Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7 - 02.11.2019 15:00
Team Surental a
4' Uros Sreckovic
22' Tenzin Nyima Rangsche
48' Luca Zettel
51' Pirithan Sivakumar
78' Uros Sreckovic
5:0
(2:0)
FC Ruswil
    • Tor 5:0
      Tor   Triengen
      Torschütze Uros Sreckovic
    • Tor 4:0
      Tor   Triengen
      Torschütze Pirithan Sivakumar
    • Tor 3:0
      Tor   Triengen
      Torschütze Luca Zettel
    • Verwarnung Gian Bieri (Ruswil)
      Verwarnung Gian Bieri (Ruswil)
    • Tor 2:0
      Tor   Triengen
      Torschütze Tenzin Nyima Rangsche
    • Tor 1:0
      Tor   Triengen
      Torschütze Uros Sreckovic

    Team Surental a

    1 Fischer 2 Amberg 6 Kaufmann (C) 10 Roos 3 Arnold 4 Egli 13 Sreckovic 11 Sivakumar 7 Meier 17 Sleman 8 Rangsche
     
    1
    Fischer André
    Torhüter
    2
    Amberg Leonie
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Kaufmann Silvan(C)
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Roos David
    Linker Innenverteidiger
    3
    Arnold Meo
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Egli David
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Sreckovic Uros
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    11
    Sivakumar Pirithan
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Meier Ramon
    Linker Aussenläufer
    17
    Sleman Diar
    Rechte Sturmspitze
    8
    Rangsche Tenzin Nyima
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    5
    Zettel Luca
     
    Trainer
     
    Schär Hans Peter
    Abwesend
    Rudaj Driton (Nicht im Aufgebot)
    Cattaneo Jari Mattia (Verletzt)
    Renggli Sandro (Verletzt)
    Hochuli Marvin (Verletzt)

    FC Ruswil

    1 Haist 4 Bründler 3 Heini 5 Hafner 2 Duss 6 Roos 8 Leutwyler 10 Brotzer 7 Emmenegger 11 Dahinden 9 Bieri (C)
     
    1
    Haist Luan
    Torhüter
    4
    Bründler Tobias
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Heini Lino
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Hafner Michael
    Linker Innenverteidiger
    2
    Duss Nico
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Roos Lenny
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Leutwyler Elias
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Brotzer Noel
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Emmenegger Jan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Dahinden Jan
    Rechte Sturmspitze
    9
    Bieri Gian(C)
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    15
    Fuchs Dominic
    12
    Rölli Raphael
    13
    Stirnimann Janis
    14
    Locher Nicola
    16
    Fuchs Daniel
    Trainer
     
    Willimann Remo
    Abwesend
    Buchmann Lasse (Krank)
    Schumacher Nando (Nicht im Aufgebot)
    Formica Tommaso (Nicht im Aufgebot)
    Grüter Louis (Nicht im Aufgebot)
    Frey Elias (Nicht im Aufgebot)
    Albanese Mattia (Nicht im Aufgebot)
    Achermann Sven (Nicht im Aufgebot)
    Weber Leandro (-)
    Furrer Noe (Aufgebot anderes Team)
    Schürmann Timo (Nicht im Aufgebot)