Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 51. Frauen-Teams: 246.

Vereinsspielplan

So 25.08.2019
10:00
SC Cham b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706445
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:15
SC Cham b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708025
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702567
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
Mo 26.08.2019
20:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145373
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Mi 28.08.2019
19:30
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105862
Eizmoos, Cham - 1
Sa 31.08.2019
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185950
Löösch, Adligenswil - 1
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188604
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186628
Sportanlage Letten, Sins - 2
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186310
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189448
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:20
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189487
Eizmoos, Cham - 4
11:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188765
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
11:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186581
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:15
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188948
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
12:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188730
Eizmoos, Cham - 4
13:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185911
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181310
Eizmoos, Cham - 1
15:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181824
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
16:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186404
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105877
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180400
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180910
Eizmoos, Cham - 1
18:30
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179038
Seefeld, Buochs - 1
19:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110568
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180280
Eizmoos, Cham - 1
So 01.09.2019
12:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145376
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145424
Eschfeld, Steinhausen - I
14:15
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175465
Eizmoos, Cham - 1
Mi 04.09.2019
19:30
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179081
Eizmoos, Cham - 1
20:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180557
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Do 05.09.2019
20:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145384
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 07.09.2019
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186631
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188699
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188733
Hofmatt, Meggen - 2
11:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189488
Schadhölzli, Dietwil - 1
11:20
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189454
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186319
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188610
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
12:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188769
Eizmoos, Cham - 4
13:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188949
Gerbihof, Ibach - 1
13:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181829
Eizmoos, Cham - 1
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186589
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
14:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186405
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185918
Gerbihof, Ibach - 1
15:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179048
Eizmoos, Cham - 1
15:55
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181312
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145425
Eizmoos, Cham - 1
17:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105887
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (gazon naturel)
17:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175471
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180290
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180566
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110569
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180405
Eizmoos, Cham - 1
So 08.09.2019
13:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180919
Eizmoos, Cham - 1
Di 10.09.2019
18:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186337
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 13.09.2019
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180291
Eizmoos, Cham - 1
Sa 14.09.2019
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189494
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185958
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188737
Eizmoos, Cham - 4
10:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188700
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188613
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186414
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:40
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188958
Eizmoos, Cham - 4
13:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189457
Sportanlage Letten, Sins - 1
13:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186639
Chrüzegg, Menzingen - 1
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186590
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
15:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179059
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186321
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 2
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105892
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180932
Sportanlage Letten, Sins - 1
18:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110582
Eizmoos, Cham - 1
19:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180570
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
Frauen Cup / Runde 1
Spielnummer 512217
Eizmoos, Cham - 1
Mi 18.09.2019
18:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188774
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
Fr 20.09.2019
20:15
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145434
Eizmoos, Cham - 1
Sa 21.09.2019
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185959
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188621
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189497
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
10:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189461
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186328
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188776
Eizmoos, Cham - 4
11:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188742
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
11:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185926
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188960
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:40
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188706
Eizmoos, Cham - 4
13:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186640
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186599
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186416
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
15:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181834
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
15:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181319
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105904
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
16:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179064
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110584
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
18:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180577
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180302
Eizmoos, Cham - 1
So 22.09.2019
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180921
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
13:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175476
Eizmoos, Cham - 1
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180410
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
16:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145385
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Di 24.09.2019
18:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186427
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Mi 25.09.2019
19:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181839
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179051
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Fr 27.09.2019
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186649
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
19:30
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179070
Eizmoos, Cham - 1
Sa 28.09.2019
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189501
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185965
Eizmoos, Cham - 1
11:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188709
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:20
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188967
Eizmoos, Cham - 4
11:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188783
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 3
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186423
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189466
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 3
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186601
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
12:40
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188622
Eizmoos, Cham - 4
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186332
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185927
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
13:15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181323
Hofmatt, Meggen - 2
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188744
Eizmoos, Cham - 4
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105907
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145394
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175484
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180583
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180415
Eizmoos, Cham - 1
So 29.09.2019
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180928
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180304
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145436
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110595
Eizmoos, Cham - 1
Fr 04.10.2019
20:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110599
Linden, Gunzwil - 1
Sa 05.10.2019
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189506
Chruzelen, Unterägeri - 1
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186608
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189468
Eizmoos, Cham - 4
11:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188713
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185933
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
13:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186651
Hofmatt, Meggen - 1
13:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188971
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181328
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181844
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
15:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179077
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
15:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185968
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
16:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188751
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105921
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
17:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145443
Eizmoos, Cham - 1
18:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180420
Moosmättili, Schüpfheim - 1
19:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180588
Eizmoos, Cham - 1
20:15
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145396
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
So 06.10.2019
13:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175487
Eizmoos, Cham - 1
Di 08.10.2019
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180313
Eizmoos, Cham - 1
Sa 12.10.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181334
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185972
Eizmoos, Cham - 1
12:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185936
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181849
Eizmoos, Cham - 1
15:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105922
Tourbillon, Sion - Stade de Tourbillon
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180425
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180317
Seefeld, Horw - Seefeld 1
So 13.10.2019
12:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145403
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145447
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180596
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175497
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110608
Eizmoos, Cham - 1
Sa 19.10.2019
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188791
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185977
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186432
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189475
Lienisberg, Walchwil - 1
11:20
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189508
Eizmoos, Cham - 4
11:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188718
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
11:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186658
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188633
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179090
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186343
Hinterleisibach, Buchrain - 1
13:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185940
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186612
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180430
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181337
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181854
Ehret, Hünenberg - Ehret
16:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145407
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105937
Eizmoos, Cham - 1
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110614
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180324
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175498
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
So 20.10.2019
11:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180599
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145452
Eizmoos, Cham - 1
14:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180943
Weiherhus, Eschenbach - 2
Di 22.10.2019
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180937
Eizmoos, Cham - 1
Fr 25.10.2019
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180946
Eizmoos, Cham - 1
Sa 26.10.2019
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 185979
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188640
Eizmoos, Cham - 4
11:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 189515
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188759
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186346
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186438
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 185945
Sportanlage Letten, Sins - 2
12:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188982
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186617
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188720
Eizmoos, Cham - 4
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186662
Thermoplan Arena, Weggis - 1
15:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179092
Eizmoos, Cham - 1
15:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188792
Chrüzegg, Menzingen - 1
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181345
Sportanlage Letten, Sins - 2
17:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105939
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
17:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181859
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 145458
Arena, Hochdorf - A
18:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 145412
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180330
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180435
Eizmoos, Cham - 1
So 27.10.2019
12:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175509
Eizmoos, Cham - 1
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180609
Löösch, Adligenswil - 1
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110621
Eizmoos, Cham - 1
Mi 30.10.2019
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188631
Eizmoos, Cham - 4
19:30
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179103
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Sa 02.11.2019
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186441
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 188798
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 188760
Thermoplan Arena, Weggis - 1
10:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186354
Eschfeld, Steinhausen - II
11:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 189483
Eizmoos, Cham - 4
12:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 186667
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 188985
Eizmoos, Cham - 4
13:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188644
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
13:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 181864
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188727
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 181346
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105952
Eizmoos, Cham - 1
16:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 186623
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
17:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 180954
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110629
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180610
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
19:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180335
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 180440
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
20:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175511
Stämpfel, Nebikon - 1
Sa 09.11.2019
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 179115
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110634
Eizmoos, Cham - 1
19:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180621
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
So 10.11.2019
12:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175520
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180343
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
14:30
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105956
Eizmoos, Cham - 1
Sa 16.11.2019
15:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105967
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 29.02.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105973
Eizmoos, Cham - 1
So 08.03.2020
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105982
Juchhof 1, Zürich - R4
Sa 14.03.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105990
Eizmoos, Cham - 1
Sa 21.03.2020
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 105997
Grünfeld, Jona - Platz 1
So 22.03.2020
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110644
Eizmoos, Cham - 1
Sa 28.03.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106007
Eizmoos, Cham - 1
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110647
Arena, Hochdorf - A
So 05.04.2020
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175524
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110659
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106012
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110660
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106024
Eizmoos, Cham - 1
So 12.04.2020
17:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175531
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 18.04.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106027
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110673
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
So 19.04.2020
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175537
Eizmoos, Cham - 1
Sa 25.04.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106041
Eizmoos, Cham - 1
So 26.04.2020
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175542
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110675
Eizmoos, Cham - 1
Sa 02.05.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106042
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110686
Ruopigen, Littau - 1
So 03.05.2020
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175550
Eizmoos, Cham - 1
So 10.05.2020
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175553
Seefeld, Horw - Seefeld 1
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110690
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106057
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
Sa 16.05.2020
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106059
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110699
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
So 17.05.2020
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175563
Eizmoos, Cham - 1
Sa 23.05.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 106072
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
So 24.05.2020
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110705
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175564
Eizmoos, Cham - 1
So 07.06.2020
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175575
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110712
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
So 14.06.2020
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110720
Eizmoos, Cham - 1
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175577
Eizmoos, Cham - 1
Sa 20.06.2020
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110725
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
So 21.06.2020
16:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 175586
Löösch, Adligenswil - 1