Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 15.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4 - 10.09.2019 18:30
SC Cham a
10:1
(4:0/6:1)
SC Goldau a
    • Arlind Tola ersetzt durch Pavle Bogdanovic
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Arlind Tola ersetzt durch Pavle Bogdanovic
    • Morris Herger ersetzt durch Tom Staub
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Morris Herger ersetzt durch Tom Staub
    • Pavle Bogdanovic ersetzt durch Patrick Portela Teixeira
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Pavle Bogdanovic ersetzt durch Patrick Portela Teixeira
    • Tom Staub ersetzt durch Ivo Pfenniger
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Tom Staub ersetzt durch Ivo Pfenniger

    SC Cham a

    1 Linzitto 2 Ademovic 13 Salatic 8 Kunz 6 Koslowski 11 Besmer 10 Sylejmani (C) 12 Defuns 7 Zeqiri
     
    1
    Linzitto Jason
    Torhüter
    2
    Ademovic Elmin
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Salatic Nikola
    Linker Innenverteidiger
    8
    Kunz Gian
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Koslowski Felix
    MF-Spieler
    11
    Besmer Justin
    Rechter Aussenläufer
    10
    Sylejmani Aron(C)
    Linker Aussenläufer
    12
    Defuns Men Luis
    Rechte Sturmspitze
    7
    Zeqiri Emanuel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Hegglin Robin
    5
    Sjöbom Liam
    Trainer
     
    Hediger Luciano
     
    Defuns Andreas
    Abwesend
    Kuizinga Simon (Verletzt)

    SC Goldau a

    1 Büeler 2 Staub 7 Herger 9 Tola 3 Prenaj 4 hess (C) 10 Kaufmann 8 Eichhorn 14 Bogdanovic
     
    1
    Büeler Janis
    Torhüter
    2
    Staub Tom
    Rechter Verteidiger
     
    7
    Herger Morris
    Linker Verteidiger
     
    9
    Tola Arlind
    Mittelverteidiger
     
    3
    Prenaj Domenik
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    hess Elia(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Kaufmann Dario
    Rechter Aussenläufer
    8
    Eichhorn Nik
    Linker Aussenläufer
    14
    Bogdanovic Pavle
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    11
    Pfenniger Ivo
     
    12
    Portela Teixeira Patrick
     
    Trainer
     
    Gwerder Marcel
     
    Müller Pascal
     
    Sommaruga Luca
    Abwesend
    Lischer Janis (Krank)
    Rickenbach Till (Nicht im Aufgebot)
    Ademi Arbnor (Nicht im Aufgebot)
    Böhner Julian (Nicht im Aufgebot)