Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost - 30.11.2019 13:00
FC Rapperswil-Jona
10' Tarik Tojaga
82' Noah Schindler
2:2
(1:0)
Team Zürich-Oberland
75' Andre Brasnjic
80' Andre Brasnjic
    • Verwarnung Callum Niederberger (Rapperswil-Jona)
      Verwarnung Callum Niederberger (Rapperswil-Jona)
    • Tor 2:2
      Tor   Rapperswil-Jona
      Torschütze Noah Schindler
    • Tor 1:2
      Tor   Bauma
      Torschütze Andre Brasnjic
    • Victor De la Rosa Almanzar ersetzt durch Nahuel Meyer
      Aus-/Einwechslung Rapperswil-Jona
      Victor De la Rosa Almanzar ersetzt durch Nahuel Meyer
    • Tor 1:1
      Tor   Bauma
      Torschütze Andre Brasnjic
    • Verwarnung Maxim Riedi (Rapperswil-Jona)
      Verwarnung Maxim Riedi (Rapperswil-Jona)
    • Noé Bertallo ersetzt durch Noah Schindler
      Aus-/Einwechslung Rapperswil-Jona
      Noé Bertallo ersetzt durch Noah Schindler
    • Lendrit Dellova ersetzt durch Altin Selimi
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Lendrit Dellova ersetzt durch Altin Selimi
    • Brian Schiegg ersetzt durch Artin Krasniqi
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Brian Schiegg ersetzt durch Artin Krasniqi
    • Blerti Shala ersetzt durch Adlan Benslama
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Blerti Shala ersetzt durch Adlan Benslama
    • Farzad Rezai ersetzt durch Adam Gyöngyösi
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Farzad Rezai ersetzt durch Adam Gyöngyösi
    • Gian Marco De Gottardi ersetzt durch Mateus Wick
      Aus-/Einwechslung Rapperswil-Jona
      Gian Marco De Gottardi ersetzt durch Mateus Wick
    • Verwarnung Yari Maccarrone (Bauma)
      Verwarnung Yari Maccarrone (Bauma)
    • Verwarnung Yari Rieben (Rapperswil-Jona)
      Verwarnung Yari Rieben (Rapperswil-Jona)
    • Tor 1:0
      Tor   Rapperswil-Jona
      Torschütze Tarik Tojaga (Penalty)

    FC Rapperswil-Jona

    1 Simovic 3 De Gottardi 4 Niederberger 5 Rieben 2 Zielonka 10 Tojaga (C) 6 Burkart 7 Riedi 8 Züger 11 De la Rosa 9 Bertallo
     
    1
    Simovic Kristijan
    Torhüter
    3
    De Gottardi Gian Marco
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Niederberger Callum
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Rieben Yari
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Zielonka Julian
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Tojaga Tarik(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    6
    Burkart Andrin
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Riedi Maxim
    Hängende Spitze
     
    8
    Züger Luca
    Rechter Flügel
    11
    De la Rosa Almanzar Victor
    Linker Flügel
     
    9
    Bertallo Noé
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Meyer Nahuel
     
    12
    Schindler Noah
       
    13
    Wick Mateus
     
    15
    Pfenninger Manuel
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Mikari Yassin
     
    Figi Samuel
    Abwesend
    Jausz Kian (Aufgebot anderes Team)
    Ratkovic Nikola (Verletzt)
    Zwanenburg Jordi (Verletzt)
    Malaj Erion (Rekonvaleszent)
    Juzi Matteo (Nicht im Aufgebot)
    Schmid Thierry (Nicht im Aufgebot)

    Team Zürich-Oberland

    18 Schallenberg 12 Menzi 4 Santurbano 5 Maccarrone (C) 3 Shala 23 Rezai 17 Brasnjic 6 Schiegg 8 Dellova 15 Lavrnja 21 Gächter
     
    18
    Schallenberg Neal
    Torhüter
    12
    Menzi Iwen
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Santurbano Moreno
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Maccarrone Yari(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    3
    Shala Blerti
    Linker Aussenverteidiger
     
    23
    Rezai Farzad
    MF-Spieler
     
    17
    Brasnjic Andre
    Linker MF-Spieler
      
    6
    Schiegg Brian
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Dellova Lendrit
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    15
    Lavrnja Georgije
    Rechte Sturmspitze
    21
    Gächter Manuel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Krasniqi Artin
     
    14
    Benslama Adlan
     
    10
    Selimi Altin
     
    22
    Gyöngyösi Adam
     
    Trainer
     
    Dux Philipp
     
    Perenzin Patrick
     
    Volk Simon
    Abwesend
    Frey Leonardo (Verletzt)
    Petito Matteo (Nicht im Aufgebot)
    Aeschbach Andres (Verletzt)
    Lusiola Cadima Mukasa (Nicht im Aufgebot)
    Bozhdaraj Adrijan (Verletzt)
    Ferati Amil (Nicht im Aufgebot)
    Vanins Nikita (Nicht im Aufgebot)
    Krasniqi Fatlind (Verletzt)