Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 15.
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1 - 14.09.2019 15:00
SC Cham a
3:5
Team Region Entlebuch I

    SC Cham a

    1 Gonçalves 3 Estermann 7 Hedberg 10 Gebhardt 5 Dublin 9 Amstalden 2 Estermann 13 Hotz 8 Weidmann (C) 6 Osborn 14 Bickel
     
    1
    Gonçalves Soares Flávio
    Torhüter
    3
    Estermann Nicola
    Linker Verteidiger
    7
    Hedberg Tobias
    Rechter Aussenverteidiger
    10
    Gebhardt Nic
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Dublin Nathan
    Mittelverteidiger
    9
    Amstalden Yannick
    Linker Innenverteidiger
    2
    Estermann Flavia
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Hotz Gilles
    MF-Spieler
    8
    Weidmann Marc(C)
    Rechter Flügel
    6
    Osborn Smith Alexander
    Linker Flügel
    14
    Bickel Andrin
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Traut Marc
    18
    Huber Joschua
    4
    Makai Marcell
    12
    Tukmanovic Oliver
    11
    Trüb Joel
    15
    Schnyder Cassian
    Trainer
     
    Obrenovic Drago
     
    Müller Pascal
    Abwesend
    Krütli Sean (Krank)

    Team Region Entlebuch I

    1 Emmenegger 4 Stalder 5 Brun (C) 15 Stalder 17 Rölli 9 Felder 11 Wicki 7 Amir 10 Mahler 8 Künzli 12 Hodel
     
    1
    Emmenegger Timo
    Torhüter
    4
    Stalder Nathan
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Brun Shannon(C)
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Stalder Joel
    Linker Innenverteidiger
    17
    Rölli Gian
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Felder Andreas
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Wicki Kilian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Amir Janyar
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Mahler Pascal
    Hängende Spitze
    8
    Künzli Ilian
    Rechte Sturmspitze
    12
    Hodel Noel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Felder Jonas
    16
    Röösli Ilai
    6
    Emmenegger David
    3
    Wicki Remo
    Trainer
     
    Strasser Manfred
     
    Dubler Edwin
    Abwesend
    Lötscher Lou (Aufgebot anderes Team)
    Bieri Noa (Aufgebot anderes Team)
    Schmid Lino (Familie)
    Bucher Rafael (Familie)
    Zemp Leon (Familie)