Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2019
20:30
FC Black Stars a
2
3
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126345
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
Do 25.04.2019
20:15
FC Black Stars
7
2
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133181
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
Fr 26.04.2019
20:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 126434
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 27.04.2019
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208990
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209645
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208231
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207182
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
15:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207643
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207223
Buschweilerhof - A, Basel
19:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 109597
Buschweilerhof - A, Basel
So 28.04.2019
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208705
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203140
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
14:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208571
Buschweilerhof - A, Basel
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207395
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204988
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106852
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Mo 29.04.2019
20:15
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207903
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Di 30.04.2019
20:30
FC Black Stars a (Sen.40+/M)
Nepple Senioren 40+ Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515630
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 04.05.2019
11:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208998
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 126349
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209655
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207232
Im Brüel, Allschwil - 2,
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204999
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:30
FC Black Stars
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106862
Buschweilerhof - A, Basel
18:30
FC Black Stars
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133183
Buschweilerhof - A, Basel
So 05.05.2019
09:30
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208712
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
FC Black Stars weiss
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208236
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208576
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207184
Buschweilerhof - A, Basel
13:00
FC Black Stars
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 109606
Bachgraben - 2, Allschwil
14:00
FC Black Stars schwarz
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207659
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207405
Buschweilerhof - A, Basel
17:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203146
Buschweilerhof - A, Basel
Mo 06.05.2019
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207910
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
20:30
FC Black Stars b
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion
Spielnummer 126440
Buschweilerhof - A, Basel