1. Liga - Gruppe 2

Mi 08.04.2020
SV Muttenz
FC Baden
V

1. Liga - Gruppe 2

1.SR Delémont 14100434:23+1130 
2.FC Wohlen 1491433:24+928 
3.FC Biel-Bienne1483338:19+1927 
4.Grasshopper Club Zürich II1481543:27+1625 
5.FC Baden 1465333:23+1023 
6.FC Solothurn1462631:29+220 
7.SV Muttenz 1462626:30-420 
8.FC Bassecourt 1447325:22+319 
9.FC Schötz 1446429:34-518 
10.FC Langenthal 1453624:30-618 
11.FC Luzern II1443731:34-315 
12.SC Buochs 1443724:33-915 
13.SC Goldau1424825:47-2210 
14.Zug 94 14121115:36-215 

3. Liga - Gruppe 3

Di 07.04.2020
FC Dagmersellen
FC Wolhusen
V
Mi 08.04.2020
SC Reiden
FC Buttisholz
V
Do 09.04.2020
FC Ruswil
FC Nottwil
V
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Grosswangen-Ettiswil
V
FC Schötz II
FC Malters
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dagmersellen 11911(24)26:9+1728 
2.FC Malters11731(24)28:17+1124 
3.FC Altbüron-Grossdietwil11632(14)31:14+1721 
4.SC Reiden11524(21)20:18+217 
5.FC Wolhusen 11524(26)17:14+317 
6.FC Schötz II11515(26)19:22-316 
7.FC Buttisholz 11362(18)18:16+215 
8.FC Ruswil 11506(25)13:17-415 
9.FC Nottwil 11425(25)21:23-214 
10.FC Sempach11236(20)15:30-159 
11.FC Grosswangen-Ettiswil 11128(17)19:34-155 
12.FC Zell11038(22)13:26-133 

5. Liga - Gruppe 4

Di 07.04.2020
FC Schötz
SC Eich
V

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Grosswangen-Ettiswil 7610(15)23:6+1719 
2.FC Schötz8611(4)21:7+1419 
3.FC Zell 7511(8)20:13+716 
4.SC Nebikon 8404(8)16:17-112 
5.FC Emmenbrücke III8323(9)31:32-111 
6.FC Willisau 7214(12)15:21-67 
7.FC Ruswil b7205(11)12:21-96 
8.FC Dagmersellen 8206(20)14:23-96 
9.SC Eich 8107(4)10:22-123 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 08.04.2020
Team Surental
FC Ruswil
V
FC Gunzwil
FC Sursee
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SG Sempach/Nottwil1010(0)0:000 
FC Eschenbach1010(0)0:000 
FC Gunzwil1010(0)0:000 
Hildisrieder SV1010(0)0:000 
FC Schötz1010(0)0:000 
FC Sursee1010(0)0:000 
SG Algro / Zell1010(0)0:000 
FC Ruswil1010(0)0:000 
Team Surental1010(0)0:000 
10.FC HochdorfR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Sursee a
FC Horw
V
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Team Region Entlebuch I
V
SG Malters/Wolhusen a
FC Sempach
V
So 05.04.2020
SC Emmen B-Futuro 2
SG Algro / Zell
V
FC Emmenbrücke Academy B
FC Willisau a
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro 20000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Do 09.04.2020
SG Malters/Wolhusen a
FC Sursee a
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 04.04.2020
FC Grosswangen-Ettiswil
Team Wiggertal II
V
FC Willisau b
SG Wolhusen / Malters
V
FC Sempach b
SC Reiden b
V
So 05.04.2020
FC Rothenburg c
FC Schötz
V

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Wiggertal II1010(0)0:000 
FC Sursee b1010(0)0:000 
FC Willisau b1010(0)0:000 
FC Sempach b1010(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil1010(0)0:000 
FC Schötz1010(0)0:000 
SG Wolhusen / Malters1010(0)0:000 
SC Reiden b1010(0)0:000 
FC Rothenburg c1010(0)0:000 
10.SC EichR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach a00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Malters b00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Sursee d00000:000 
FC Triengen b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Schötz b00000:000 
FC Buttisholz c00000:000 
FC Schüpfheim D700000:000 
FC Sempach e00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Fr 03.04.2020
FC Eschenbach
SC Nebikon
V
SC Reiden
FC Schötz
V
Team OG Kickers
FC Dagmersellen
V
FC Entlebuch
FC Altbüron-Grossdietwil
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 7511(3)24:14+1016 
2.Team OG Kickers7430(1)16:6+1015 
3.FC Altbüron-Grossdietwil7412(4)26:17+913 
4.SC Reiden 7403(2)26:15+1112 
5.SC Nebikon 7313(6)20:11+910 
6.FC Schötz7223(1)14:16-28 
7.FC Dagmersellen 7124(3)13:32-195 
8.FC Eschenbach 7007(5)12:40-280