Aktuelle Spiele

Sa 17.08.2019
10:00
FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 701506
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125833
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars (PL)
1
2
Helvetia Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500016
Schützenmatte - A, Basel
So 18.08.2019
15:00
FC Black Stars
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122393
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a
4
2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122909
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Black Stars a
1
8
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172830
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Mo 19.08.2019
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124579
Buschweilerhof - A, Basel
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117181
Buschweilerhof - A, Basel
Di 20.08.2019
20:15
FC Black Stars b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708466
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 21.08.2019
18:45
FC Black Stars a (CCJL C)
Nepple Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510094
Sportplatz Bäumlihof - 1, Basel
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105864
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Fr 23.08.2019
20:45
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 125840
Bachgraben - 3, Allschwil
Sa 24.08.2019
09:30
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125161
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121165
Buschweilerhof - B, Basel
11:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123443
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126083
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123740
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
14:00
FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 702340
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125657
Unter Reben - 1, Zeiningen
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123089
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105867
Buschweilerhof - A, Basel
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121460
Buschweilerhof - A, Basel
So 25.08.2019
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123572
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 125077
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
12:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 122403
Hörnli - 1, Basel
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 117185
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 122918
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172832
Buschweilerhof - A, Basel
Mi 28.08.2019
20:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 172843
Buschweilerhof - A, Basel
20:45
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 121470
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 29.08.2019
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124583
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen