Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 17115145:15+3038 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1794431:24+731 
3.FC Stade Nyonnais 1793537:21+1630 
4.Etoile Carouge FC1786335:22+1330 
5.FC Black Stars1785426:19+729 
6.AC Bellinzona1783633:24+927 
7.SC Brühl 1782731:33-226 
8.FC Basel 1893 II1757521:18+322 
9.FC Breitenrain 1764732:33-122 
10.FC Sion II1762921:25-420 
11.FC Köniz 1762922:38-1620 
12.SC Cham 1747622:30-819 
13.FC Zürich II1746725:31-618 
14.FC Bavois1737721:35-1416 
15.SC YF Juventus 1736824:35-1115 
16.FC Münsingen17231219:42-239 

2. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC13904(52)30:23+727 
2.FC Eschenbach I13805(24)34:27+724 
3.SC Cham II13733(28)31:20+1124 
4.SC Emmen13724(14)26:18+823 
5.FC Schattdorf13724(21)30:29+123 
6.FC Altdorf13634(28)27:19+821 
7.FC Entlebuch13535(20)27:27018 
8.FC Hochdorf13535(23)26:21+518 
9.SC Obergeissenstein13445(23)23:24-116 
10.FC Sursee13445(24)22:27-516 
11.FC Gunzwil13346(32)25:27-213 
12.FC Stans13337(31)17:31-1412 
13.FC Sempach13328(23)21:39-1811 
14.FC Littau I13238(25)21:28-79 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9720(13)42:17+2523 
2.SC Cham III9522(15)24:16+817 
3.FC Brunnen 9432(20)24:17+715 
4.SC Menzingen9423(10)24:23+114 
5.FC Altdorf II9414(15)21:14+713 
6.SC Goldau III9414(22)19:23-413 
7.FC Ingenbohl9252(33)23:19+411 
8.FC Aegeri II9315(16)22:22010 
9.FC Rotkreuz II9216(12)11:24-137 
10.FC Walchwil9108(16)14:49-353 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II9810(10)43:10+3325 
2.FC Südstern c9621(41)28:22+620 
3.FC Hochdorf b9513(7)22:27-516 
4.SC Cham IV9513(9)20:12+816 
5.FC Hünenberg III9513(13)25:23+216 
6.FC Baar 29504(16)42:33+915 
7.Zug 94 III9405(17)30:29+112 
8.SK Root9216(24)14:32-187 
9.SC Steinhausen9027(23)22:34-122 
10.Blau Weiss Zug9018(18)11:35-241 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altdorf11920(2)39:15+2429 
2.Team OG Kickers a11812(8)37:14+2325 
3.FC Willisau11722(11)41:15+2623 
4.SC Cham a11632(3)46:20+2621 
5.FC Rotkreuz11524(21)35:21+1417 
6.SG Ibach / Schwyz a11425(3)23:25-214 
7.FC Horw11425(12)18:22-414 
8.FC Brunnen 11416(16)21:53-3213 
9.FC Littau11326(32)23:44-2111 
10.SC Emmen A-Futuro11317(8)27:39-1210 
11.SC Kriens b11227(6)19:37-188 
12.FC Gunzwil11029(8)16:40-242 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Region Entlebuch I9801(4)33:10+2324 
2.FC Eschenbach9702(9)40:23+1721 
3.FC Hergiswil 9603(1)25:27-218 
4.FC Stans9603(5)31:15+1618 
5.SC Steinhausen9414(1)21:21013 
6.FC Sins/Dietwil9414(5)31:25+613 
7.Team OG Kickers b9405(2)19:25-612 
8.SC Cham b9216(7)16:30-147 
9.SK Root9216(12)15:27-127 
10.Hildisrieder SV9009(17)7:35-280 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Adligenswil/Meggen a11803(6)34:16+1824 
2.Team Seetal11713(2)47:18+2922 
3.FC Rotkreuz a11713(29)44:23+2122 
4.Rottal Selection11704(1)23:21+221 
5.SC Cham a11632(8)28:17+1121 
6.SG Schwyz/Ibach11515(2)29:18+1116 
7.FC Aegeri11515(7)38:33+516 
8.FC Rothenburg a11434(4)22:23-115 
9.SC Goldau11416(17)28:39-1113 
10.Team Region Entlebuch I11317(8)21:36-1510 
11.SG Malters/Wolhusen a11218(9)23:46-237 
12.Team Obwalden11119(6)12:59-474 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 09.11.2019
FC Hünenberg b
FC Willisau b
4
1
Eich/Hildisrieden
FC Hitzkirch
3
0
F

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen B-Futuro 29900(4)42:9+3327 
2.Eich/Hildisrieden9801(1)55:16+3924 
3.SC Cham b9612(5)44:15+2919 
4.FC Hochdorf9513(3)38:22+1616 
5.FC Eschenbach9414(4)36:26+1013 
6.FC Willisau b9306(2)39:46-79 
7.FC Sins/Dietwil b9306(6)25:46-219 
8.Zug 94 c9225(9)22:28-68 
9.FC Hünenberg b9126(4)14:32-185 
10.FC Hitzkirch9018(10)6:81-751 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee121200(1)55:8+4736 
2.Team Seetal121011(1)51:19+3231 
3.Rottal Selection121002(0)36:18+1830 
4.Team Rontal12615(0)37:18+1919 
5.SV Meggen/Adligenswil a12615(3)40:24+1619 
6.Team OG Kickers a12615(3)43:29+1419 
7.SG Buochs-Stans12525(5)41:26+1517 
8.Team Region Entlebuch I12516(1)43:48-516 
9.SC Cham a12435(3)33:34-115 
10.FC Rothenburg a12336(1)25:28-312 
11.SG Ibach / Schwyz12318(3)23:47-2410 
12.FC Luzern Frauen U17121011(10)13:66-533 
13.FC Willisau a120012(3)15:90-750 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sins/Dietwil a9900(1)76:10+6627 
2.SV Meggen/Adligenswil b9801(0)65:14+5124 
3.SC Cham b9603(0)47:26+2118 
4.FC Hochdorf9414(1)27:29-213 
5.SC Steinhausen9324(0)29:27+211 
6.FC Küssnacht a/R b9315(0)18:27-910 
7.SC Menzingen9315(1)24:31-710 
8.FC Aegeri b9306(1)23:42-199 
9.Zug 94 c9216(4)20:48-287 
10.FC Perlen-Buchrain9108(7)15:90-753 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Muotathal9801(0)61:18+4324 
2.FC Altdorf b9801(4)70:20+5024 
3.FC Rothenburg c9702(0)52:30+2221 
4.FC Schattdorf b9432(1)41:20+2115 
5.FC Hünenberg b9414(2)29:23+613 
6.SC Cham c9414(3)35:52-1713 
7.FC Rotkreuz b9306(3)27:59-329 
8.SC Schwyz b9216(0)16:22-67 
9.SC Goldau b9108(0)25:70-453 
10.FC Brunnen b9108(7)34:76-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Cham a980141:14+2724 
2.FC Schattdorf a971141:12+2922 
3.SC Steinhausen a952228:17+1117 
4.FC Meggen a951329:13+1616 
5.SG Schwyz/Ibach950424:24015 
6.FC Brunnen a941430:37-713 
7.FC Perlen-Buchrain a930616:22-69 
8.FC Küssnacht a/R a922519:29-108 
9.SC Goldau a920721:29-86 
10.Zug 94 b901815:67-521 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Dagmersellen a980176:11+6524 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a870149:12+3721 
3.SC Kriens g961245:20+2519 
4.SC Cham b950426:27-115 
5.FC Sempach b841332:21+1113 
6.FC Gunzwil b940548:39+912 
7.FC Knutwil a821523:45-227 
8.FC Nottwil b921622:58-367 
9.FC Rothenburg b920715:61-466 
10.FC Sursee c810716:58-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Baar a980192:14+7824 
2.FC Sins a980172:15+5724 
3.FC Aegeri a980150:15+3524 
4.FC Hünenberg b942335:42-714 
5.SC Cham c933336:40-412 
6.Weggiser SC932437:48-1111 
7.Zug 94 d931533:59-2610 
8.FC Meggen b930622:57-359 
9.SC Menzingen910832:61-293 
10.FC Küssnacht a/R d Mädchen900918:76-580 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a980170:24+4624 
2.FC Rotkreuz a970257:19+3821 
3.SK Root960355:31+2418 
4.SC Cham d960347:23+2418 
5.FC Emmenbrücke b960349:30+1918 
6.SC Emmen b960342:28+1418 
7.SC Obergeissenstein b930627:55-289 
8.SC Kriens d920731:59-286 
9.SC Buochs c910828:63-353 
10.FC Alpnach900913:87-740 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Baar b870175:24+5121 
2.SC Cham e860247:19+2818 
3.SC Schwyz b851236:26+1016 
4.FC Aegeri b841350:21+2913 
5.FC Brunnen b831425:30-510 
6.FC Muotathal b831421:51-3010 
7.FC Ibach b830515:43-289 
8.SC Goldau c820619:47-286 
9.FC Sins b810721:48-273 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Ebikon c861159:15+4419 
2.FC Küssnacht a/R c860233:40-718 
3.SC Cham f851228:16+1216 
4.FC Baar c841343:28+1513 
5.FC Adligenswil c832328:35-711 
6.FC Perlen-Buchrain b830527:36-99 
7.FC Meggen c821527:37-107 
8.FC Rotkreuz c820630:48-186 
9.FC Aegeri c820619:39-206 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2019
SC Goldau a
FC Brunnen a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Di 05.11.2019
Zug 94 b
SC Goldau b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 09.11.2019
Zug 94 c
SC Goldau c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Mi 06.11.2019
FC Hünenberg a
FC Perlen-Buchrain b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 09.11.2019
SC Schwyz b
FC Altdorf a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Sa 02.11.2019
SC Steinhausen c
FC Rotkreuz c
*
*
FC Dietwil c
FC Hünenberg c
*
*
Zug 94 f
FC Aegeri f
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I111001(1)45:8+3730 
2.SG Schattdorf/Altdorf I11911(2)38:8+3028 
3.FF Lugano 1976 II11713(8)37:14+2322 
4.SC Nebikon11614(0)21:18+319 
5.FC Luzern Frauen 211614(2)31:20+1119 
6.Team Region Entlebuch11416(1)25:39-1413 
7.FC Willisau 11344(3)21:21013 
8.SG Stans-Engelberg11335(10)26:32-612 
9.FC Horw11254(5)25:32-711 
10.SC Schwyz II11236(3)10:22-129 
11.FC Adligenswil11236(6)12:42-309 
12.SC Cham 110110(0)7:42-351