Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 09.11.2019 19:00
FC Brunnen
10' Livio Omlin
31' Matthias Bürgler
51' Matthias Bürgler
71' Maksim Rizovski
4:1
(2:1)
FC Gunzwil
4' Jan Fankhauser
    • Simon von Euw ersetzt durch Luca Vaglio
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Simon von Euw ersetzt durch Luca Vaglio
    • Verwarnung Leandro Perinetti (Brunnen)
      Verwarnung Leandro Perinetti (Brunnen)
    • Tor 4:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Maksim Rizovski
    • Livio Omlin ersetzt durch Michael Schuler
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Livio Omlin ersetzt durch Michael Schuler
    • Pascal Omlin ersetzt durch Antonio Marchese
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Pascal Omlin ersetzt durch Antonio Marchese
    • Jonas Herzog ersetzt durch Niels Dirken
      Aus-/Einwechslung Gunzwil
      Jonas Herzog ersetzt durch Niels Dirken
    • Tor 3:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Matthias Bürgler
    • Tor 2:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Matthias Bürgler
    • Niels Dirken ersetzt durch Joshua Erni
      Aus-/Einwechslung Gunzwil
      Niels Dirken ersetzt durch Joshua Erni
    • Ermiyas Berhan ersetzt durch Maksim Rizovski
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Ermiyas Berhan ersetzt durch Maksim Rizovski
    • Tor 1:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Livio Omlin
    • Tor 0:1
      Tor   Gunzwil
      Torschütze Jan Fankhauser

    FC Brunnen

    2 Stössel 5 Pfeiffer 4 Mühlebach 14 Nanoo 6 Perinetti 10 Bürgler (C) 1 von Euw 11 Berhan 8 Uthayakumar 9 Omlin 17 Omlin
     
    2
    Stössel Lukas
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Pfeiffer Elias
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Mühlebach Dominik
    Linker Innenverteidiger
    14
    Nanoo Dhanesh
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Perinetti Leandro
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    10
    Bürgler Matthias(C)
    MF-Spieler
      
    1
    von Euw Simon
    Linker MF-Spieler
     
    11
    Berhan Ermiyas
    Rechter Aussenläufer
     
    8
    Uthayakumar Sajinthkumar
    Linker Aussenläufer
    9
    Omlin Pascal
    Rechter Flügel
     
    17
    Omlin Livio
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    7
    Rizovski Maksim
       
    13
    Schmidig Marcel
     
    3
    Blattmann Ronny
     
    16
    Vaglio Luca
     
    18
    Hadinata Noah
     
    12
    Schuler Michael
     
    15
    Marchese Antonio
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Inderbitzin Franz
    Abwesend
    Perkovic Dario (Verletzt)
    Hoxha Dreni (Privat)
    Lekic Din (Ferien)
    Suter Dario (Aufgebot anderes Team)

    FC Gunzwil

    1 Bättig 5 Joseph 18 Dirken 21 Zimmermann (C) 2 Fallegger 3 Habermacher 14 Perrinjaquet 13 Stocker 10 Herzog 7 Ferreira 20 Fankhauser
     
    1
    Bättig Andrin
    Torhüter
    5
    Joseph Simon
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Dirken Niels
    Rechter Aussenverteidiger
     
    21
    Zimmermann Aaron(C)
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Fallegger Erich
    Linker Innenverteidiger
    3
    Habermacher Simon
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Perrinjaquet Florian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    13
    Stocker Janis
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Herzog Jonas
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Ferreira Coelho Samuel
    Rechte Sturmspitze
    20
    Fankhauser Jan
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Erni Joshua
     
    8
    Jägle Michael
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Jägle Daniel
     
    Jägle Sascha
    Abwesend
    Nyffeler Linus (Verletzt)
    Schöni Simon (Beruf)
    Felix Dario (Privat)
    Barmettler Markus (Privat)
    Wandeler Manuel (Familie)
    Willimann Rino (Beruf)
    Hager Marvin (Ferien)