Postfach 3227
Allmendstrasse 20
6303 Zug
Vereinsnr.: 2647
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 30.

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
11:00
Zug 94 d
9
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
Zug 94 a
6
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
Zug 94-Team Zugerland
2
15
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
11:30
Zug 94 e
22
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
11:45
Zug 94 b
4
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
12:30
Zug 94-Team Zugerland
8
8
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Sportanlage Letten, Sins - 1
13:30
Zug 94-Team Zugerland
2
3
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:30
Zug 94 FE-12
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
Zug 94 e
2
5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
15:30
Zug 94 d
0
4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
Zug 94
0
3
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
16:00
Zug 94 b
1
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Seefeld, Buochs - 1
17:00
Zug 94 b
1
5
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
18:00
Zug 94 a
3
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
18:00
Zug 94 c
5
1
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Chruzelen, Unterägeri - 1
19:45
Zug 94 III
2
0
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Herti Allmend, Zug - 2
20:15
Zug 94 II
0
5
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 21.10.2018
12:00
Zug 94
3
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
13:00
Zug 94 b
3
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
13:00
Zug 94 c
1
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:30
Zug 94 a
2
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
15:00
Zug 94 a
3
1
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Campo comunale Taverne, Taverne - A
Mo 22.10.2018
18:00
0
11
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Di 23.10.2018
18:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193581
Eizmoos, Cham - 4
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156198
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Mi 24.10.2018
17:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193297
Ehret, Hünenberg - Ehret
18:00
Zug 94 FE-12 (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514936
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
18:30
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 193611
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
20:00
Zug 94 a (CCJL B)
Junioren B - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514670
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
Fr 26.10.2018
20:00
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163601
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157037
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 27.10.2018
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190495
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 192465
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
10:00
Zug 94 f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 192394
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
10:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 193583
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
10:45
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190610
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
11:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190460
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 190729
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
13:00
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113499
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 191384
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 191341
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 / Herbstrunde / -
Spielnummer 106221
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) / Herbstrunde / -
Spielnummer 105965
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
14:00
Zug 94 FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190530
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191790
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
16:00
Zug 94
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106781
Schützenmatte, Basel - A
19:30
Zug 94
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 193042
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
So 28.10.2018
12:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190486
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
12:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157700
Eizmoos, Cham - 1
12:30
Zug 94 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189633
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
13:30
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191160
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189567
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
15:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 190065
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
16:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189818
Herti Allmend, Zug - 2
16:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 190290
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
Mi 31.10.2018
18:15
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 192456
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)