Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 37.

Vereinsspielplan

Do 18.04.2019
19:30
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107962
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
20:15
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150862
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Di 23.04.2019
20:00
SC Cham III (5.)
Liga Cup 5. Liga / 1/4 - Final
Spielnummer 515328
Eizmoos, Cham - 1
Mi 24.04.2019
18:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215150
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:00
Frauen Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515325
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 515648
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
Fr 26.04.2019
20:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150875
Linden, Gunzwil - 1
Sa 27.04.2019
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215476
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216920
Eizmoos, Cham - 4
10:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217354
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
11:20
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217560
Eizmoos, Cham - 4
11:30
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217593
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
13:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216313
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
13:30
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213621
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215924
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107970
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160661
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214026
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215343
Eizmoos, Cham - 1
So 28.04.2019
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214129
Eizmoos, Cham - 1
14:15
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212821
Eizmoos, Cham - 1
17:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192936
Chrüzegg, Menzingen - 1
Mo 29.04.2019
18:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216958
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Di 30.04.2019
18:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215701
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Do 02.05.2019
18:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217041
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Fr 03.05.2019
19:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215161
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
20:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212823
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Sa 04.05.2019
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217599
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217561
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217362
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217046
Eizmoos, Cham - 4
11:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216927
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215892
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
11:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215928
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217313
Sportanlage Letten, Sins - Kunstrasenspielfeld
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216960
Eizmoos, Cham - 4
15:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213625
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215478
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
15:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216320
Eizmoos, Cham - 1
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107978
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
18:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192942
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213691
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
20:00
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160665
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
20:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214031
Eizmoos, Cham - 1
So 05.05.2019
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214133
Eizmoos, Cham - 1
14:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215345
Herti Allmend, Zug - 2
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150877
Eizmoos, Cham - 1
Do 09.05.2019
19:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215167
Eizmoos, Cham - 1
Sa 11.05.2019
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216756
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217315
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215485
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217567
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215896
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:45
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217371
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
12:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215933
Ehret, Hünenberg - Ehret
12:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215712
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
13:45
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213632
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217052
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
14:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216967
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:45
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217602
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
15:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216324
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107986
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214039
Sportpark, Buttisholz - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150888
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214138
Eizmoos, Cham - 1
18:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192945
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
20:15
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212830
Eizmoos, Cham - 1
So 12.05.2019
11:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215350
Eizmoos, Cham - 1
13:15
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160670
Eizmoos, Cham - 1
15:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213698
Eizmoos, Cham - 1
Di 14.05.2019
18:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217552
Gerbihof, Ibach - 1
Mi 15.05.2019
18:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216741
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160672
Chrüzegg, Menzingen - 1
Sa 18.05.2019
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216758
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217570
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215717
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217055
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217377
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:40
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216935
Eizmoos, Cham - 4
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213638
Sportanlage Brand, Eich - 1
13:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215935
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217606
Eizmoos, Cham - 4
14:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217322
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
14:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215172
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
14:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215901
Gerbihof, Ibach - 1
14:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215489
Gerbihof, Ibach - 1
15:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216329
Eizmoos, Cham - 1
16:00
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 107994
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain principal
18:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192953
Eizmoos, Cham - 1
So 19.05.2019
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214042
Eizmoos, Cham - 1
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214144
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215354
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212834
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213704
Seefeld, Horw - Seefeld 1
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150892
Eizmoos, Cham - 1
Mi 22.05.2019
18:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215699
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
18:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217308
Eizmoos, Cham - 4
Sa 25.05.2019
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217574
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215494
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216936
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
11:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216975
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215903
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215942
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217388
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
12:15
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217611
Chrüzegg, Menzingen - 1
12:45
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217063
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215176
Eizmoos, Cham - 1
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216771
Schäracher, Triengen - 1
14:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215723
Gerbihof, Ibach - 1
15:30
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213643
Eizmoos, Cham - 1
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League / - / -
Spielnummer 108002
Eizmoos, Cham - 1
16:15
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216335
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150901
Schadhölzli, Dietwil - 1
18:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192954
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
18:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212839
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 215357
Eizmoos, Cham - 1
So 26.05.2019
11:00
SC Cham III
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 160679
Eizmoos, Cham - 1
13:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213709
Eizmoos, Cham - 1
13:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214052
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
15:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214147
Eizmoos, Cham - 1
Di 28.05.2019
18:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216976
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen)
Mi 29.05.2019
18:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215708
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 01.06.2019
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215726
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216942
Eizmoos, Cham - 4
11:20
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217330
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217392
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215500
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:15
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217064
Gerbihof, Ibach - 1
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215183
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
14:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217579
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216338
Eizmoos, Cham - 1
15:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215910
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
16:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213651
Chärnsmatt, Rothenburg - I
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150907
Eizmoos, Cham - 1
19:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214053
Eizmoos, Cham - 1
So 02.06.2019
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213717
Linden, Gunzwil - 1
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 212845
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
16:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214155
Chruzelen, Unterägeri - 1
Di 04.06.2019
18:30
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217613
Eizmoos, Cham - 4
Mi 05.06.2019
18:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216745
Eizmoos, Cham - 4
Fr 07.06.2019
18:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 215889
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Mi 12.06.2019
19:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213654
Eizmoos, Cham - 1
Sa 15.06.2019
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216945
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 216982
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 215503
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217073
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 215950
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:45
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19
Spielnummer 217620
Chruzelen, Unterägeri - 1
12:40
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 217581
Eizmoos, Cham - 4
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 216785
Eizmoos, Cham - 4
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 215734
Chruzelen, Unterägeri - 1
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217405
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
14:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 15
Spielnummer 217331
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215185
Eizmoos, Cham - 1
17:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 216346
Chruzelen, Unterägeri - 1
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214156
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150914
Hubelmatt, Luzern - Hubelmatt / TVL 5
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213720
Eizmoos, Cham - 1
So 16.06.2019
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214064
Eizmoos, Cham - 1
14:15
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 192965
Eizmoos, Cham - 1
Sa 22.06.2019
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 215194
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
11:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217407
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 213664
Hofmatt, Meggen - 2
17:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 214066
Chärnsmatt, Rothenburg - I
18:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 150922
Eizmoos, Cham - 1
So 23.06.2019
16:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213730
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
Mi 26.06.2019
19:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217422
Schäracher, Triengen - 2