Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153132
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 152249
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Sa 04.04.2020
SC Kriens
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108718
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222337
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222767
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221866
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221210
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
11:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220537
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
11:15
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237907
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
11:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221825
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220604
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220738
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221289
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
13:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222643
Chruzelen, Unterägeri - 1
13:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 207428
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
13:30
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220914
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221117
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 207342
Seefeld, Buochs - 1
14:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 212414
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236978
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - B
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
verschoben
Spielnummer 120754
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
20:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 207041
Chrüzegg, Menzingen - 1
20:15
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 210126
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
So 05.04.2020
11:00
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237905
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
11:45
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 207165
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 176825
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
14:00
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 211918
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 207820
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
16:15
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 210258
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 11.04.2020
SC Kriens
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108720
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Mi 15.04.2020
20:00
SC Kriens a (CCJL A)
Junioren A - Cup / 1/8 - Final
verschoben
Spielnummer 515998
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Fr 17.04.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 152257
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153133
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
Sa 18.04.2020
SC Kriens
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 120233
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
SC Kriens
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108725
Stadio Comunale Chiasso, Chiasso - A
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221875
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222646
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236984
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222269
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222775
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
11:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221826
Sportanlage Letten, Sins - 1
11:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220610
Sportplatz Dorf, Hergiswil - Kunststoffrasen "Dorf"
11:30
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220740
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
12:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220544
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220915
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221126
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
13:15
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221297
Oberei, Malters - Kunststoffrasen (3)
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 207433
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221213
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 207343
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
14:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
verschoben
Spielnummer 120763
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
16:15
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237912
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 211922
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
So 19.04.2020
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237910
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:45
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 207044
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 207824
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 210268
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
16:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 210136
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
16:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 176829
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Mi 22.04.2020
18:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236987
Hinterleisibach, Buchrain - 1
18:45
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup / 1/8 - Final
verschoben
Spielnummer 515979
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
19:00
SC Kriens FE-12 (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515986
Sportanlage Brand, Eich - 1
20:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 207170
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Fr 24.04.2020
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153142
Gerbihof, Ibach - 1
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 152258
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 25.04.2020
SC Kriens
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108730
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222654
Eschfeld, Steinhausen - Kunststoffrasenspielfeld
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221835
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221877
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222345
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222776
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237915
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
11:30
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222270
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
12:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220749
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221298
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
verschoben
Spielnummer 120767
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220550
Schäracher, Triengen - 1
16:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221221
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
16:15
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220924
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
16:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220615
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
18:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 207352
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
18:15
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 212421
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 2
20:15
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 211927
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
So 26.04.2020
10:45
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 207172
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 207052
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
12:45
SC Kriens
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 120244
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 207438
Aengelgehr, Altbüron - 2
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 207829
Pfaffenmatt, Erstfeld - 2
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 176834
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
15:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 210137
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
15:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 210269
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Di 28.04.2020
18:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221128
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
Mi 29.04.2020
18:45
SC Kriens a (Jun.E)
Junioren E - Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 515994
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
19:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 212415
Eichli, Stans - Nebenplatz 3
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 152267
Sportpark, Buttisholz - 1
20:15
SC Kriens (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 515687
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Do 30.04.2020
20:15
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 211933
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Fr 01.05.2020
19:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188336
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
19:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188478
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153144
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188412
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
21:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188356
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
Sa 02.05.2020
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120774
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
SC Kriens
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108737
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206294
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221837
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222346
Blindei, Wolhusen - 2
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222785
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222276
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221222
Sportanlagen Allmend, Luzern - 34 (Allmend Süd)
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220926
Sportplatz Tribschen, Luzern - Alpenquai
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221884
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236991
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
11:30
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220753
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
11:30
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222655
Sportanlage Letten, Sins - 1
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221307
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220555
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:15
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206617
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212424
Seefeld, Buochs - 1
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221135
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220623
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
16:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207443
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
16:15
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237921
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
17:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207354
Chruzelen, Unterägeri - 1
So 03.05.2020
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210280
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210148
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
11:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207053
Ehret, Hünenberg - Kunststoffrasen
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237920
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207831
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207179
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
16:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176840
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Mi 06.05.2020
18:30
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237918
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Fr 08.05.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152269
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153151
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Sa 09.05.2020
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221309
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108741
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221844
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222787
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
10:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220563
SPZ, Nottwil - Rasen
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237925
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222664
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222352
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221888
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
10:15
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222279
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
11:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120256
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220933
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220760
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:30
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236996
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220626
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237929
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - C
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120780
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:15
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221139
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
16:15
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221231
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207361
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176843
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
18:15
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212428
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
20:15
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211936
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
So 10.05.2020
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210282
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
11:45
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207062
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207448
Linden, Gunzwil - 1
15:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210150
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
15:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207838
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Di 12.05.2020
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108745
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Fr 15.05.2020
19:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220766
Sportpark, Buttisholz - 2
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152276
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153155
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 16.05.2020
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222355
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
SC Kriens
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108753
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221893
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222794
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 236998
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222283
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222666
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
11:45
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206320
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:45
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221144
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
13:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221848
Hofmatt, Meggen - 2
13:45
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212433
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207365
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
14:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221233
Seefeld, Horw - Seefeld 2
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120785
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120257
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220566
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220636
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
16:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220937
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1
16:15
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221316
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206661
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211944
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
18:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207453
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
20:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207064
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
So 17.05.2020
10:00
SC Kriens b
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237930
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:45
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207187
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210159
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210291
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
16:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176851
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Mi 20.05.2020
SC Kriens
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108756
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Fr 22.05.2020
18:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207458
Stämpfel, Nebikon - 1
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153160
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152280
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 23.05.2020
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221150
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221853
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222288
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221899
Eichli, Stans - Hauptplatz (2)
10:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 237005
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222673
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222359
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222798
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
11:45
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206347
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:45
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220942
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220576
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237935
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206699
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120793
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120267
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221320
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220637
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221240
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
16:15
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220771
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
16:15
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237939
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207370
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:15
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212435
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
So 24.05.2020
11:45
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207071
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176852
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210295
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207846
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210163
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
14:30
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211945
Weiherhus, Eschenbach - Nebenplatz (2)
Mi 27.05.2020
20:15
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207188
Seefeld, Buochs - 1
Fr 29.05.2020
19:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188401
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
19:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188355
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188467
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188382
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 30.05.2020
10:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220779
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
10:30
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220577
Eschfeld, Steinhausen - II
12:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 237013
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220648
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Fr 05.06.2020
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 152285
Wintersried, Ibach - Hauptspielfeld
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 153166
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 06.06.2020
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222677
Ehret, Hünenberg - Ehret
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221859
Hinterleisibach, Buchrain - 1
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206369
Stadion Schlottermilch, Sursee - Kunststoffrasen
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222290
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221902
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222803
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
11:00
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237941
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
11:30
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220948
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221153
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220782
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222364
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
13:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220650
Hofmatt, Meggen - 1
14:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221244
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
14:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221325
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206715
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
16:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207376
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
16:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212442
Sportplatz Wyden, Engelberg - Wyden (Kunstrasen)
16:15
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237940
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
16:15
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220588
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207463
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:15
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207194
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176861
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
20:15
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210302
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
20:15
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210170
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
So 07.06.2020
13:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207075
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211954
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 207847
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
Sa 13.06.2020
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222809
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 18
Spielnummer 222682
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221862
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220590
Seefeld, Horw - Seefeld 2
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 222366
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
10:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220792
Risch, Ebikon - 3 (Risch 9-er)
11:20
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 222297
Eizmoos, Cham - 4
12:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221249
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220951
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
13:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221161
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
13:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 221331
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206409
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206745
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221910
Neuer Sportplatz, Giswil - 2
15:00
SC Kriens b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237945
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207468
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
16:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220659
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
16:15
SC Kriens a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237948
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
18:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207379
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
So 14.06.2020
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 207197
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
13:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210308
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207080
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
15:00
SC Kriens a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210176
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176863
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Sa 20.06.2020
12:00
SC Kriens FE-12
Meisterschaft Junioren D/9 / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 220599
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 220793
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220663
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B