Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1 - 10.11.2019 12:00
FC Lugano
84' Adriatik Haxhija
1:0
(0:0)
Zug 94 a
    • Ausschluss Akay Yesilçayir (Zug 94)
      Ausschluss Akay Yesilçayir (Zug 94)
    • Filippo Luiz Pannunzio ersetzt durch Sayed Shagha Rasoli
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Filippo Luiz Pannunzio ersetzt durch Sayed Shagha Rasoli
    • Tor 1:0
      Tor   Lugano
      Torschütze Adriatik Haxhija
    • Angelo Francesco Carpani ersetzt durch Enver Kerolli
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Angelo Francesco Carpani ersetzt durch Enver Kerolli
    • Alessandro Arioli ersetzt durch Enea Hartmann
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Alessandro Arioli ersetzt durch Enea Hartmann
    • Lenny Rezzonico ersetzt durch Adriatik Haxhija
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Lenny Rezzonico ersetzt durch Adriatik Haxhija
    • Sayed Shagha Rasoli ersetzt durch Enea Landis
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Sayed Shagha Rasoli ersetzt durch Enea Landis
    • Fausto Iten ersetzt durch Linus Bürgi
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Fausto Iten ersetzt durch Linus Bürgi
    • Marco Pellegrini ersetzt durch Daniel Frangioni
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Marco Pellegrini ersetzt durch Daniel Frangioni
    • Samuel Molnar ersetzt durch Alessandro Mazzucotelli
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Samuel Molnar ersetzt durch Alessandro Mazzucotelli
    • Leandro Graf ersetzt durch Akay Yesilçayir
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Leandro Graf ersetzt durch Akay Yesilçayir
    • Tomislav Grganovic ersetzt durch Vladislav Micic
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Tomislav Grganovic ersetzt durch Vladislav Micic
    • Enver Kerolli ersetzt durch Alessandro Gaspari
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Enver Kerolli ersetzt durch Alessandro Gaspari

    FC Lugano

    1 Denegri 7 Arioli (C) 4 Carpani 5 Battistella 12 Matic 22 Molnar 6 Rezzonico 15 Pellegrini 10 Gaspari 11 Rasoli 9 Kerolli
     
    1
    Denegri Matteo
    Torhüter
    7
    Arioli Alessandro(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Carpani Angelo Francesco
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Battistella Niccolò
    Linker Innenverteidiger
    12
    Matic Matea
    Linker Aussenverteidiger
    22
    Molnar Samuel
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Rezzonico Lenny
    Rechter MF-Spieler
     
    15
    Pellegrini Marco
    Linker MF-Spieler
     
    10
    Gaspari Alessandro
    Rechter Flügel
    11
    Rasoli Sayed Shagha
    Linker Flügel
     
    9
    Kerolli Enver
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Gargarella Luca
     
    3
    Landis Enea
     
    8
    Hartmann Enea
     
    21
    Mazzucotelli Alessandro
     
    16
    Frangioni Daniel
     
    19
    Haxhija Adriatik
       
    14
    Pannunzio Filippo Luiz
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Bordogna Simone
     
    Aletti Andrea
    Abwesend
    Pennacchini Leonardo (Aufbautraining)
    D Avino Simone (Aufbautraining)
    Clarke Nikos Jackson (Aufbautraining)
    Sicuro Takeshi (Krank)
    Zaccone Dennis (Verletzt)
    Seferaj Bleon (Verletzt)
    Garantola Mirko (Verletzt)
    Dobrunaj Lendrit (Verletzt)

    Zug 94 a

    1 Campisi 6 Da Cunha 15 Iten 5 Lika 4 Heisler 3 Güzelgün 11 Bersot (C) 8 Goncalves 19 Micic 10 Ming 20 Graf
     
    1
    Campisi Alessandro
    Torhüter
    6
    Da Cunha Rocha Lucas José
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Iten Fausto
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Lika Alban
    Linker Innenverteidiger
    4
    Heisler Nicolas
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Güzelgün Fabian
    Rechter MF-Spieler
    11
    Bersot Nils(C)
    Linker MF-Spieler
    8
    Goncalves Lopes Francisco
    Rechter Innen-MF-Spieler
    19
    Micic Vladislav
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Ming Luca
    Hängende Spitze
    20
    Graf Leandro
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Bürgi Linus
     
    12
    Grganovic Tomislav
     
    13
    Simone Loris
    7
    Yesilçayir Akay
       
    Trainer
     
    Sesar Dalibor
     
    Krasniqi Faik
    Abwesend
    Pawlowski Lars (Schule/Ausbildung)
    Da Silva João Pedro (Familie)
    Gutic Aladin (Training)
    Mutavdzic Aleksa (Krank)
    Maric Matija (Verletzt)
    Brka Eman (Familie)
    Özdemir Rohad (Nicht im Aufgebot)
    Beganovic Dino (Verletzt)
    Micic Vasilije (Beruf)
    Özdemir Botan (Aufgebot anderes Team)
    Abduqadir Omar (Verletzt)
    Oliveira Filipe (Verletzt)
    Smallbone Callum (Nicht im Aufgebot)
    Vasovic Damjan (Verletzt)