Cerutti il Caffè Promotion League

Sa 23.05.2020
FC Sion II
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
AS
FC Breitenrain
Etoile Carouge FC
AS
SC YF Juventus
FC Münsingen
AS
FC Zürich II
FC Bavois
AS
FC Black Stars
SC Brühl
AS
FC Köniz
FC Basel 1893 II
AS
Yverdon Sport FC
SC Cham
AS
FC Stade Nyonnais
AC Bellinzona
AS

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

2. Liga - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Hochdorf
SC Emmen
AS
FC Schattdorf
FC Eschenbach I
AS
FC Littau I
FC Stans
AS
FC Sempach
FC Gunzwil
AS
Luzerner SC
SC Obergeissenstein
AS
FC Sursee
FC Altdorf
AS
So 24.05.2020
SC Cham II
FC Entlebuch
AS

2. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC13904(52)30:23+727 
2.FC Eschenbach I13805(24)34:27+724 
3.SC Cham II13733(28)31:20+1124 
4.SC Emmen13724(14)26:18+823 
5.FC Schattdorf13724(21)30:29+123 
6.FC Altdorf13634(28)27:19+821 
7.FC Entlebuch13535(20)27:27018 
8.FC Hochdorf13535(23)26:21+518 
9.SC Obergeissenstein13445(23)23:24-116 
10.FC Sursee13445(24)22:27-516 
11.FC Gunzwil13346(32)25:27-213 
12.FC Stans13337(31)17:31-1412 
13.FC Sempach13328(23)21:39-1811 
14.FC Littau I13238(25)21:28-79 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
SC Cham III
FC Brunnen
AS
FC Südstern a
SC Schwyz
AS
Engelberger SC
FC Ebikon
AS
SC Emmen b
FC Giswil
AS

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Altdorf II0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SC Schwyz0000(0)0:000 
FC Giswil0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
SC Emmen b0000(0)0:000 
FC Südstern a0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SC Cham III0000(0)0:000 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

Fr 22.05.2020
FC Malters
FC Hünenberg III
AS
So 24.05.2020
SC Goldau II
SC Cham IV
AS
FC Südstern c
FC Hochdorf b
AS
FC Littau II
FC Kickers Luzern
AS

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II0000(0)0:000 
FC Hochdorf b0000(0)0:000 
FC Kickers Luzern0000(0)0:000 
SC Obergeissenstein0000(0)0:000 
FC Malters0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Südstern c0000(0)0:000 
FC Littau II0000(0)0:000 
SC Cham IV0000(0)0:000 
FC Hünenberg III0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
Team OG Kickers a
FC Willisau
AS
So 24.05.2020
Team Region Entlebuch I
FC Brunnen
AS
FC Baar
FC Aegeri a
AS
SG Ibach / Schwyz
FC Horw
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
2.FC Rothenburg a1010(0)0:000 
Team Region Entlebuch I1010(0)0:000 
FC Aegeri a1010(0)0:000 
FC Baar1010(0)0:000 
SC Cham a1010(0)0:000 
FC Willisau1010(0)0:000 
FC Horw1010(0)0:000 
FC Brunnen1010(0)0:000 
SG Ibach / Schwyz1010(0)0:000 
Team OG Kickers a1010(0)0:000 
12.FC RotkreuzR 100100(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Mi 03.06.2020
Zug 94 b
SC Steinhausen
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau0000(0)0:000 
Team Reusstal a0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Walchwil0000(0)0:000 
FC Aegeri b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Schattdorf
FC Rothenburg a
AS
SC Goldau
SG Küssnacht Weggis I
AS
Rottal Selection
Team Seetal
AS
SG Schwyz/Ibach
FC Gunzwil
AS
So 24.05.2020
SC Cham a
FC Aegeri a
AS
FC Rotkreuz
FC Baar
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:000 
SG Schwyz/Ibach0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

So 24.05.2020
SC Steinhausen
Eich/Hildisrieden
AS
SK Root
FC Hitzkirch
AS
Team Reusstal c
SC Cham b
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ebikon0000(0)0:000 
Eich/Hildisrieden0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Reusstal c0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 27.05.2020
SG Buochs-Stans
Team Region Entlebuch I
AS

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Fr 29.05.2020
FC Muotathal
Zug 94 c
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
Weggiser SC0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Eschenbach a0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 23.05.2020
FC Sins/Dietwil b
FC Aegeri c
AS
SC Emmen a
FC Hünenberg b
AS
FC Adligenswil
FC Hitzkirch b
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Adligenswil1010(0)0:000 
SC Cham c1010(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b1010(0)0:000 
FC Aegeri c1010(0)0:000 
SC Schwyz a1010(0)0:000 
SC Emmen a1010(0)0:000 
FC Hünenberg b1010(0)0:000 
FC Hitzkirch b1010(0)0:000 
9.FC Rotkreuz bR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Horw a
FC Schattdorf a
AS
SC Steinhausen a
SC Kriens FE-12
AS

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens FE-1200000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
SC Cham a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Triengen a00000:000 
FC Luzern FE-1200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
Zug 94 Da / FE-12
SC Goldau a
AS
Mi 03.06.2020
FC Aegeri a
FC Hünenberg a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Brunnen a00000:000 
SC Goldau a00000:000 
FC Küssnacht a/R a00000:000 
FC Sins/Dietwil a00000:000 
FC Baar a00000:000 
SC Cham b00000:000 
FC Rotkreuz a00000:000 
Zug 94 Da / FE-1200000:000 
FC Aegeri a00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 
FC Hünenberg a00000:000 
SG Schwyz/Ibach00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Mi 03.06.2020
SC Cham c
FC Meggen b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Buochs b00000:000 
FC Baar b00000:000 
SC Cham c00000:000 
FC Rotkreuz b00000:000 
Zug 94 d00000:000 
SC Menzingen00000:000 
SC Steinhausen b00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Meggen b00000:000 
FC Hünenberg b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Fr 29.05.2020
FC Rothenburg b
SC Emmen c
AS
Mi 03.06.2020
FC Ebikon c
FC Littau b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Adligenswil b00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
SC Emmen c00000:000 
FC Littau b00000:000 
FC Südstern a00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
SC Cham d00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
FC Küssnacht a/R d Mädchen00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Sa 23.05.2020
SC Cham e
FC Ibach b
AS
SC Goldau c
Zug 94 e
AS
SC Schwyz b
FC Brunnen b
AS
FC Küssnacht a/R c
FC Aegeri c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Brunnen b00000:000 
SC Goldau c00000:000 
FC Baar c00000:000 
SC Cham e00000:000 
FC Küssnacht a/R c00000:000 
FC Aegeri c00000:000 
FC Ibach b00000:000 
FC Muotathal b00000:000 
SC Schwyz b00000:000 
Zug 94 e00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Sa 23.05.2020
FC Littau c
SC Cham f
AS
FC Meggen c
FC Ebikon d
AS
Luzerner SC
FC Malters D7
AS
FC Rotkreuz c
FC Südstern b
AS
FC Adligenswil c
SC Kriens e
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Adligenswil c00000:000 
FC Ebikon d00000:000 
SC Kriens e00000:000 
FC Südstern b00000:000 
FC Rotkreuz c00000:000 
FC Littau c00000:000 
FC Malters D700000:000 
FC Meggen c00000:000 
Luzerner SC00000:000 
SC Cham f00000:000 

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
FC Kickers Luzern a
FC Littau a
AS
SC Cham a
FC Emmenbrücke a
AS
Sa 30.05.2020
FC Hochdorf a
FC Nottwil a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Mi 03.06.2020
FC Küssnacht a/R b
Weggiser SC a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Do 28.05.2020
FC Rotkreuz a
FC Aegeri a
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 23.05.2020
FC Schattdorf c
FC Hergiswil a
AS
SC Buochs b
FC Sarnen b
AS
Luzerner SC a
FC Alpnach a
AS
FC Kerns a
FC Rotkreuz b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Sa 23.05.2020
FC Hünenberg b
SC Steinhausen b
AS
SC Cham e
FC Baar Mädchen 1
AS
FC Ebikon f
Zug 94 d
AS
FC Meggen d
FC Sempach d
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Sa 23.05.2020
SC Goldau e
FC Aegeri f
AS
FC Küssnacht a/R d
FC Ibach e
AS
FC Walchwil
SC Cham f
AS
SC Schwyz c
FC Meggen b
AS
FC Adligenswil b
FC Baar Mädchen 2
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 23.05.2020
FC Horw c
SC Kriens d
AS
SC Obergeissenstein c
SC Emmen e
AS
FC Alpnach b
FC Stans b
AS
FC Kickers Luzern e
SC Cham g
AS

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Do 28.05.2020
SC Nebikon
SG Stans-Engelberg
AS

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I111001(1)45:8+3730 
2.SG Schattdorf/Altdorf I11911(2)38:8+3028 
3.FF Lugano 1976 II11713(8)37:14+2322 
4.SC Nebikon11614(0)21:18+319 
5.FC Luzern Frauen 211614(2)31:20+1119 
6.Team Region Entlebuch11416(1)25:39-1413 
7.FC Willisau 11344(3)21:21013 
8.SG Stans-Engelberg11335(10)26:32-612 
9.FC Horw11254(5)25:32-711 
10.SC Schwyz II11236(3)10:22-129 
11.FC Adligenswil11236(6)12:42-309 
12.SC Cham 110110(0)7:42-351