Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National - 09.11.2019 11:00
FCO Liechtenstein
2:6
(0:3/2:4)
FCO Südostschweiz
5' Albanor Serifi
20' Albanor Serifi
29' Albanor Serifi
58' Giosuè Schulthess
87' Nayana Ebersold
89' Fabio Rissi
    • Tor 2:6
      Tor   Ems
      Torschütze Fabio Rissi
    • Tor 2:5
      Tor   Ems
      Torschütze Nayana Ebersold
    • Lauro Caluori ersetzt durch Shuajb Abdiu
      Aus-/Einwechslung Ems
      Lauro Caluori ersetzt durch Shuajb Abdiu
    • Aleksandar Ilic ersetzt durch Pierluigi Cecchini
      Aus-/Einwechslung Ems
      Aleksandar Ilic ersetzt durch Pierluigi Cecchini
    • Albanor Serifi ersetzt durch Fabio Rissi
      Aus-/Einwechslung Ems
      Albanor Serifi ersetzt durch Fabio Rissi
    • Dario Seiler ersetzt durch Lauro Caluori
      Aus-/Einwechslung Ems
      Dario Seiler ersetzt durch Lauro Caluori
    • Tor 2:4
      Tor   Ems
      Torschütze Giosuè Schulthess
    • Manuel Pürstl ersetzt durch Alessio Langhi
      Aus-/Einwechslung Ems
      Manuel Pürstl ersetzt durch Alessio Langhi
    • Pierluigi Cecchini ersetzt durch Gian Brigger
      Aus-/Einwechslung Ems
      Pierluigi Cecchini ersetzt durch Gian Brigger
    • Fabio Rissi ersetzt durch Giosuè Schulthess
      Aus-/Einwechslung Ems
      Fabio Rissi ersetzt durch Giosuè Schulthess
    • Shuajb Abdiu ersetzt durch Nayana Ebersold
      Aus-/Einwechslung Ems
      Shuajb Abdiu ersetzt durch Nayana Ebersold
    • Lauro Caluori ersetzt durch Dario Seiler
      Aus-/Einwechslung Ems
      Lauro Caluori ersetzt durch Dario Seiler
    • Tor 0:3
      Tor   Ems
      Torschütze Albanor Serifi
    • Tor 0:2
      Tor   Ems
      Torschütze Albanor Serifi
    • Tor 0:1
      Tor   Ems
      Torschütze Albanor Serifi

    FCO Liechtenstein

    1 Ochsner 21 Konzett 8 Ritter (C) 16 Ribi 6 Inhelder 20 Carroccia 7 Spellecchia 5 Istrefi 9 Saglam
     
    1
    Ochsner Alexander
    Torhüter
    21
    Konzett Benjamin
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Ritter Matteo(C)
    Mittelverteidiger
    16
    Ribi Dominik
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Inhelder Fabian
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    20
    Carroccia Eros
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Spellecchia Sascha
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Istrefi Dion
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Saglam Serhat
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Heeb Lukas
    17
    Rosenke Luca
    13
    Kindle Luis
    11
    Zymeri Liris
    22
    Mühlebach Noé
    Trainer
     
    Deveza Evandro
     
    Okatan Timur
    Abwesend
    Potenza Nando Antonio (Nicht qualifiziert)
    Schneider Anakin (Nicht im Aufgebot)
    Rizanaj Leonat (Nicht qualifiziert)
    Jaillant Lorick (Nicht im Aufgebot)

    FCO Südostschweiz

    1 Pürstl 2 Cecchini 5 Basbayandur 3 Ilic 8 Bäbler 10 Rissi 7 Abdiu 9 Serifi 11 Caluori (C)
     
    1
    Pürstl Manuel
    Torhüter
     
    2
    Cecchini Pierluigi
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Basbayandur Yusuf
    Mittelverteidiger
    3
    Ilic Aleksandar
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Bäbler Nico
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Rissi Fabio
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    7
    Abdiu Shuajb
    Rechter Flügel
     
    9
    Serifi Albanor
    Mittelstürmer
        
    11
    Caluori Lauro(C)
    Linker Flügel
      
    Ersatzspieler
    22
    Langhi Alessio
     
    12
    Brigger Gian
     
    14
    Schulthess Giosuè
       
    15
    Seiler Dario
       
    13
    Ebersold Nayana
       
    Trainer
     
    Carroccia Nicola
     
    Bottoni Adriano
    Abwesend
    Bügler Diego (Krank)
    Urdovski  Hristijan  (Aufgebot anderes Team)
    Giannachi Claudio (Rekonvaleszent)
    Good Aaron (Nicht im Aufgebot)
    Wabassi Jaden (Nicht im Aufgebot)
    Bajrektarevic Nedim (Familie)
    Uehli Jonas (Rekonvaleszent)
    Schneeberger Ron (Nicht im Aufgebot)
    Araya Kebron (Nicht im Aufgebot)
    Doyen Théo (Nicht im Aufgebot)
    Ragettli Livio (Verletzt)
    Eicher Amira (Verletzt)