Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost - 30.11.2019 10:00
FCO Wil/St. Gallen
17' Janis Wirth
27' Janis Wirth
69' Dylan Obermayer
75' Janis Wirth
84' Benjamin Brändli
89' Janis Wirth
90' Dylan Obermayer
7:2
(2:2)
Team Südostschweiz
30' Nando Krättli
38' Lars Zala
    • Tor 7:2
      Tor   Wil
      Torschütze Dylan Obermayer
    • Tor 6:2
      Tor   Wil
      Torschütze Janis Wirth
    • Tor 5:2
      Tor   Wil
      Torschütze Benjamin Brändli
    • Verwarnung Fabian Bächer (Wil)
      Verwarnung Fabian Bächer (Wil)
    • Santiago Cecchini ersetzt durch Leonit Haxhimusa
      Aus-/Einwechslung Ems
      Santiago Cecchini ersetzt durch Leonit Haxhimusa
    • Tor 4:2
      Tor   Wil
      Torschütze Janis Wirth
    • Tor 3:2
      Tor   Wil
      Torschütze Dylan Obermayer
    • Guilherme Ritter ersetzt durch Matteo Corrado
      Aus-/Einwechslung Ems
      Guilherme Ritter ersetzt durch Matteo Corrado
    • Gian Luca Mühlebach ersetzt durch Jan Hartmann
      Aus-/Einwechslung Ems
      Gian Luca Mühlebach ersetzt durch Jan Hartmann
    • Verwarnung Nico Spadin (Ems)
      Verwarnung Nico Spadin (Ems)
    • Verwarnung Men Sutter (Ems)
      Verwarnung Men Sutter (Ems)
    • Nathan Brunschwiler ersetzt durch Lars Rohner
      Aus-/Einwechslung Wil
      Nathan Brunschwiler ersetzt durch Lars Rohner
    • Tor 2:2
      Tor   Ems
      Torschütze Lars Zala
    • Verwarnung Bleron Arifi (Wil)
      Verwarnung Bleron Arifi (Wil)
    • Tor 2:1
      Tor   Ems
      Torschütze Nando Krättli
    • Tor 2:0
      Tor   Wil
      Torschütze Janis Wirth
    • Tor 1:0
      Tor   Wil
      Torschütze Janis Wirth

    FCO Wil/St. Gallen

    1 Heierli (C) 2 Saliu 4 Brunschwiler 5 Keller 3 Bächer 6 Yalcin 8 Ajrizi 10 Arifi 7 Wirth 9 Obermayer 11 Brändli
     
    1
    Heierli Silvan(C)
    Torhüter
    2
    Saliu Almir
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Brunschwiler Nathan
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Keller Jan
    Linker Innenverteidiger
    3
    Bächer Fabian
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Yalcin Ömer
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Ajrizi Leon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Arifi Bleron
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Wirth Janis
    Rechte Sturmspitze
        
    9
    Obermayer Dylan
    Sturmspitze
      
    11
    Brändli Benjamin
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Rodrigues Levin
     
    12
    Rohner Lars
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Berger Jan
     
    Zanetti Carlo
    Abwesend
    Renna Fabio (Schule/Ausbildung)
    Stadler Samuel (Verletzt)
    De Souza Diego (Verletzt)

    Team Südostschweiz

    22 Minni 21 Spadin 4 Hartmann 14 Mühlebach 16 Sutter 18 Cecchini 6 Kocher 8 Krättli 12 Coviello 10 Ritter 5 Hunger (C)
     
    22
    Minni Leon
    Torhüter
    21
    Spadin Nico
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Hartmann Jan
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Mühlebach Gian Luca
    Linker Innenverteidiger
     
    16
    Sutter Men
    Linker Aussenverteidiger
     
    18
    Cecchini Santiago
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Kocher Forcell
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Krättli Nando
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    12
    Coviello Donato
    Rechter Flügel
    10
    Ritter Guilherme
    Linker Flügel
     
    5
    Hunger Jann Eric(C)
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Haxhimusa Leonit
     
    7
    Ibishi Lindon
     
    17
    Zala Lars
       
    9
    Corrado Matteo
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Waser Thomas
     
    Alicevic Amir
    Abwesend
    Hoxha Lenard (Nicht im Aufgebot)
    Horni Nick (Verletzt)
    Nyfeler Noah (Verletzt)
    Oberer Christian (Verletzt)
    de Matos Ian (Verletzt)
    Das Anish Kumar (Nicht im Aufgebot)