Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost - 30.11.2019 13:00
Zug 94-Team Zugerland
0:4
(0:1)
Team Rheintal/Bodensee
17' Ramon Betl
54' Cédric Hörler
62' Ramon Betl
86' Blerind Hoti
    • Tor 0:4
      Tor   Steinach
      Torschütze Blerind Hoti
    • Moris Ammann ersetzt durch Philip Käppeli
      Aus-/Einwechslung Steinach
      Moris Ammann ersetzt durch Philip Käppeli
    • Verwarnung Lucien Hauser (Steinach)
      Verwarnung Lucien Hauser (Steinach)
    • Cédric Hörler ersetzt durch Blerind Hoti
      Aus-/Einwechslung Steinach
      Cédric Hörler ersetzt durch Blerind Hoti
    • Rafael José Amaro Garcia ersetzt durch Lorik Islami
      Aus-/Einwechslung Steinach
      Rafael José Amaro Garcia ersetzt durch Lorik Islami
    • Tor 0:3
      Tor   Steinach
      Torschütze Ramon Betl
    • Nicolas Kehrli ersetzt durch Nicole Reinschmidt
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Nicolas Kehrli ersetzt durch Nicole Reinschmidt
    • Verwarnung Rafael José Amaro Garcia (Steinach)
      Verwarnung Rafael José Amaro Garcia (Steinach)
    • Antonije Markovic ersetzt durch Almir Mehicic
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Antonije Markovic ersetzt durch Almir Mehicic
    • Tor 0:2
      Tor   Steinach
      Torschütze Cédric Hörler
    • Flavio Mammoliti ersetzt durch Amir Abdiji
      Aus-/Einwechslung Steinach
      Flavio Mammoliti ersetzt durch Amir Abdiji
    • Hasan Zakomac ersetzt durch Aleksandar Pavlovic
      Aus-/Einwechslung Zug 94
      Hasan Zakomac ersetzt durch Aleksandar Pavlovic
    • Tor 0:1
      Tor   Steinach
      Torschütze Ramon Betl

    Zug 94-Team Zugerland

    1 Stillhart 20 Kehrli 12 Burkard 6 Bürgler 8 Bürgler (C) 7 Wittwer 17 Markovic 9 Theiler 15 Zakomac 10 Novalic 21 Fetaj
     
    1
    Stillhart Cedric
    Torhüter
    20
    Kehrli Nicolas
    Rechter Aussenverteidiger
     
    12
    Burkard Ramon
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Bürgler Matteo
    Linker Innenverteidiger
    8
    Bürgler Andrin(C)
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Wittwer Yannis
    MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Markovic Antonije
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    9
    Theiler Noe
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Zakomac Hasan
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Novalic Admir
    Sturmspitze
    21
    Fetaj Endrit
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    22
    Dax Iven Rouven
     
    4
    Reinschmidt Nicole
     
    14
    Mehicic Almir
     
    11
    Pavlovic Aleksandar
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kobler Bruno
     
    Bisang Daniel
    Abwesend
    Brun Nic (Nicht im Aufgebot)
    Räber Sven (Verletzt)
    Mesic Eldin (Krank)
    Moos Aaron (Aufgebot anderes Team)
    Arnet Kim (Aufgebot anderes Team)
    Büeler Matteo (Aufgebot anderes Team)

    Team Rheintal/Bodensee

    1 Hauser 2 Mammoliti 5 Ammann 4 Fernandez 3 Heydari 6 Amaro 8 Zünd 10 Hörler 7 Pecoriello (C) 9 Benmbarek 11 Betl
     
    1
    Hauser Lucien
    Torhüter
     
    2
    Mammoliti Flavio
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Ammann Moris
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Fernandez Baumgartner Adrian
    Linker Innenverteidiger
    3
    Heydari Hosseyn
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Amaro Garcia Rafael José
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    8
    Zünd Noah
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Hörler Cédric
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    7
    Pecoriello Gerardo(C)
    Hängende Spitze
    9
    Benmbarek Yasin
    Rechte Sturmspitze
    11
    Betl Ramon
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    15
    Islami Lorik
     
    12
    Abdiji Amir
     
    14
    Käppeli Philip
     
    13
    Hoti Blerind
       
    Trainer
     
    Eugster Daniel
    Abwesend
    Mettler Luis (Nicht im Aufgebot)
    Haan Maurice (Nicht im Aufgebot)
    Fritsche Luca (Krank)
    Sigrist Lukas (Nicht im Aufgebot)
    Collodoro Vincenzo (Nicht im Aufgebot)
    Parente Gioele (Aufgebot anderes Team)