Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

2. Liga

1.FC Pratteln13931(31)38:12+2630 
2.FC Concordia Basel13922(32)40:15+2529 
3.SV Muttenz 13751(31)36:18+1826 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI13724(44)38:29+923 
5.FC Reinach13643(22)34:23+1122 
6.FC Aesch13562(48)24:17+721 
7.BSC Old Boys 13535(38)26:23+318 
8.FC Gelterkinden13454(36)23:29-617 
9.FC Laufen13454(60)27:23+417 
10.FC Black Stars13517(26)33:43-1016 
11.FC Wallbach-Zeiningen13436(22)24:24015 
12.FC Birsfelden132110(49)15:44-297 
13.AS Timau Basel131210(59)19:48-295 
14.FC Dardania131210(66)22:51-295 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

FC Baden 0000(0)0:000 
FC Black Stars 0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
SC Binningen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Brugg0000(0)0:000 
FC Solothurn a0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Oberwil111001(8)72:17+5530 
2.FC Concordia Basel b11713(6)32:21+1122 
3.FC Black Stars a11623(10)46:26+2020 
4.FC Aesch a11614(3)29:29019 
5.SC Binningen a11614(10)44:26+1819 
6.FC Allschwil a11524(1)26:23+317 
7.BSC Old Boys b11443(6)28:18+1016 
8.FC Bubendorf 11515(13)35:47-1216 
9.FC Amicitia Riehen11407(4)31:39-812 
10.SC Dornach11218(10)23:51-287 
11.SV Muttenz b11218(16)21:42-217 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI11209(28)10:58-486 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel 9810(1)51:21+3025 
2.FC Black Stars b9711(5)45:28+1722 
3.FC Laufenburg-Kaisten9432(5)46:32+1414 
4.FC Lausen 72 b9414(1)37:41-413 
5.FC Diegten Eptingen9405(2)25:44-1912 
6.AS Timau Basel 9405(7)38:41-312 
7.FC Dardania9405(16)41:29+1212 
8.FC Liestal b9324(3)40:38+211 
9.FC Nordstern BS9117(3)24:53-294 
10.FC Ettingen9117(11)16:36-203 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

FC Frick a0000()0:000 
SC Zofingen a0000()0:000 
FC Küttigen a0000()0:000 
FC Black Stars a0000()0:000 
FC Liestal a0000()0:000 
SV Muttenz a0000()0:000 
SV Sissach a0000()0:000 
Gäu-Selection0000()0:000 
FC Grenchen 150000()0:000 
FC Brugg0000()0:000 
FC Aesch a0000()0:000 
FC Oftringen a0000()0:000 
FC Suhr0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Black Stars b8620(3)61:12+4919 
2.SC Dornach schwarz8611(3)53:11+4218 
3.FC Nordstern BS a8431(18)36:13+2314 
4.FC Oberdorf a8323(2)19:35-1610 
5.AC Rossoneri8314(10)27:37-109 
6.FC Wallbach-Zeiningen8224(2)17:43-267 
7.FC Frenkendorf8125(29)14:26-124 
8.FC Liestal b8017(2)12:62-500 
9.FC Dardania R 1010(0)0:000 
10.FC Birsfelden aR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 09.11.2019
FC Nordstern BS c
FC Telegraph BS c
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
*
*
So 10.11.2019
VfR Kleinhüningen rot
FC Oberwil c
*
*
SV Muttenz schwarz
VfR Kleinhüningen weiss
*
*
SC Steinen Basel schwarz
FC Nordstern BS c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Do 14.11.2019
FC Rheinfelden a
BSC Old Boys E-10
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2019
FC Türkgücü Basel a
SC Binningen grün
*
*

Senioren 30+ Meister

Senioren 30+ Meister

1.FC Black Stars10721(11)40:17+2323 
2.SV Muttenz 9621(35)34:12+2220 
3.SC Binningen10622(15)25:12+1320 
4.SC Dornach9612(19)34:19+1519 
5.FC Pratteln 10613(25)21:21019 
6.FC Schwarz-Weiss10406(15)26:21+512 
7.FC Bubendorf 10316(2)24:45-2110 
8.FC Reinach10316(7)20:27-710 
9.FC Liestal 10235(15)19:31-129 
10.FC Allschwil10226(23)25:34-98 
11.BSC Old Boys 10118(11)14:43-294 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.FC Black Stars9900(8)47:7+4027 
2.SC Dornach9711(3)29:16+1322 
3.FC Aesch9504(12)21:19+215 
4.FC Reinach9423(8)33:28+514 
5.FC Eiken 9324(12)13:16-311 
6.FC Srbija 1968 9243(22)12:19-710 
7.FC Pratteln9234(2)16:30-149 
8.FC Riederwald9225(7)13:24-118 
9.FC Therwil9135(2)12:22-106 
10.SV Muttenz a9117(3)11:26-154 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

FC Allschwil00000:000 
SV Muttenz a00000:000 
FC Srbija 1968 a00000:000 
FC Nordstern BS a00000:000 
FC Therwil00000:000 
FC Black Stars00000:000 
US Olympia 1963 a00000:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI00000:000