Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 51. Frauen-Teams: 246.

Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC440011:2+912 
2.FC Black Stars53119:6+310 
3.FC Köniz 43017:6+19 
4.FC Bavois522110:7+38 
5.SC Brühl 52217:708 
6.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 51407:6+17 
7.FC Basel 1893 II41304:2+26 
8.AC Bellinzona42027:706 
9.FC Sion II52038:806 
10.Etoile Carouge FC51227:705 
11.SC Cham 41124:8-44 
12.FC Breitenrain 51137:9-24 
13.FC Stade Nyonnais 51135:9-44 
14.SC YF Juventus 40317:8-13 
15.FC Zürich II30212:3-12 
16.FC Münsingen50234:11-72 

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Emmen2200(1)5:3+26 
2.Luzerner SC2200(3)7:0+76 
3.FC Altdorf2200(3)5:2+36 
4.FC Hochdorf2110(1)4:1+34 
SC Cham II2110(1)4:1+34 
6.FC Sursee2101(0)4:5-13 
7.FC Entlebuch2101(2)5:3+23 
FC Eschenbach I2101(2)5:3+23 
9.FC Gunzwil2101(3)2:203 
10.SC Obergeissenstein2011(2)4:7-31 
11.FC Stans2011(4)3:5-21 
12.FC Sempach2002(1)2:8-60 
13.FC Schattdorf2002(2)1:8-70 
14.FC Littau I2002(3)2:5-30 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Altdorf II1100(0)6:1+53 
2.FC Brunnen 1100(0)4:1+33 
3.SC Schwyz0000(0)0:000 
FC Aegeri II0000(0)0:000 
SC Goldau III0000(0)0:000 
FC Ingenbohl0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SC Cham III0000(0)0:000 
9.FC Walchwil1001(0)1:4-30 
10.FC Rotkreuz II1001(0)1:6-50 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II1100(0)5:1+43 
SC Cham IV1100(0)5:1+43 
3.FC Südstern c1100(0)5:2+33 
4.FC Hochdorf b1100(0)3:1+23 
5.SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Hünenberg III0000(0)0:000 
7.SK Root1001(0)1:3-20 
8.Blau Weiss Zug1001(0)2:5-30 
9.FC Baar 21001(0)1:5-40 
Zug 94 III1001(0)1:5-40 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Brunnen 0000(0)0:000 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Hergiswil 0000(0)0:000 
2.FC Stans0000(0)0:000 
3.FC Eschenbach0000(0)0:000 
4.Hildisrieder SV0000(0)0:000 
5.FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
6.SC Steinhausen0000(0)0:000 
7.SK Root0000(0)0:000 
8.SC Cham b0000(0)0:000 
9.Team OG Kickers b0000(0)0:000 
10.Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

SG Schwyz/Ibach0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Aegeri0000(0)0:000 
FC Rotkreuz a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Eschenbach0000(0)0:000 
Eich/Hildisrieden0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:000 
FC Hünenberg b0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

SG Ibach / Schwyz0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
FC Luzern Frauen U170000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Küssnacht a/R b0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Aegeri b0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

FC Schattdorf b0000()0:000 
FC Brunnen b0000()0:000 
SC Schwyz b0000()0:000 
FC Muotathal0000()0:000 
SC Cham c0000()0:000 
SC Goldau b0000()0:000 
FC Altdorf b0000()0:000 
FC Rotkreuz b0000()0:000 
FC Hünenberg b0000()0:000 
FC Rothenburg c0000()0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Schattdorf a00000:000 
FC Brunnen a00000:000 
SC Goldau a00000:000 
FC Küssnacht a/R a00000:000 
FC Meggen a00000:000 
SC Cham a00000:000 
Zug 94 b00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 
SG Schwyz/Ibach00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

FC Gunzwil b00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
FC Sempach b00000:000 
SC Cham b00000:000 
FC Knutwil a00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Nottwil b00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 
SC Kriens g00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

FC Sins a00000:000 
Weggiser SC00000:000 
FC Baar a00000:000 
SC Cham c00000:000 
Zug 94 d00000:000 
SC Menzingen00000:000 
FC Aegeri a00000:000 
FC Meggen b00000:000 
FC Hünenberg b00000:000 
FC Küssnacht a/R d Mädchen00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SK Root00000:000 
FC Rotkreuz a00000:000 
SC Cham d00000:000 
FC Alpnach00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
SC Kriens d00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Hünenberg a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

FC Brunnen b00000:000 
SC Goldau c00000:000 
FC Baar b00000:000 
SC Cham e00000:000 
FC Sins b00000:000 
FC Ibach b00000:000 
FC Muotathal b00000:000 
SC Schwyz b00000:000 
FC Aegeri b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

FC Adligenswil c00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
FC Baar c00000:000 
FC Rotkreuz c00000:000 
FC Küssnacht a/R c00000:000 
FC Aegeri c00000:000 
FC Meggen c00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
SC Cham f00000:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I1100(0)3:0+33 
2.SG Schattdorf/Altdorf I1100(0)4:2+23 
3.SC Nebikon1100(0)3:1+23 
4.Team Region Entlebuch1100(0)4:3+13 
5.FC Adligenswil0000(0)0:000 
FC Willisau 0000(0)0:000 
SG Stans-Engelberg0000(0)0:000 
FF Lugano 1976 II0000(0)0:000 
9.FC Horw1001(0)3:4-10 
10.FC Luzern Frauen 21001(0)2:4-20 
11.SC Schwyz II1001(0)1:3-20 
12.SC Cham1001(0)0:3-30