Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 32.

Aktuelle Spiele

Sa 12.10.2019
10:00
SC Cham f
8
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 185972
Eizmoos - 1, Cham
12:00
SC Cham e
2
14
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 185936
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
13:00
SC Cham c
12
5
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181849
Eizmoos - 1, Cham
15:00
SC Cham
2
0
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105922
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
18:00
SC Cham b
6
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180425
Eizmoos - 1, Cham
20:00
SC Cham a
2
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180317
Seefeld - Seefeld 1, Horw
So 13.10.2019
14:00
SC Cham a
1
7
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180596
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
14:00
SC Cham IV
3
4
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145447
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
SC Cham
6
0
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175497
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:30
SC Cham II
2
2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110608
Eizmoos - 1, Cham
Di 15.10.2019
19:15
SC Cham a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514623
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Mi 16.10.2019
20:00
SC Cham a (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514687
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Sa 19.10.2019
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 188791
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 185940
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 185977
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 189475
Lienisberg - 1, Walchwil
11:20
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 189508
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188718
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 186658
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186343
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179090
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180430
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 186612
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181337
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105937
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145407
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110614
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180324
Eizmoos - 1, Cham
20:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175498
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 20.10.2019
11:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180599
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145452
Eizmoos - 1, Cham
14:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180943
Weiherhus - 2, Eschenbach
Mo 21.10.2019
19:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181854
Ehret - Ehret, Hünenberg
19:30
SC Cham a (CCJL C)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514922
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Di 22.10.2019
18:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181334
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180937
Eizmoos - 1, Cham
Mi 23.10.2019
18:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 186432
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
20:00
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514695
Eschfeld - I, Steinhausen