Neuansetzungen

Sa 04.04.2020
10:00
FC Schötz a
FC Hochdorf b
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221723
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 13.02.2020
12:00
FC Grosswangen-Ettiswil a
FC Schötz b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 222487
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 01.02.2020
12:00
FC Gunzwil d
FC Schötz d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 222922
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 25.01.2020
Sa 18.04.2020
10:00
FC Schötz a
FC Eschenbach a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220806
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 13.02.2020
12:00
FC Schüpfheim a
FC Schötz a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221728
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 13.03.2020
12:00
FC Schötz c
SC Nebikon c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 222890
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 13.02.2020
16:00
FC Triengen b
FC Schötz b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 221386
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 05.03.2020
Sa 25.04.2020
13:30
FC Schötz a
FC Sursee a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221732
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 10.02.2020
14:00
FC Kickers Luzern d
FC Schötz b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 222496
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 03.02.2020
16:00
FC Buttisholz a
FC Schötz a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220816
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 11.02.2020
Mi 29.04.2020
18:30
FC Willisau f
FC Schötz c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 222891
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 11.02.2020
Sa 02.05.2020
12:00
FC Sempach e
FC Schötz d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 222931
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 31.01.2020
12:30
FC Schötz c
FC Hochdorf f
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 222897
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 13.02.2020
14:15
FC Dagmersellen a
FC Schötz a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220817
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 27.02.2020
14:15
FC Schötz b
FC Malters b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 222500
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 13.02.2020
15:30
SG Wolhusen / Malters
FC Schötz
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 212382
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 20.02.2020
16:00
FC Sempach e
FC Schötz b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 221397
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 05.02.2020
18:00
FC Schötz
FC Ruswil b
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167663
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 13.02.2020
18:00
FC Willisau a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214244
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 07.02.2020
So 03.05.2020
14:00
FC Nottwil
FC Schötz II
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136999
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 16.01.2020
16:00
FC Eschenbach
FC Schötz
Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206870
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 29.01.2020
Di 05.05.2020
18:30
FC Schötz b
FC Grosswangen-Ettiswil b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 221398
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 09.05.2020
10:00
FC Schötz a
FC Altbüron-Grossdietwil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221741
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 30.01.2020
10:30
FC Ruswil c
FC Schötz b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 222505
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 29.01.2020
12:00
FC Schötz a
SC Reiden a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220828
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 30.01.2020
12:00
FC Schötz d
FC Zell
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 222937
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 30.01.2020
18:00
FC Schötz II
FC Ruswil
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137007
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 28.01.2020
20:00
FC Zell
FC Schötz
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167669
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 15.02.2020
20:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
SC Emmen B-Futuro 2
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214249
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 28.01.2020
So 10.05.2020
16:15
SG Sempach/Nottwil
FC Schötz
Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206871
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 31.01.2020
Sa 16.05.2020
10:00
FC Schötz c
SC Reiden c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 222904
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 13.02.2020
13:00
SC Reiden d
FC Schötz d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 222940
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 18.02.2020
13:00
SC Reiden a
FC Schötz a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221750
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 18.02.2020
13:00
SC Reiden d
FC Schötz d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 222940
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 29.01.2020
13:00
SC Reiden a
FC Schötz a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221750
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 29.01.2020
14:00
FC Sursee b
FC Schötz
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 212393
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 04.02.2020
18:00
FC Schötz
FC Willisau
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167672
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 23.01.2020
20:00
FC Schötz
FC Ruswil
Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206880
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 23.01.2020
Sa 23.05.2020
11:30
FC Malters b
FC Schötz b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 221409
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 20.02.2020
12:00
FC Schötz a
FC Schüpfheim a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220839
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 13.02.2020
13:00
FC Schüpfheim b
FC Schötz c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 222909
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 13.03.2020
13:30
FC Hitzkirch a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207414
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 23.02.2020
18:00
FC Schötz II
FC Zell
3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137020
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 13.02.2020
18:00
SC Nebikon
FC Schötz
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167676
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 30.01.2020
20:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
FC Sursee a
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214258
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 13.02.2020
Mi 27.05.2020
18:30
FC Schötz a
FC Buttisholz a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221760
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.05.2020 / geändert am 25.02.2020
19:00
FC Wauwil-Egolzwil a
FC Schötz a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220843
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.05.2020 / geändert am 05.02.2020
Sa 06.06.2020
10:00
FC Schötz c
FC Knutwil b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 222911
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 13.02.2020
11:30
FC Schötz b
FC Sursee d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 221416
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 13.02.2020
13:45
FC Schötz a
FC Ruswil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220850
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 13.02.2020
14:00
FC Wolhusen c
FC Schötz d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 222949
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 05.02.2020
15:00
FC Willisau b
FC Schötz
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 212404
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 07.02.2020
15:30
FC Ruswil a
FC Schötz a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221761
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 30.01.2020
18:00
FC Schötz
FC Emmenbrücke III
5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 167681
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 23.01.2020
20:00
FC Schötz
Team Surental
Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206889
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 23.01.2020
20:00
SG Malters/Wolhusen a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 214266
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 20.02.2020
Sa 13.06.2020
12:00
FC Zell a
FC Schötz a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220856
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 15.02.2020
12:00
FC Schötz a
FC Gunzwil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221769
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 13.02.2020
14:00
FC Gunzwil c
FC Schötz c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 24
Spielnummer 222918
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 25.01.2020
14:30
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Schötz b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 221420
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 04.03.2020
15:00
FC Willisau a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207425
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 07.02.2020
Di 16.06.2020
18:30
FC Schötz a
FC Gunzwil a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220861
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 20.06.2020 / geändert am 18.02.2020
Mi 17.06.2020
18:00
FC Willisau b
FC Schötz a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221772
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 20.06.2020 / geändert am 27.02.2020