Aktuelle Spiele

Mi 03.06.2020
18:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 220875
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Fr 05.06.2020
18:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 221813
Eizmoos - 4 , Cham
18:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 220902
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Sa 06.06.2020
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Abbruch der Saison
Spielnummer 221323
Eizmoos - 1, Cham
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Abbruch der Saison
Spielnummer 222720
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 220584
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Abbruch der Saison
Spielnummer 222481
Chrüzegg - 1, Menzingen
11:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Abbruch der Saison
Spielnummer 222032
Eizmoos - 4 , Cham
11:45
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 220720
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Abbruch der Saison
Spielnummer 221993
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Abbruch der Saison
Spielnummer 221037
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Abbruch der Saison
Spielnummer 221201
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Abbruch der Saison
Spielnummer 212478
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Abbruch der Saison
Spielnummer 207264
Eizmoos - 1, Cham
16:15
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 221704
Gerbihof - 1, Ibach
17:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 207554
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 212043
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 211772
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 207810
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 175575
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 07.06.2020
12:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 207025
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
13:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 207327
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 206833
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
15:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 110712
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Mi 10.06.2020
18:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 220722
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 12.06.2020
19:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 207561
Eizmoos - 1, Cham