Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 41.

Aktuelle Spiele

Sa 19.10.2019
10:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 188791
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 185940
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 185977
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 189475
Lienisberg - 1, Walchwil
11:20
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 189508
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188718
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:45
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 186658
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186343
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179090
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180430
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 186612
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181337
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105937
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145407
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110614
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180324
Eizmoos - 1, Cham
20:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175498
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 20.10.2019
11:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180599
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145452
Eizmoos - 1, Cham
14:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180943
Weiherhus - 2, Eschenbach
Mo 21.10.2019
19:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181854
Ehret - Ehret, Hünenberg
19:30
SC Cham a (CCJL C)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514922
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Di 22.10.2019
18:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181334
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180937
Eizmoos - 1, Cham
Mi 23.10.2019
00:00
SC Cham a (Jun.E)
Junioren E - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515477
Schadhölzli - 1, Dietwil
18:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 186432
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
20:00
SC Cham a (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514695
Eschfeld - I, Steinhausen
Fr 25.10.2019
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 180946
Eizmoos - 1, Cham
Sa 26.10.2019
10:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188640
Eizmoos - 4 , Cham
10:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 185979
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 189515
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
11:20
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 188759
Eizmoos - 4 , Cham
11:45
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186346
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 186438
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 185945
Sportanlage Letten - 2, Sins
12:30
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 188982
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188720
Eizmoos - 4 , Cham
13:30
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 186617
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
14:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 186662
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:00
SC Cham a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179092
Eizmoos - 1, Cham
15:30
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 188792
Chrüzegg - 1, Menzingen
16:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 181345
Sportanlage Letten - 2, Sins
17:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181859
Eizmoos - 1, Cham
17:00
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105939
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
18:00
SC Cham IV
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145458
Arena - A, Hochdorf
18:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145412
Eizmoos - 1, Cham
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180330
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180435
Eizmoos - 1, Cham
So 27.10.2019
12:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175509
Eizmoos - 1, Cham
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180609
Löösch - 1, Adligenswil
14:30
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110621
Eizmoos - 1, Cham