09.05.2020
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106053
Buschweilerhof, Basel - A
17:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121590
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
So 10.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122496
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 13.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121592
Buschweilerhof, Basel - A
Fr 15.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126151
Buschweilerhof, Basel - A
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125928
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 16.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121603
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106062
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
So 17.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122503
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125934
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126156
Fiechten, Reinach - 1
Sa 23.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121607
Buschweilerhof, Basel - A
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106070
Buschweilerhof, Basel - A
So 24.05.2020
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122509
Buschweilerhof, Basel - A
Mi 27.05.2020
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121616
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.06.2020
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 125939
Buschweilerhof, Basel - A
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / -
Spielnummer 126162
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 06.06.2020
18:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 121622
Buschweilerhof, Basel - A
So 07.06.2020
11:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 122514
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz