Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 14.
Trainer/in Challenge League
Berner Bruno
Assistent/in Challenge League
Kurth Hartmut
Assistent/in Challenge League
Widmer Roland
Torhütertrainer/in Challenge League
Meier Marco
Torhütertrainer/in Challenge League
Stadelmann Guido
Coach Challenge League
Föllmi Erich
Coach Challenge League
Galliker Bruno
Konditionstrainer Challenge League
Mürner Lukas
Trainer/in 4. Liga II
Fluder Christian
Trainer/in 4. Liga II
Gulleri Paolo
Trainer/in 4. Liga II
Lazri Luke
Trainer/in U-16
Koch Markus
Assistent/in U-16
Da Costa Diogo Felix
Torhütertrainer/in U-16
Egli Marco
Torhütertrainer/in U-16
Mezzadri Livio
Coach U-16
Galliker Bruno
Trainer/in U-15
Tanev Zivorad
Assistent/in U-15
Santoro Luciano
Torhütertrainer/in U-15
Egli Marco
Torhütertrainer/in U-15
Mezzadri Livio
Coach U-15
Galliker Bruno
Trainer/in FE-14 (9/9)
Kurmann Roland
Assistent/in FE-14 (9/9)
Bätschmann Stefanie
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Egli Marco
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Mezzadri Livio
Coach FE-14 (9/9)
Galliker Bruno
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Gjergjaj Ilir
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Prenqi Nikoll
Trainer/in Coca-Cola Junior League A a
Sidler Mauro
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League A a
Barreiro Alberto
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League A a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League A a
Zobrist Björn
Konditionstrainer Coca-Cola Junior League A a
Besse Roger
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Röthlin Ivan
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Besse Roger
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Barreiro Alberto
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Coca-Cola Junior League B a
Lakic Vasko
Trainer/in Coca-Cola Junior League B a
Santoro Luciano
Assistent/in Coca-Cola Junior League B a
Vogel Marco
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League B a
Barreiro Alberto
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League B a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Coca-Cola Junior League B a
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Nében Michael
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Birrer Bruno
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Kifner Trudi
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Krummenacher Michael
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Schwab Toni
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Chollet Miro
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Lühr Peter
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Tanev Oliver
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Anouar Mohamad
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Zimmermann Patrick
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Trachsel Pascal
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Nében Michael
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Kifner Trudi
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Zobrist Björn
Trainer/in FE-13
Sigrist Roland
Assistent/in FE-13
Owusu Benson
Assistent/in FE-13
Valladares Raffael
Torhütertrainer/in FE-13
Egli Marco
Torhütertrainer/in FE-13
Mezzadri Livio
Coach FE-13
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren D/9 b
Barmettler Oliver
Assistent/in Junioren D/9 b
Omerovic Meris
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 c
Wenger Michael
Assistent/in Junioren D/9 c
Weber Basil
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 d
Stambolija Zoran
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 e
Lang Joel
Trainer/in Junioren D/9 e
Stadelmann Daniel
Torhütertrainer/in Junioren D/9 e
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 e
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 f
Velickovic Marko
Assistent/in Junioren D/9 f
Begic Mirnes
Trainer/in Junioren D/9 FE-12
Valladares Raffael
Assistent/in Junioren D/9 FE-12
Job Michael
Torhütertrainer/in Junioren D/9 FE-12
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 FE-12
Zobrist Björn
Coach Junioren D/9 FE-12
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren D/9 g
Sigrist Roland
Assistent/in Junioren D/9 g
Simone Gianluca
Konditionstrainer Junioren D/9 g
Baumann Philip
Assistent/in Junioren E a
Bayrak Ibrahim
Assistent/in Junioren E a
Stalder Pius
Torhütertrainer/in Junioren E a
Stucki Stephan
Konditionstrainer Junioren E a
Baumann Philip
Trainer/in Junioren E b
Sidler Michael
Assistent/in Junioren E b
Mourtada Chadi
Assistent/in Junioren E b
Zekaj Valon
Torhütertrainer/in Junioren E b
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E c
Stöckli Beat
Assistent/in Junioren E c
Knushi Blerim
Torhütertrainer/in Junioren E c
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E d
Barmettler Oliver
Assistent/in Junioren E d
Omerovic Meris
Torhütertrainer/in Junioren E d
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E e
Joshi Navin
Trainer/in Junioren E e
Mulle Simo
Trainer/in Junioren E e
Schwab Toni
Torhütertrainer/in Junioren E e
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E f
Murer Julian
Assistent/in Junioren E f
Hoxha Driton
Torhütertrainer/in Junioren E f
Stucki Stephan
Konditionstrainer Junioren E f
Baumann Philip
Trainer/in Junioren E g
Baumann David
Assistent/in Junioren E g
Keller Kevin
Assistent/in Junioren E g
Portmann Jörg
Torhütertrainer/in Junioren E g
Stucki Stephan
Konditionstrainer Junioren E g
Baumann Philip
Trainer/in Junioren F 1
Strub Stephan
Trainer/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Strub Stephan
Assistent/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Degonda Michael
Assistent/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Reber Patrick
Trainer/in Junioren F/5 a
Strub Stephan
Assistent/in Junioren F/5 a
Pfyffer Kurt
Assistent/in Junioren F/5 a
Villiger Peter
Trainer/in Junioren F/5 b
Strub Stephan
Trainer/in Junioren G a
Strub Stephan
Assistent/in Junioren G a
Suter Joel
Trainer/in Junioren G b
Strub Stephan
Assistent/in Junioren G b
Suter Joel
Trainer/in Junioren G c
Strub Stephan
Assistent/in Junioren G c
Suter Joel
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Meier Marco
Coach Senioren 30+ Meister
Wigger Sven
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Gut Adrian
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Portmann Bernhard
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Kälin Roland
Trainer/in Senioren 50+ II
Moser Werner
Coach Senioren 50+ II
Krummenacher Werner
Trainer/in Frauen 4. Liga
Christen Gino
Assistent/in Frauen 4. Liga
Christen Marina
Assistent/in Frauen 4. Liga
Krummenacher Michael
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Christen Gino
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Bachmann Andrea
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Besse Michael
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Besse-Koller Tamara