Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost - 02.11.2019 17:30
FCO Wil/St. Gallen
90'+2' Fitim Mehmedi
1:5
(0:1)
Team Zürich-Oberland
7' Manuel Gächter
79' Adam Gyöngyösi
85' Moreno Santurbano
87' Lendrit Dellova
90'+4' Andre Brasnjic
    • Tor 1:5
      Tor   Bauma
      Torschütze Andre Brasnjic
    • Tor 1:4
      Tor   Wil
      Torschütze Fitim Mehmedi
    • Tor 0:4
      Tor   Bauma
      Torschütze Lendrit Dellova
    • Verwarnung Samuel Nilsson (Wil)
      Verwarnung Samuel Nilsson (Wil)
    • Tor 0:3
      Tor   Bauma
      Torschütze Moreno Santurbano
    • Ömer Yalcin ersetzt durch Jan Keller
      Aus-/Einwechslung Wil
      Ömer Yalcin ersetzt durch Jan Keller
    • Tor 0:2
      Tor   Bauma
      Torschütze Adam Gyöngyösi
    • Artin Krasniqi ersetzt durch Moreno Santurbano
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Artin Krasniqi ersetzt durch Moreno Santurbano
    • Ausschluss Kilian Petuck (Wil)
      Ausschluss Kilian Petuck (Wil)
    • Georgije Lavrnja ersetzt durch Adam Gyöngyösi
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Georgije Lavrnja ersetzt durch Adam Gyöngyösi
    • Brian Schiegg ersetzt durch Lendrit Dellova
      Aus-/Einwechslung Bauma
      Brian Schiegg ersetzt durch Lendrit Dellova
    • Tor 0:1
      Tor   Bauma
      Torschütze Manuel Gächter

    FCO Wil/St. Gallen

    1 Nilsson 2 Wirth 5 Tubic 4 De Souza 3 Brändli 6 Yalcin 8 Petuck (C) 10 Arifi 7 Mehmedi 9 Ajrizi 11 Renna
     
    1
    Nilsson Samuel
    Torhüter
     
    2
    Wirth Janis
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Tubic Salem
    Rechter Innenverteidiger
    4
    De Souza Diego
    Linker Innenverteidiger
    3
    Brändli Benjamin
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Yalcin Ömer
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Petuck Kilian(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Arifi Bleron
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Mehmedi Fitim
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Ajrizi Leon
    Sturmspitze
    11
    Renna Fabio
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Heierli Silvan
     
    13
    Saliu Almir
     
    12
    Keller Jan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Berger Jan
     
    Zanetti Carlo
    Abwesend
    Brunschwiler Nathan (Verletzt)
    Bächer Fabian (Nicht im Aufgebot)
    Rohner Lars (Verletzt)
    Stadler Samuel (Verletzt)

    Team Zürich-Oberland

    18 Schallenberg 12 Menzi 16 Frey 5 Maccarrone (C) 14 Benslama 7 Krasniqi 17 Brasnjic 6 Schiegg 10 Selimi 15 Lavrnja 21 Gächter
     
    18
    Schallenberg Neal
    Torhüter
    12
    Menzi Iwen
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Frey Zalve Leonardo
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Maccarrone Yari(C)
    Linker Innenverteidiger
    14
    Benslama Adlan
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Krasniqi Artin
    Rechter MF-Spieler
     
    17
    Brasnjic Andre
    Linker MF-Spieler
     
    6
    Schiegg Brian
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Selimi Altin
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Lavrnja Georgije
    Rechte Sturmspitze
     
    21
    Gächter Manuel
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    11
    Krasniqi Fatlind
     
    4
    Santurbano Moreno
       
    8
    Dellova Lendrit
       
    22
    Gyöngyösi Adam
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Dux Philipp
     
    Perenzin Patrick
     
    Volk Simon
    Abwesend
    Petito Matteo (Nicht im Aufgebot)
    Lusiola Cadima Mukasa (Verletzt)
    Nötzli Silas (Verletzt)
    Aeschbach Andres (Verletzt)
    Bozhdaraj Adrijan (Verletzt)
    Ferati Amil (Verletzt)
    Shala Blerti (Nicht im Aufgebot)
    Vinzens Mauro (Nicht im Aufgebot)
    Rezai Farzad (Nicht im Aufgebot)
    Vanins Nikita (Nicht im Aufgebot)