Spielplan Sportanlage Kleinfeld

Sa 22.02.2020
12:00
SC Kriens a (CCJL B)
FC Brugg a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715726
Spielfeld: 1
16:00
SC Kriens a (CCJL A)
FC Wohlen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710432
Spielfeld: 1
So 23.02.2020
14:00
SC Kriens b (Jun.B 2/S)
FC Oftringen b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713647
Spielfeld: 1
Sa 29.02.2020
10:45
SC Kriens b (Jun.C 2/S)
FC Hitzkirch a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718095
Spielfeld: 1
10:45
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
FC Hitzkirch a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713002
verschoben
Spielfeld: 1
13:00
SC Kriens
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120205
Spielfeld: 1
13:00
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Team Sempachersee (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711145
verschoben
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
17:30
SC Kriens
FC Schaffhausen
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108695
Spielfeld: 1
18:00
SC Kriens II (4.)
FC Willisau (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715725
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
So 01.03.2020
10:00
SC Kriens g (Jun.D/9)
SC Kriens b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718474
Spielfeld: 1
13:00
SC Kriens b (Jun.B 2/S)
FC Seon (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711122
Spielfeld: 1
13:00
SC Kriens (4.L(F))
FC Luzern Frauen 2 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717724
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
15:15
SC Kriens (4.L(F))
FC Horw (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717714
verschoben
Spielfeld: 1
Sa 07.03.2020
10:45
SC Kriens d (Jun.D/9)
SC Obergeissenstein b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718093
Spielfeld: 1
13:00
SC Kriens
FC Lugano
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206468
Spielfeld: 1
13:00
SC Kriens
FC Lugano
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206112
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
15:15
SC Kriens a (CCJL A)
FC Brugg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718459
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
17:30
SC Kriens
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108700
Spielfeld: 1
So 08.03.2020
11:45
SC Kriens c (Jun.C3/S)
FC Littau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713673
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens a (CCJL B)
SC Zofingen a (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711268
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens b (Jun.C 2/S)
SC Reiden a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717719
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens b (Jun.A 2/S)
FC Eschenbach (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718388
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Fr 13.03.2020
20:15
SC Kriens (Sen.30+/M)
FC Dagmersellen (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713315
Spielfeld: 1
Sa 14.03.2020
09:45
SC Kriens g (Jun.D/9)
FC Wauwil-Egolzwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717782
Spielfeld: 1
09:45
SC Kriens b (Jun.E)
FC Kickers Luzern b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721728
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
11:45
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
FC Sempach a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709952
Spielfeld: 1
11:45
SC Kriens c (Jun.D/9)
SC Kriens f (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718616
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120740
Spielfeld: 1
16:30
SC Kriens
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120218
Spielfeld: 1
18:45
SC Kriens II (4.)
FC Emmenbrücke II (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712030
Spielfeld: 1
So 15.03.2020
11:45
SC Kriens c (Jun.B 3/S)
FC Rothrist a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713018
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens b (Jun.B 2/S)
SC Thörishaus (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711124
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens (4.L(F))
FC Fislisbach (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720381
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens b (Jun.A 2/S)
FC Gunzwil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718736
Spielfeld: 1
Di 17.03.2020
20:15
SC Kriens (Sen.40+/P)
Team Surental (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711227
Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt
Fr 20.03.2020
20:15
SC Kriens (Sen.30+/M)
SG Steinhausen/Cham/Hünenberg (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713316
Spielfeld: 1
Sa 21.03.2020
11:00
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713005
Spielfeld: 1
11:00
SC Kriens FE-12 (Jun.D/9)
SC Kriens g (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715588
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Kriens b (Jun.D/9)
SC Huttwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715583
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Kriens c (Jun.D/9)
SC Kriens (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717027
Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Kriens b (Jun.C 2/S)
FC Ebikon a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717721
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
17:30
SC Kriens
FC Chiasso
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108710
Spielfeld: 1
18:00
SC Kriens II (4.)
FC Ebikon (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712201
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
So 22.03.2020
11:45
SC Kriens b (Jun.B 2/S)
FC Beinwil am See (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711123
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens a
Chiasso
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210115
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens a
Raggr. Chiasso
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210247
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens (4.L(F))
FC Horw (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718899
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens b (Jun.A 2/S)
SG Sempach/Nottwil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720008
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Fr 27.03.2020
20:15
SC Kriens
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152246
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 28.03.2020
09:00
SC Kriens g (Jun.D/9)
FC Dagmersellen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720041
Spielfeld: 1
11:00
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
FC Sursee a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710334
Spielfeld: 1
11:00
SC Kriens FE-12 (Jun.D/9)
FC Nottwil a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715589
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
13:00
SC Kriens
Team Ticino Locarnese
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206519
Spielfeld: 1
13:00
SC Kriens
Team Ticino Locarnese
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206167
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
15:30
SC Kriens
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120231
Spielfeld: 1
20:15
SC Kriens b
FC Ebikon
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207817
Spielfeld: 1
Fr 03.04.2020
20:15
SC Kriens
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153132
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 04.04.2020
10:00
SC Kriens f
FC Südstern c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222767
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens a
SC Obergeissenstein a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221866
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens b
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220604
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens e
FC Südstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221289
Spielfeld: 2
12:00
SC Kriens g
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220738
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120754
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens c
FC Kerns b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221117
Spielfeld: 2
14:00
SC Kriens c
FC Emmenbrücke Academy C
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212414
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
20:15
SC Kriens a
FC Altdorf
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210126
Spielfeld: 1
So 05.04.2020
11:45
SC Kriens c
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207165
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens II
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211918
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens a
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210258
Spielfeld: 1
Fr 17.04.2020
20:15
SC Kriens
FC Südstern
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152257
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 18.04.2020
10:00
SC Kriens d
FC Stans b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222269
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens e
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222646
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens a
FC Horw a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221875
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens g
FC Littau b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236984
Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Kriens FE-12
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220544
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens c
FC Altdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221126
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens b
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207433
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens f
FC Hergiswil b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221213
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222996
Spielfeld: 1
So 19.04.2020
11:45
SC Kriens b
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207044
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens b
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207824
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176829
Spielfeld: 1
Mi 22.04.2020
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
SG Buochs-Stans (CCJL C)
Junioren C - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515979
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Fr 24.04.2020
20:15
SC Kriens
FC Giswil / Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152258
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 25.04.2020
10:00
SC Kriens c
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222345
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens b
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221835
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens f
FC Kerns c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222776
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
11:45
SC Kriens
FC Luzern
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206605
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens e
SC Cham f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221298
Spielfeld: 2
12:00
SC Kriens g
SC Obergeissenstein a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220749
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
FC Luzern
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206260
Spielfeld: 2
14:00
SC Kriens
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120767
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens d
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220924
Spielfeld: 2
16:15
SC Kriens b
FC Ebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220615
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
18:15
SC Kriens c
FC Horw b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212421
Spielfeld: 2
18:15
SC Kriens a
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207352
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
20:15
SC Kriens II
Eibuselection CF
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211927
Spielfeld: 1
So 26.04.2020
10:45
SC Kriens c
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207172
Spielfeld: 1
12:45
SC Kriens
Team Ticino
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120244
Spielfeld: 1
15:00
SC Kriens a
FC Lugano
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210137
Spielfeld: 1
15:00
SC Kriens a
FC Lugano
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210269
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Mi 29.04.2020
SC Kriens (Sen.30+/M)
SC Buochs (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515687
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
SC Kriens a (Jun.E)
FC Littau a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515994
Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt
Fr 01.05.2020
20:15
SC Kriens
Team Eich/Gunzwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153144
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 02.05.2020
10:00
SC Kriens a
FC Südstern a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221884
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens d
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222276
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens f
Luzerner SC b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222785
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens g
FC Sins c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236991
Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt
12:00
SC Kriens FE-12
FC Luzern FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220555
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens e
FC Ebikon d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221307
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens c
FC Alpnach
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221135
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens b
Team Region Entlebuch II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207443
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens
FC Baar b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223003
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
So 03.05.2020
14:00
SC Kriens b
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207831
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens
FC Meggen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176840
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Fr 08.05.2020
20:15
SC Kriens
SG Zell/Grosswangen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152269
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 09.05.2020
10:00
SC Kriens e
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222664
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens c
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222352
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens b
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221844
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens g
FC Littau a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220760
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens d
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220933
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
FC Solothurn
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120780
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens b
Team Obwalden (UN12)
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220626
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens a
SG Ibach / Schwyz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207361
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens f
FC Stans c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221231
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
18:15
SC Kriens c
FC Sarnen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212428
Spielfeld: 1
20:15
SC Kriens II
FC Hitzkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211936
Spielfeld: 1
So 10.05.2020
11:45
SC Kriens b
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207062
Spielfeld: 1
Fr 15.05.2020
20:15
SC Kriens
SG Wolhusen-Malters
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153155
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 16.05.2020
10:00
SC Kriens f
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222794
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens d
FC Alpnach b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222283
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens a
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221893
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens g
FC Ebikon c2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236998
Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt
11:45
SC Kriens
GC Campus
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206320
Spielfeld: 1
11:45
SC Kriens c
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221144
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
FC Baden
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120257
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens FE-12
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220566
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens
FCL Schwyz-Uri
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206661
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens e
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221316
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
18:15
SC Kriens b
FC Nottwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207453
Spielfeld: 1
So 17.05.2020
11:45
SC Kriens c
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207187
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens a
FC Mendrisio
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210291
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens a
FC Mendrisio
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210159
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens
FC Sempach II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176851
Spielfeld: 1
Fr 22.05.2020
20:15
SC Kriens
TEAM Menzingen / Aegeri
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152280
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 23.05.2020
10:00
SC Kriens e
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222673
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens c
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222359
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens b
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221853
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
11:45
SC Kriens
Zug 94-Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206347
Spielfeld: 1
11:45
SC Kriens d
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220942
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120793
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens b
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220637
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens f
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221240
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens
FC Rothenburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223018
Spielfeld: 2
16:15
SC Kriens g
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220771
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
18:15
SC Kriens a
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207370
Spielfeld: 1
18:15
SC Kriens c
Team OG Kickers c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212435
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
So 24.05.2020
11:45
SC Kriens b
SG Buochs-Stans a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207071
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens b
FC Littau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207846
Spielfeld: 1
Fr 29.05.2020
19:00
SC Emmen
FC Horw
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188392
Spielfeld: 1
19:00
SC Kriens
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188401
Spielfeld: 1
19:30
FC Ebikon
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188331
Spielfeld: 1
19:30
FC Stans
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188355
Spielfeld: 1
20:00
FC Horw
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188467
Spielfeld: 1
20:00
FC Ebikon
FC Stans
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188481
Spielfeld: 1
20:30
SC Kriens
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188382
Spielfeld: 1
20:30
FC Horw
FC Stans
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188334
Spielfeld: 1
21:00
FC Ebikon
FC Horw
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188381
Spielfeld: 1
21:00
SC Emmen
FC Stans
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188311
Spielfeld: 1
Sa 30.05.2020
12:00
SC Kriens b
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220648
Spielfeld: 1
Fr 05.06.2020
20:15
SC Kriens
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153166
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 06.06.2020
10:00
SC Kriens f
FC Luzern Frauen (UN12)
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222803
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens a
FC Sachseln a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221902
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens d
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222290
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens g
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220782
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens c
FC Sachseln
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221153
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
FCL Nord
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206715
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens e
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221325
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens FE-12
FC Sempach a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220588
Spielfeld: 1
18:15
SC Kriens b
Hildisrieder SV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207463
Spielfeld: 1
18:15
SC Kriens c
Team LSC/Südstern
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207194
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
20:15
SC Kriens a
Team Obwalden
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210170
Spielfeld: 1
20:15
SC Kriens a
Team Sempachersee
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210302
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
So 07.06.2020
14:00
SC Kriens II
FC Sins a
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211954
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
Sa 13.06.2020
SC Kriens g
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 237013
Spielfeld: Wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Kriens b
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221862
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens c
FC Rothenburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222366
Spielfeld: 1
10:00
SC Kriens e
FC Eschenbach b2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222682
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens d
FC Horw b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220951
Spielfeld: 1
12:00
SC Kriens f
FC Hünenberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221249
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206745
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens
Team Basel FCB
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206409
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens b
FC Stans a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220659
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens
SG Willisau-Huttwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223025
Spielfeld: 3 (Kunststoffrasen)
18:15
SC Kriens a
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207379
Spielfeld: 1
So 14.06.2020
14:00
SC Kriens b
FC Altdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207080
Spielfeld: 1
16:15
SC Kriens
FC Littau Frauen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176863
Spielfeld: 1
Sa 20.06.2020
12:00
SC Kriens FE-12
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220599
Spielfeld: 1
14:00
SC Kriens g
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220793
Spielfeld: 1